Arrêté du 9 juillet 2010 fixant la liste de classement du concours national d'internat en odontologie 2010

JORF n°0165 du 20 juillet 2010 page 13394
texte n° 46



Arrêté du 9 juillet 2010 fixant la liste de classement du concours national d'internat en odontologie 2010

NOR: SASN1018412A
ELI: Non disponible



Par arrêté de la directrice générale du Centre national de gestion des praticiens hospitaliers et des personnels de direction de la fonction publique hospitalière en date du 9 juillet 2010, les personnes dont les noms suivent, classées par ordre de mérite, sont admises au concours national d'internat en odontologie 2010 :


Liste principale


1. Mlle Leclercq (Julie Marie), 16 juillet 1986.
2. Mlle Barbier (Anne), 19 juillet 1985.
3. Mlle Rhein (Aurélie), 31 janvier 1986.
4. Mlle Le Mai (Khanh), 21 janvier 1987.
5. Mlle Pelourde (Chloé, Charlotte), 3 février 1988.
6. Mme Levy (Hélène, Chaya, Rachel), épouse Benichou, 10 décembre 1987.
7. M. Paul (Adrien, Jean), 16 septembre 1986.
8. M. Nafash (Gilbert), 25 novembre 1982.
9. Mlle Wagner (Delphine, Marie-Louise), 25 février 1987.
10. Mlle Say-Liang-Fat (Marie, Ah-Lane), 24 juin 1987.
11. Mlle Poyet (Priscilla, Joëlle), 19 septembre 1986.
12. M. Sarafian (Victor, Jean), 20 juillet 1987.
13. Mlle Durand (Elise, Gabrielle), 8 janvier 1986.
14. M. Leger (Pierre-Antoine, Gilles), 11 juillet 1987.
15. M. Guedon (Jonathan, Willy), 16 décembre 1987.
16. Mlle Boussouak (Anaïs, Sarah), 12 août 1986.
17. M. Dakic (Aleksandar), 12 janvier 1986.
18. Mlle Cuminetti (Fany), 10 avril 1985.
19. Mlle Taihi (Ihsene), 29 mai 1987.
20. Mlle Castelbou (Laura, Sophie), 12 mai 1988.
21. M. Moreau (Nathan, Alexandre), 1er octobre 1986.
22. Mlle Godard (Marion, Renée), 25 décembre 1986.
23. Mlle Pannerec (Virginie), 29 janvier 1983.
24. M. Venet (Laurent, Marcel), 6 mai 1987.
25. M. Ung (Lucas, Kevin), 8 avril 1983.
26. Mlle Hacquard (Aurélie, Béatrice), 20 juillet 1984.
27. M. Moll (Vivien, Gabriel), 14 février 1987.
28. M. Delagneau (Yves), 26 décembre 1985.
29. Mlle Cloitre (Alexandra), 15 septembre 1986.
30. M. Derbani (Saïd), 17 juin 1969.
31. M. Diss (Pierre-Alban, Rodolphe), 3 juillet 1986.
32. Mlle Fiste (Elene-Maria,) 7 décembre 1985.
33. Mlle Pallier (Alice, Marie), 22 mai 1987.
34. Mlle Semennikova (Katherine, Olegovna), 15 septembre 1986.
35. Mlle El Ftouhi (Samira), 20 avril 1985.
36. Mlle Trinh (Sophie, Emilie), 3 septembre 1987.
37. M. Derman (Dov Ber), 2 janvier 1986.
38. M. Petit (Nicolas, Robert), 9 mars 1986.
39. Mlle Villaume (Elodie, Yolande), 31 juillet 1985.
40. Mlle Le Lausque (Julie, Anne), 24 avril 1986.


Liste complémentaire


41. Mlle Rosca (Elena), 19 mai 1985.
42. Mlle Barrau (Lorianne, Titienne), 25 septembre 1987.
43. Mlle Le Goubey (Capucine, Marie), 16 septembre 1987.
44. Mlle Bonnet (Anne-Laure, Christine), 22 avril 1986.
45. Mlle Tichanne (Stéphanie, Yvette), 28 juin 1986.
46. M. Strippoli (Julien, François), 19 octobre 1986.
47. Mlle Even Jennifer Colette, 27 octobre 1986.
48. Mlle Le Noan (Floriane), 20 mai 1986.