Liste de classement des auditeurs de justice de la promotion 2009

JORF n°0060 du 12 mars 2011
texte n° 47



Liste de classement des auditeurs de justice de la promotion 2009

NOR: JUSB1106248K
ELI: Non disponible



1 PHILIPPART (Camille).
2 LAGUICHE (DE) (Arnaud).
3 BASCOUL (Caroline).
4 COURCET (Anne).
5 VANONI (Julia).
6 BAUDIN (Morgane).
7 VALENTIN (Marine).
8 HERBO (Clément).
9 LOUBARESSE (Marie-Céline).
10 BOLLON (Nicolas).
11 DUCOURTIEUX (Laëtitia).
12 TREMOLIERE (Alexandre).
13 TESSIER (François).
14 WEGNEZ (Marianne).
15 GENDRE (Emmanuelle).
16 SALISSE, épouse ROMINGER (Alexandra).
17 CAYSSIALS (Thibault).
18 SCHNEIDER (Emilie).
19 BOUCHET (Félicie).
20 HUET (Charlotte).
21 HULAK (Claire).
22 GHARBI (Inès).
23 LABAUNE-KISS (Matthieu).
24 MARTINI (Aurélien).
25 MOSCHETTI (Fanny).
26 GORY (Cyril).
27 MAINTIGNEUX (Alice).
28 GAZIOT (Caroline).
29 SOLE (Laëtitia).
30 VALENTE (Aurélie).
31 BONNOT (Emilie).
32 HAUGER (Sébastien).
33 CARTOUX (Lucie).
34 BRUNET (Marie).
35 GOIN, épouse LAURENT (Chloé).
36 NICOLAS (Christine).
37 REDON (Nicolas).
38 PIERUCCI, épouse BLANC (Emmanuelle).
39 RECHARD (Johanna).
40 NEYTON (Louise).
41 HALLER (Anne-Elisabeth).
42 HUMEAU (Laure).
43 BILLIET (Stéphane).
44 GAU (Julien).
45 CHABERT (Antoine).
46 MONTGOLFIER (DE) (Timothée).
47 CHEVET (Olivier).
48 CELLIER (Christelle-Claire).
49 LAUNAY, épouse HUCK ASTIER (Edith).
50 GRACIA (Jean-Luc).
51 SEVIGNON (Aude).
52 N'GUEMA ONDO (Franck).
53 BELLOC (Suzanne).
54 POTTIER (Eve).
55 RUPP, épouse GERARD (Anne).
56 WOLFF (Antoine).
57 BONHOMME (Fabienne).
58 BOULESTREAU (Pauline).
59 ROUVET (Julie).
60 PRAMPART (Laurence).
61 DELEUZE (Ludivine).
62 BOULARD, épouse GOSSET (Caroline).
63 CHEVRIER (Vincent).
64 MIETKA (Céline).
65 ASSOUS (Marianne).
66 WELTE (Nathalie).
67 HIDEUX (Emilie).
68 CAMPISTRON (Christine).
69 GIRAUD (Pierre).
70 CAPRIN (Stéphanie).
71 SOUCHU (Igor).
72 BECK (Rachel).
73 FEVOTTE (Claire).
74 GAY (Céline).
75 DULIN (Lucile).
76 PAGEOT (Marie).
77 DEMESSE (Julie).
78 VILLE (Isabelle).
79 GILBERT (Bénédicte).
80 CHIPAULT (Lise).
81 CARPENTIER (Audrey).
82 COMBES (Mélanie).
83 MONTAGNE, épouse DELESCLUSE (Olivia).
84 PILLET (Pascaline).
85 CORNILLE (Perrine).
86 GUYON (Elsa).
87 OUESLATI (Sinda).
88 GAMBIN (Audrey).
89 LEVE (Benoît).
90 LEDRU-TINSEAU (Clotilde).
91 BALG (Estelle).
92 WATTEZ (Pauline).
93 RODRIGUES (Amélie).
94 BECHILLON (DE) (Louise).
95 REYNES (Jérôme).
96 MOUYSSET (Olivier).
97 BAILLON (Alexandre).
98 FONTAINE, épouse PILLET (Florence).
99 ARNOU (Thibaut).
100 MARTIN (Blandine).
101 BOUDIER (Julie).
102 LAURENT (Elsa).
103 GARREAU (Joanna).
104 BEN AHMED (Naïma).
105 MALAFOSSE, épouse BONNAFOUX (Anne-Charlotte).
106 RYCKEBUSCH, épouse PINET (Joan).
107 GAUBERT-PICHON (Célia).
108 LAHMERI, épouse HAMRI (Schérazade).
109 DUCROCQ (Romain).
110 BRUNET (Marie-Eve).
111 RIOUX (Bénédicte).
112 BELLET (Christelle).
113 MAROT (Pierre-Yves).
114 LAFAYSSE (Stéphanie).
115 COURBIS (Mélanie).
116 HELE (Marine).
117 MATHIEU (Vinca).
118 TRICOCHE (Isabelle).
119 VAN GOETSENHOVEN (Carole).
120 SAINSILY, épouse PINEAU (Sandrine).
121 ROUY (Sarah).
122 SKROBALA (Sophie).
123 VASSEUR, épouse PETIT (Virginie).
124 TOURETTE (Andréa).
125 MICHEL (Guillaume).
126 COLLOBERT, épouse LE GOFF (Marie-Noëlle).