Arrêté du 16 janvier 2006 portant inscription à un tableau d'avancement (génie rural, eaux et forêts)

Version initiale

  • Par arrêté du ministre de l'agriculture et de la pêche en date du 16 janvier 2006, les ingénieurs du génie rural, des eaux et des forêts dont les noms suivent sont inscrits au tableau d'avancement pour le grade d'ingénieur en chef du génie rural, des eaux et des forêts au titre de l'année 2006 :
    1 Brule (Hervé).
    2 Portalez (Cyril).
    3 Forget (Francis).
    4 Tallec (Michel).
    5 Berling (Aymeric).
    6 Pornet-Rivoire (Dominique).
    7 Roger (Jean-Michel).
    8 Lavigne (Benoît).
    9 Flammarion (Patrick).
    10 Mathurin (Joël).
    11 Guerin (Marc).
    12 Willemin (Frédéric).
    13 Legros (Dominique).
    14 Oddou (Sylvie).
    15 Cheron (Christian).
    16 Cojocaru (Paul).
    17 De Villard (Soline).
    18 Guichoux (Sylvie).
    19 Torre (Claude).
    20 Helpin (Jacques).
    21 Male (Jean-Michel).
    22 Szafraniec (Isabelle).
    23 Meriaux (Patrice).
    24 Rizand (Anne).
    25 Pestour (Jean-Louis).
    26 Mevel (Christine).
    27 Fraval (Pierrick).
    28 Autissier (Pierre).
    29 Deroy (Marc).
    30 Michalland (Béatrice).
    31 Wormser (Véronique).
    32 Delmotte (Emmanuel).
    33 Valentin (Sylvie).
    34 Turpin (Nadine).
    35 Gourlet (Sylvie).
    36 Halley des Fontaines (Ségolène).
    37 Cavalier (Gérald).
    38 Guizard (Bertrand).
    39 Le Gat (Yves).
    40 Delignieres (Eric).
    41 Hoeltzel (Marc).
    42 Rivenez (Marie-Odile).
    43 Gillet (Hervé).
    44 Cousinie (Philippe).
    45 Bordenave (Paul).
    46 Gallay (Guy).
    47 Voisin (Laurent).
    48 Bessin (Pierre).
    49 Geay (François).
    50 Tardieu (Eric).
    51 Nedelec (Yves).
    52 Lemonnier (Eric).
    53 Speich (Pierre).
    54 Grosman (Jacques).
    55 De Montlivault (Pierre).
    56 Adnot (Michel).
    57 Kugler (Jean).
    58 Caffier (David).
    59 Levite (Hervé).
    60 Stoumboff (Michel).
    61 Peters (Eric).
    62 Kleitz (Gilles).
    63 Rousset (Olivier).
    64 Legay (Myriam).
    65 Laplace (Maryline).
    66 Perget (Sylvie).
    67 Souiller (Claude).
    68 Deldicque (Thierry).
    69 Letode (Olivier).
    70 Vedel (Sylvain).
    71 Leseur (Jean-Luc).
    72 Valentin (Daniel).
    73 Muratet (Joël).
    74 Souliac (Laure).
    75 Vion (Pierre-Yves).
    76 Auve (Alain).
    77 Reynaud (Philippe).
    78 Rivalland (Joël).
    79 Ollivier (Joël).

Extrait du Journal officiel électronique authentifié PDF - 246,7 Ko
Retourner en haut de la page