Arrêté du 23 janvier 2004 portant inscription à un tableau d'avancement (génie rural, eaux et forêts)

NOR : AGRA0400358A
JORF n°36 du 12 février 2004
Texte n° 60
Version initiale

  • Par arrêté du ministre de l'agriculture, de l'alimentation, de la pêche et des affaires rurales en date du 23 janvier 2004, les ingénieurs dont les noms suivent sont inscrits au tableau d'avancement pour le grade d'ingénieur en chef du génie rural, des eaux et des forêts au titre de l'année 2004 :
    1 Poulain (Daniel).
    2 Prevost (Philippe).
    3 Chagnard (Sylvestre).
    4 Charretton (Philippe).
    5 Utard (Danièle).
    6 Monnet (Yves).
    7 Jantzen (Jean-Marie).
    8 Fotre-Muller (Marie-Jeanne).
    9 Luu (Paul).
    10 Taddei (François).
    11 Baguet (Aline).
    12 Faucher (Vincent).
    13 Etaix (Corinne).
    14 Zalay (Marion).
    15 Madre (Yves).
    16 Bonnafoux (Florence).
    17 Fayolle (Jean-Pascal).
    18 Spitz (Noël).
    19 Verger (Myriam).
    20 Sanseau (Armand).
    21 Berrier-Ruelle (Bernadette).
    22 Ferry (Olivier).
    23 Allimant (Philippe).
    24 Bertrand (Patrick).
    25 Couvreur (Serge).
    26 Sopena (Alain).
    27 Molinier (Marie-Lise).
    28 Schwartz (Pierre).
    29 Moreau (François).
    30 Boisseau (Bénédicte).
    31 De Guenin (Marie-Christine).
    32 Rohou (Yves).
    33 Pruvot (Francis).
    34 Coll-Viu (Annie).
    35 Falcone (Patrick).
    36 Bayart (Jean-Dominique).
    37 Litvan (David-Mark).
    38 Chauvel (Gilbert).
    39 Urbino (Alex).
    40 Simon (Philippe).
    41 Malaterre (Pierre-Olivier).
    42 Iemmolo (Jean-Luc).
    43 Fornage (Nicolas).
    44 Castel (Florence).
    45 Bertrand (Nathalie).
    46 Gerard (Catherine).
    47 Soumet (Sylvie).
    48 Barbier (Max).
    49 Pujol (Jean-Luc).
    50 Foucher (Hélène).
    51 Bellot (Gérard).
    52 Dunoyer (Jean-Luc).
    53 Boutroux (Rémy).
    54 Leblois (Etienne).
    55 Berroir (Gilles).
    56 Palandri (Nadège).
    57 Fouilleux (Georges).
    58 Muckensturm (Nadine).
    59 Morardet-Fabre (Sylvie).
    60 Laborde (Daniel).
    61 Grenier (Pierre).
    62 Fallon (Martine).
    63 Ricard (Anne).
    64 Cebron (Didier).
    65 Hologne (Odile).
    66 Louvet-Hebert (Elisabeth).
    67 Arlot-Rey (Marie-Pierre).
    68 Bastok (Janique).
    69 Houin (Hervé).
    70 Gateau (Francis).
    71 Barthelon (René).
    72 Ezerzer (Marc).
    73 Dezalys (Bernard).
    74 Molines (Dominique).
    75 Guyot (Joëlle).
    76 Nussbaumer (Daniel).
    77 Breniaux (Deny).
    78 Mangeol (Brigitte).
    79 Marcellin (Catherine).
    80 Polge (Alain).
    81 Dolmiere (Jean-Marc).
    82 Perret-Honegger (Corinne).
    83 Danvy (Jean-Loup).
    84 Simon (Patrick).
    85 Tallec (Michel).
    86 Pajaud (Jean-Luc).
    87 Le Guen (Claudine).
    88 Lavarelo (Yves).

Télécharger le Journal officiel de la République française. Lois et décrets (version papier numérisée) PDF - 39,5 Mo
Retourner en haut de la page