Arrêté du 30 novembre 2010 relatif à l'affectation des internes en odontologie au titre de l'année universitaire 2010-2011

JORF n°0289 du 14 décembre 2010
texte n° 52



Arrêté du 30 novembre 2010 relatif à l'affectation des internes en odontologie au titre de l'année universitaire 2010-2011

NOR: ETSN1031291A
ELI: Non disponible



Par arrêté de la directrice générale du centre national de gestion des praticiens hospitaliers et des personnels de direction de la fonction publique hospitalière en date du 30 novembre 2010, les internes en odontologie, classés par ordre de mérite au concours d'internat en odontologie sont affectés, au titre de l'année universitaire 2010-2011, comme suit :
1. Mlle Leclercq (Julie, Marie), affectation : Paris-VII.
2. Mlle Barbier (Anne), affectation : Lyon.
3. Mlle Rhein (Aurélie), affectation : Nancy.
4. Mlle Le Mai (Khanh), affectation : Paris-VII.
5. Mlle Pelourde (Chloé, Charlotte), affectation : Bordeaux.
6. Mme Levy-Benichou (Hélène, Chaya, Rachel), affectation : Strasbourg.
7. M. Paul (Adrien, Jean), affectation : Nice.
8. M. Nafash (Gilbert), affectation : Lille.
9. Mlle Wagner (Delphine, Marie-Louise), affectation : Strasbourg.
10. Mlle Say-Liang-Fat (Marie, Ah-Lane), affectation : Nantes.
11. Mlle Poyet (Priscilla Joëlle), affectation : Lyon.
12. M. Sarafian (Victor, Jean), affectation : Marseille.
13. Mlle Durand (Elise, Gabrielle), affectation : Paris-V.
14. M. Leger (Pierre-Antoine, Gilles), affectation : Lille.
15. M. Guedon (Jonathan, Willy), affectation : Rennes.
16. Mlle Boussouak (Anaïs, Sarah), affectation : Marseille.
17. M. Dakic (Aleksandar), affectation : Paris-VII.
18. Mlle Cuminetti (Fany), affectation : Montpellier.
19. Mlle Taihi (Ihsene), affectation : Paris-V.
20. Mlle Castelbou (Laura, Sophie), affectation : Toulouse.
21. M. Moreau (Nathan, Alexandre), affectation : Paris-V.
22. Mlle Godard (Marion, Renée), affectation : Reims.
23. Mlle Pannerec (Virginie), affectation : Bordeaux.
24. M. Venet (Laurent, Marcel), affectation : Lyon.
25. M. Ung (Lucas, Kevin), affectation : Paris-VII.
26. Mlle Hacquard (Aurélie, Béatrice), affectation : Brest.
27. M. Moll (Vivien, Gabriel), affectation : Marseille.
29. Mlle Cloitre (Alexandra), affectation : Nantes.
30. M. Derbani (Saïd), affectation : Paris-V.
31. M. Diss (Pierre-Alban Rodolphe), affectation : Paris-V.
32. Mlle Fiste (Elene-Maria), affectation : Montpellier.
33. Mlle Pallier (Alice, Marie), affectation : Paris-VII.
34. Mlle Semennikova (Katherine Olegovna), affectation : Paris-VII.
35. Mlle El Ftouhi (Samira), affectation : Reims.
37. M. Derman (Dov Ber), affectation : Lille.
40. Mlle Le Lausque (Julie, Anne), affectation : Lyon.
41. Mlle Rosca (Eléna), affectation : Toulouse.
43. Mlle Le Goubey (Capucine, Marie), affectation : Clermont-Ferrand.
46. M. Strippoli (Julien, François), affectation : Clermont-Ferrand.
47. Mlle Even (Jennifer, Colette), affectation : Clermont-Ferrand.