Arrêté du 3 février 2005 portant inscription à un tableau d'avancement (génie rural, eaux et forêts)

Version initiale

  • Par arrêté du ministre de l'agriculture, de l'alimentation, de la pêche et de la ruralité en date du 3 février 2005, les ingénieurs dont les noms suivent sont inscrits au tableau d'avancement pour le grade d'ingénieur en chef du génie rural, des eaux et des forêts au titre de l'année 2005 :
    1 Iemmolo (Jean-Luc).
    2 Millecam-Guillemain (Françoise).
    3 Cadic (Nadou).
    4 Vidier (Joël).
    5 Piveteau (Vincent).
    6 Martin (Cécile).
    7 Mille (Raoul).
    8 Vernier (Jean-Louis).
    9 Vollet (Dominique).
    10 Chaud (Bernard).
    11 Gendreau (Nicolas).
    12 Brassac-Le Ber (Françoise).
    13 Gatinois (Marie-Agnès).
    14 Noireau (Albert).
    15 Besacier (Christophe).
    16 Turlan (Thierry).
    17 Guillaume (Caroline).
    18 Gauthiez (François).
    19 Lochon-Menseau (Sylvia).
    20 Loncle (Catherine).
    21 Lalanne (Françoise).
    22 Mathis (Pierre).
    23 Ricard (Pierre).
    24 Bedu (Laurent).
    25 Allex (Denis).
    26 Meritan (Martine).
    27 Marty (Fabrice).
    28 Lacomblez (Anne-Françoise).
    29 Delduc (Paul).
    30 Boisseaux (Thierry).
    31 Lion (Bruno).
    32 Morvan (Jean-Pierre).
    33 Saudubray (Frédéric).
    34 Deborde (Nadine).
    35 Didon (Emmanuel).
    36 Lesgourgues (Yves).
    37 Poupard (Christophe).
    38 Laurens (François).
    39 Thuriet (Thierry).
    40 Janex (Muriel).
    41 Gastine (Franck).
    42 Fleury (Bertrand).
    43 Prevosto (Bernard).
    44 Petter (Françoise).
    45 Forest (Sébastien).
    46 Macombe (Catherine).
    47 Danvy (Sophie).
    48 Discors (Yves).
    49 Nuti (Isabelle).
    50 Delduc (Laurence).
    51 Latapie Bayroo (Thierry).
    52 Rogier (Philippe).
    53 Pivot (Jean-Marc).
    54 Dumez (Jacques).
    55 Lefevre (Henri).
    56 Castellan (Louis-Marie).
    57 Ton-Nu Roussel (Christine).
    58 Auve (Alain).
    59 Royer (Vincent).
    60 Regondaud (Fabienne).
    61 Reichert (Paul).
    62 Dollat (Hugues).
    63 Jeuffrault (Eric).
    64 Belouard (Thierry).
    65 Reynaud (Philippe).
    66 Gadoud (Bruno).
    67 Collot (Michel).
    68 Allimant (Philippe).
    69 Simon (Philippe).
    70 Moisset (Annie).
    71 Mangeol (Brigitte).
    72 Marcellin (Catherine).
    73 Pajaud (Jean-Luc).
    74 Le Guen (Claudine).
    75 Chauvel (Gilbert).
    76 Barbier (Max).
    77 Berroir (Gilles).
    78 Thirion (François).
    79 Rivallan (Joël).
    80 Ollivier (Joël).
    81 Janex (François).
    82 Daveu (Marie-Claire).
    83 Brule (Hervé).
    84 Portalez (Cyril).
    85 Forget (Francis).
    86 Tallec (Michel).
    88 Berling (Aymeric).

Extrait du Journal officiel électronique authentifié PDF - 128,6 Ko
Retourner en haut de la page