Décret du 31 juillet 2006 portant inscription à un tableau d'avancement (tribunaux administratifs et cours administratives d'appel)

Version initiale


  • Par décret du Président de la République en date du 31 juillet 2006, le tableau d'avancement au grade de premier conseiller du corps des tribunaux administratifs et des cours administratives d'appel est, pour l'année 2006, établi ainsi qu'il suit :
    1 Mlle Daverton (Magali).
    2 M. Vergne (Georges-Vincent).
    3 M. Morri (Johann).
    4 Mme Dorion (Odile).
    5 M. Greffe (Jérôme).
    6 M. Chabert (Denis).
    7 Mlle Hameline (Marie-Laure).
    8 M. Cirefice (Christophe).
    9 M. Bonhomme (Thierry).
    10 M. Gille (Antoine).
    11 M. Albouy (Eric).
    12 Mme Notarianni (Laurence).
    13 M. d'Izarn de Villefort (Philippe).
    14 M. Rosay (Fabrice).
    15 Mlle Wunderlich (Anne-Catherine).
    16 Mme Ghisu-Deparis (Véronique).
    17 Mlle Hamon (Perrine).
    18 Mme Eliot (Agnès).
    19 Mme Ghaleh Marzban (Stéphanie).
    20 M. Rousset (Olivier).
    21 M. Dieu (Frédéric).
    22 M. Romnicianu (Michel).
    23 M. Sorin (Julien).
    24 Mlle Milsan (Astrid).
    25 Mlle Versol (Françoise).
    26 Mme Chevalier-Aubert (Virginie).
    27 Mlle Canihac (Anne-Sophie).
    28 M. Carrier (Claude).
    29 Mlle Labetoulle (Marie-Isabelle).
    30 Mlle Mullié (Nathalie).
    3l M. Delamarre (Manuel).
    32 M. Sauton (Jean-Fabrice).
    33 M. Simon (Henri).
    34 Mme Massé-Degois (Christine).
    35 M. Gracia (Jean-Christophe).
    36 Mlle Merloz (Marie-Gabrielle).
    37 M. Livenais (Yann).
    38 Mme Lefebvre-Soppelsa (Anne).
    39 Mlle Zuccarello (Fabienne).
    40 M. Stillmunkes (Henri).
    41 M. Faïck (Frédéric).
    42 M. Tronel (Nicolas).
    43 M. Fournalès (Renaud).
    44 M. Camenen (Gildas).
    45 M. Dursapt (Marc).
    46 M. Prunet (Pierre).
    47 M. Bouillaguet (Marc).
    48 M. Journé (Paul).
    49 Mme Guillemot (Blanche).
    50 M. Poulain (Marc).
    51 M. Mantz (Pascal).
    52 Mlle Paquet (Danièle).
    53 M. Guével (Benoist).
    54 M. Koutchouk (Alexandre).
    55 Mme Lacau (Marie-Thérèse).
    56 Mlle Renaudin (Mathilde).
    57 M. Besse (Thierry).
    58 M. Lacassagne (Denis).
    59 Mme Hamel-Cirefice (Virginie).
    60 Mme Munoz-Pauziès (Frédérique).
    61 Mlle Marion (Isabelle).
    62 Mme Pelletier (Pascale).
    63 M. Delage (Philippe).
    64 Mlle Blin (Anne).
    65 M. Dhers (Stéphane).
    66 Mlle Gelard (Valérie).
    67 M. Boissy (Laurent).
    68 M. Levy-Ben Cheton (Laurent).
    69 Mme Nikolic (Florence).
    70 M. Charvin (Jérôme).
    71 Mme Bril (Isabelle).
    72 Mme Carassic (Marie-Claude).
    73 M. Tar (Gabriel).
    74 M. Sarrazin (Charles).
    75 M. Silvestre-Toussaint-Fortesa (Frédéric).
    76 M. Bataillard (Thierry).
    77 M. Echasserieau (Bruno).
    78 M. Lamy (Eric).
    79 M. Gouès (Serge).
    80 M. Locatelli (Franck).
    81 M. Favret (Jean-Marc).
    82 Mme Montes-Derouet (Isabelle).
    83 M. Fedi (Gilles).
    84 Mlle Corneloup (Fabienne).
    85 Mme Roussely (Sabine).

Extrait du Journal officiel électronique authentifié PDF - 291,5 Ko
Retourner en haut de la page