Arrêté du 2 avril 2019 portant nomination (régisseurs d'avances et de recettes)

JORF n°0084 du 9 avril 2019
texte n° 65



Arrêté du 2 avril 2019 portant nomination (régisseurs d'avances et de recettes)

NOR: INTF1909964A
ELI: Non disponible


Par arrêté du ministre de l'intérieur en date du 2 avril 2019, l'arrêté du 11 juin 2018 portant nomination de régisseurs d'avances et de recettes (NOR : INTF1820607A) est ainsi modifié :
« En cas d'absence pour maladie, congé ou tout autre empêchement exceptionnel, M. Maxime MANET, adjoint administratif, est nommé régisseur suppléant en remplacement de Mme Aurélie LOUCHARD, afin de réaliser pour le compte de la régisseuse toutes les opérations afférentes à la régie ».
Le présent arrêté est applicable à compter du 10 avril 2019.