Décision du 24 mars 2011 portant inscription à un tableau d'avancement pour l'année 2011 (armée d'active)

JORF n°0078 du 2 avril 2011
texte n° 58



Décision du 24 mars 2011 portant inscription à un tableau d'avancement pour l'année 2011 (armée d'active)

NOR: IOCJ1107023S
ELI: Non disponible



Par décision du ministre de l'intérieur, de l'outre-mer, des collectivités territoriales et de l'immigration en date du 24 mars 2011 sont inscrits au tableau d'avancement pour l'année 2011 les officiers dont les noms suivent :


GENDARMERIE NATIONALE
OFFICIERS DE CARRIÈRE
Corps des officiers de gendarmerie
Pour le grade de lieutenant-colonel


Les chefs d'escadron :
1. Matthéos (Nicolas, Constantin, Pierre).
2. Coué (Philippe, Jean-Yves).
3. Thomas (Charles-Antoine, Mathieu, Grégoire).
4. Collard (Cédric, Maurice, Michel).
5. Guillaume (Florence, Christiane, Marie).
6. Espinal (Eric, Pierre, Robert).
7. Gay (Sébastien).
8. Joannon (Luc, Pierre, Marie, Georges).
9. Gaspard (Rudy, Marcel).
10. Piriou (Gilles, Yves).
11. Vincent (Bertrand, Jean-Pierre, Marc).
12. Andrieux (Jacques, Gérard).
13. Vinot (Grégory, Alphonse).
14. Bidaut (Jean-Charles).
15. Baras (Loïc, Gilbert, Jean).
16. Heulard (François, René).
17. Nauret (Denis).
18. Pharisien (Stéphane, René).
19. Roux (Pierre-Yves, Jacques).
20. Fauvelet (Stéphane, Claude, Daniel).
21. Demetz (Damien, Gabriel, Emilien).
22. Yziquel (Hyacinthe).
23. Lambert (Dominique, Jean, Alain).
24. Lacroix (Stéphane, Marc, Bernard).
25. Tepinier (Christophe, André, Camille).
26. Frantz (Jean-François, Joseph).
27. Lachambre (Pascal, André, Jean).
28. Deschamps (Bernard, Auguste).
29. Chateau (Jean-Pascal, Maurice, Marie).
30. Perrot (Patrick, Robert).
31. Martin (Jean-Louis).
32. Vincent (Philippe).
33. Chambon (Jean-Marc, Gilles, Boris).
34. Chevreul (Arnaud, Philippe, Emmanuel).
35. Rollin (Lionel, Eugène, Gaston).
36. Drouet (Dany, Bernard, Jocelyn).
37. Pouvereau (Philippe).
38. Capelle (Olivier, Jean, Michel).
39. Cognet (Olivier, Pierre, Michel).
40. Démésy (Mathieu, Eric, David).
41. Cuvillier (Cyril, Pierre).
42. Ayzac (Stéphane).
43. Mélot (Jean-Pierre, Gaston, Henri).
44. Ott (Cyrille, Joseph).
45. Ribot (Pierre, Didier, Honoré).
46. Rivière (Jean, Joseph, Marcel).
47. Dangoise (Olivier, Alain, Jean).
48. Thiébaux (Olivier).
49. Sausin (Raymond, Jean, Michel).
50. Trinckquel (Philippe, Jacques, Ghislain).
51. Chauvin (Benoît, Philippe, Pierre, Félix).
52. Guyennon (Luc).
53. Paté (Didier, Albert, Gérard).
54. Rouchouse (Bernard, Christian, Eugène, Jacques).
55. Piedebout (Jean-Louis).
56. Le Marrec (Patrick, Henry).
57. Jouhans (Christophe).
58. Royer (Alexandre, Pierre, François).
59. Blondeau (Bernard, Maurice, Noël).
60. Lesaffre (Laurent, Jacques, Pierre).
61. Carrel (Jean, André, Robert).
62. Le Gall (Laurent, Guy).
63. Mrzyglod (Jean-Marc, François).
64. Menut (Christian, Alain, Alfred).
65. Simon (Stéphane, Louis, François).
66. Jaffré (Jean-Marc, Noël).
67. Debeaune (Franck, Jean-Paul).
68. Favaretto (Christian).
69. Lamarque (Jean, Alban, Joseph).
70. Granier (Gilles, Charles).
71. Ledoux (Xavier, Ludovic, Franck).
72. D'Agnolo (Mario, Gilbert).
73. Baudonet (Thierry, Emmanuel).
74. Estèbe (Arnaud, Florent, Gérard).
75. Letailleur (Patrick, René, Roger).
76. Emile-Zola-Place (Guillaume, Geoffroy, Jacques, François, Comnène).
77. Nicolas (Yves, Noël, Emile, Francis).
78. Villalonga (Florian).
79. Barth (Olivier).
80. Peglion (Pascal, René, Marius).
81. Devigny (François, Serge, André, Pierre).
82. Lavoine (Jean-Michel, Eugène, Maurice, Jacques).
83. Broudin (Christian, Joseph).
84. Gaultier (Christophe, Jean).
85. Libournet (Alain, Maurice, Claude).
86. Roguiez (Bruno, Marcel, Dominique).
87. Rul (Henri, Georges).
88. Andre (Pascal, Dominique, Georges).
89. Amblard (Serge, Hugues, Claude).