Arrêté du 7 mars 2014 fixant la liste des personnes autorisées à exercer en France la profession de médecin dans la spécialité « gastro-entérologie et hépatologie » en application des dispositions des I et I bis de l'article L. 4111-2 du code de la santé publique et des dispositions du IV de l'article 83 de la loi du 21 décembre 2006 de financement de la sécurité sociale pour 2007 modifiée

JORF n°0065 du 18 mars 2014 page 5487
texte n° 52



Arrêté du 7 mars 2014 fixant la liste des personnes autorisées à exercer en France la profession de médecin dans la spécialité « gastro-entérologie et hépatologie » en application des dispositions des I et I bis de l'article L. 4111-2 du code de la santé publique et des dispositions du IV de l'article 83 de la loi du 21 décembre 2006 de financement de la sécurité sociale pour 2007 modifiée

NOR: AFSN1405726A
ELI: Non disponible



Par arrêté de la ministre des affaires sociales et de la santé en date du 7 mars 2014, sont autorisées à exercer en France la profession de médecin dans la spécialité « gastro-entérologie et hépatologie », en application des dispositions des I et I bis de l'article L. 4111-2 du code de la santé publique et des dispositions du IV de l'article 83 de la loi du 21 décembre 2006 de financement de la sécurité sociale pour 2007 modifiée, les personnes dont les noms suivent :
Mme BENSOUDA (Fatiha), épouse BERRADA, née le 31 décembre 1957 à Fès (Maroc).
Mme CHUENDOM CHATCHUENG (Annie, Césarine), née le 13 septembre 1975 à Douala (Cameroun).
M. BOLOKO KITOKO (Christian), né le 23 mars 1969 à Brazzaville (Congo).
M. HAYDAR (Fadi), né le 25 août 1971 à Beyrouth (Liban).
M. KEITA (Badra Aly), né le 1er juin 1973 à Bamako (Mali).
M. ISSA (Ali), né le 5 janvier 1974 à Salamieh (Syrie).
Mme PARKHOMENKO (Youlia), épouse RATAJCZYK, née le 19 novembre 1976 à Barnaoul (Russie).
M. OULD AHMED (El Bechir), né le 15 septembre 1979 à Rosso (Mauritanie).
Mme ZOHEIR (Yasmina), née le 14 décembre 1976 à Casablanca (Maroc).
Mme SENOUCI (Leila), épouse MANSOURI, née le 29 septembre 1977 à Alger (Algérie).