Arrêté du 15 octobre 2009 fixant la liste des candidats ayant obtenu le diplôme national de thanatopracteur

JORF n°0247 du 24 octobre 2009 page 17927
texte n° 106



Arrêté du 15 octobre 2009 fixant la liste des candidats ayant obtenu le diplôme national de thanatopracteur

NOR: SASP0924130A
ELI: Non disponible



Par arrêté du ministre de l'intérieur, de l'outre-mer et des collectivités territoriales et de la ministre de la santé et des sports en date du 15 octobre 2009, ont obtenu le diplôme national de thanatopracteur au titre de la session d'examen 2008-2009 les candidats suivants :
Alemany de Giorgy (Laurence).
Alix (Marion).
Aoufi (Malik).
Arcamonie (Jennifer).
Avelange (Valérie).
Bellancourt (Pascal).
Benet (Jacques).
Benony (David).
Bernard (Pauline).
Bertrand (Olivier).
Bouguet (Anne-Claire).
Brenans (Delphine).
Buzare (Déborah).
Cartier (Emile).
Caufourier (Déborah).
Celerier (Faustine).
Cerboni (Elsa).
Chevallereau (Stéphan).
Cocaud (Annabelle).
Collin (Lucie).
Conca (Camille).
Dauvergne (Franck).
Dehondt (Guillemette).
Delouvrier (Bernard).
Douteau (Alexandre).
Dufond (Kévin).
Durantier (Dominique).
Fernandez (Cindy).
Ferrand (Claire).
Gauguet (Coralie).
Girard (Hélène).
Graziani (Jean).
Grégoire (Julien).
Guy (Cyril).
Hanique (Matthieu).
Holin (David).
Humbert (Delphine).
Jammes (Cindy).
Joutel (Alexia).
Jover (Lionel).
Lacroix (Solange).
Lagarde (Isabelle).
Lalot (Julie).
Lange (Fanny).
Le Dallour (Stéphane).
Lechevallier (Laurence).
Legrand (Frédéric).
Lemperriere (Jacqueline).
Lescop (Christophe).
Letricot (Virginie).
Leynie (Betty).
Limonier (Baptiste).
Lorsch (Gwendoline).
Mailhebiau (Sylvie).
Masson (Philippe).
Merlier (Thomas).
Michaud (Jérôme).
Milesi (Sandra).
Muller (Céline).
Nirde (Vanessa).
Nouet (Morgan).
Nouvon (Jimmy).
Ouvray (Carine).
Palladino (Vanessa).
Palusci (Tiphaine).
Paquentin (Benoît).
Pflumio (Muriele).
Picard (Julie).
Picou (Elisabeth).
Prieto (Marguerite).
Prignon (Jessica).
Proumen (Aurélie).
Richard (Cédric).
Rousseau (Sandrine).
Roussin (Guillaume).
Sellari (Véronique).
Seque (Joël).
Sieri (Charlotte).
Silvi (Philippe).
Stauder (Christian).
Tall (Caroline).
Teyssedre (Gwladys).
Tourreau (Magali).
Viegas (Alicia).
Viennet (Auberi).
Vilela (Samuel).