Liste des candidats déclarés admissibles aux concours d'admission à l'Ecole de l'air en 2008

JORF n°0170 du 23 juillet 2008
texte n° 68



Liste des candidats déclarés admissibles aux concours d'admission à l'Ecole de l'air en 2008

NOR: DEFL0817316K
ELI: Non disponible



Liste, par ordre alphabétique, des candidats déclarés admissibles à la suite des épreuves écrites des concours d'admission à l'Ecole de l'air en 2008 :
Aboulathar (Ilham).
Abadie (Charles, Joseph, E.).
Aboukrat-Pichon (Timothée, Ronan, J.).
Abrachy (Camille, Delphine, L.).
Aggoune (Jenna).
Aguado (Esteban, Rafaël).
Akermi (Brice, Guenaël, D.).
Akkari (Samy, Zahir, J.).
Albert (Antoine, Pierre-Alain).
Alméras (Elise, Odile).
Alves (Anthony).
Alziari De Malaussene (Grégoire, Marie).
Andurand (Roxane, Flora).
Ansart (Matthieu, Jean, M.).
Antoni (Matthieu, Georges, C.).
Arnaud (Guillaume, Paul, H.).
Arnaud (Guillaume, Pierre-Jean).
Arnaud (Nicolas, Mickaël).
Artaud (Aurélien, Paul, G.).
Asselin (Caroline, Marie, I.).
Attanasio (Elodie, Danièle, D.).
Aubert (Pierrick, Raoul, M.).
Aubin (Paul, Alexandre, M.).
Auger-Ottavi (Romain, Vincent).
Bacquet (Matthieu, Patrick, A.).
Badon (Amaury, Axel).
Bailly (Julien, Nicolas).
Bakal (Karim).
Bakkouch (Maya).
Balbo (Jean-Patrick, An).
Balland (Yoann, Damien).
Ballester (Aurélie, Solange).
Bannier (Pierre, Jean).
Baptiste (François, Pierre, E.).
Baraglia (David).
Baris (Thomas, Patrice, E.).
Barret (Gabriel, Adrien).
Barroso (Benoît, Manuel).
Bastien (Florent, Alain).
Bastien (Thomas, René, C.).
Bauchard (Elsa, Marion).
Bavant (Grégoire, Pierre, J.).
Baylac Choulet (Paul, Ritvisoth).
Bazin (Hubert, Marie, F.).
Beauval (Louis-Etienne, Marie).
Becchia (François, Bernard, Y.).
Becquet De Mégille (François, Thomas, X.).
Béguin (Anthony, Pierre).
Belgarric (Pierre, Louis, R.).
Bellier (Justin, Nicolas, H.).
Benabdallah (Sofiane).
Benfifi (Syphax, Ilies).
Benzaied (Ali), candidat tunisien.
Bergeras (Romain, Hubert, J.).
Bergeron (Frédéric, Patrick).
Bernabeu (Martin, Jean).
Bernard (Laurence, Marie-Mathilde).
Bernard (Maxence).
Bernard (Nicolas, Pierre, M.).
Bernardi (Erika).
Bernardos-Chamagne (Esteban, Roman, E.).
Bernier (Audrey, Cyrielle, L.).
Bertolini (Romain).
Bertrand (Céline, Odile, M.)
Bertrand (Pierre, Marie, D.).
Bertrou (Antoine, Paul).
Bethuys (Adrien, Charles, V.).
Bez (Alexis).
Bezou (Pierre, Marie, J.).
Bialowas (Jérémie, Pierre, J.).
Bigeni (Ange, Marceau).
Biglione (Florent, Louis, E.).
Binaud (Olivier, Pierre, G.).
Binet (Bastien).
Biseau (Hervé, Marie, E.).
Biset-Bentchikou (Lindsay).
Blanc (Thibault, Patrice, C.).
Blandino (Jean-Baptiste, Pierre, M.).
Blin (Candice, Michelle, T.).
Boches (Amandine, Julie, M.).
Boehm (Quentin, Thomas).
Boglietto (Julien, Made).
Boisseranc (Fabrice, David).
Boissière (Benjamin).
Boissinot (Olivier, Benoit).
Bon (Camille).
Bonjean (Matthieu, Dominique).
Bonneau (Virginie, Emilie, S.).
Borel (Anaïs, France, C.).
Borg (Méryl).
Bosson (Clément).
Boudon (Ludovic, Alain).
Boulu-Gauthier (Michaël).
Bouly (Mickaël).
Bourdet (Alice, Gabrielle, M.).
Bourdier (Pierre, Henri, C.).
Bourguignon (Pierre-Emmanuel, Roland, H.).
Bourlot (Charles Louis, Pierre, R.).
Bourrel (Fabien).
Brisebarre (Godefroy, Georges, A.).
Brosse (Alexandre, Michel, A.).
Brunet (Jean-Patrick, Léopold).
Bruneton (Angélique).
Buisson (Matthieu, Jean, R.).
Cabanel (Arnaud).
Cabarbaye (Aurélien, Jean, B.).
Cagnac (Pierre, Mathieu).
Campain (Lauriane, Victoria).
Camus (Antoine, Marie).
Canal (Jean, Arnaud, M.).
Candotti (Hervé, Claude).
Canipelle (Victoire, Margaux, J.).
Capon (Bruno).
Caraës (Aurélie, Lucile, S.).
Carre (Jean-Baptiste, Pierre Marie).
Cartou (Pauline, Thérèse, P.).
Carvalho (Michaël, Joaquim).
Castaignos (Thierry).
Catel (Alexis).
Cercley (Florent).
Cesari (Pascal, Nubar).
Champeaux (Nicolas, Laurent).
Chanal (Justine, Clémentine).
Chapon (Mathilde, Marie, C.).
Charignon (Jérémy, Jacques, M.).
Chassin (Michaël).
Châtelet (Samy, Jean).
Chevallier (Benjamin, Jacques, G.).
Chevrier (Stephane, Thomas).
Chossinand (Clément).
Ciolfi (Frédéric, Bernard, P.).
Civrac De Fabian (Geoffroy, Marie, X.).
Clair (François-Xavier, Maurice, G.).
Clausen (Jennifer, Aurelie).
Clausse (Damien).
Clauzon (Timothée, Pierre, M.).
Clavier (Jean-Baptiste, Pierre).
Coeffé (Clément, Henri, A).
Coiffait (Laure-Hélène).
Colin (Clément, Eugène, R.).
Collin (Timothée, Bruno, P.).
Compan (Guillaume, Christophe).
Copel (Claire-Marie, Jeanne, C.).
Coppens D'Eeckenbrugge (Aloïs, Jules, M.).
Coquel (Vincent, Claude, J.).
Costafrolaz (Anne-Elisabeth, Sarah, V.).
Cottenet (Charles, Marie).
Couchard (Arnaud).
Couderc (Mathieu, Olivier).
Courot (Julien).
Courtois (Romain, Jean-Marie).
Couture (Léa, Marie).
Cozette (Savannah, Anne, E.).
Cressend (Fabien, Jean).
Croissant (Arnaud, Louis-Marie).
Crombet (Marie, Marguerite).
Cruchant (Olivier, Pierre, J.).
Cuirana (Nicolas).
Dalat (Michaël, Luc, L.).
Damelet (Dimitri, Santo, P.).
Danquigny (Nicolas, Jules, X.).
Darchis (Mickael, Fabien).
Dargendeix (Maxime, Jean-Rémy).
Darier (Julien, Jean, E.).
Darracq (François, Jean).
Darrasse (Jean, Philippe, M.).
D'Avout D'Auerstaëdt (Clément, Marie, E.).
De Bouvier (Pierre, Gaël, M.).
De Cazenove (Laetitia, Jeanne, M.).
De Chavagnac (Noé, Philippe, A.).
De Courrèges D'Agnos (Louis-Joseph, Marie).
De Gavriloff (Etienne, Georges, M.).
De Guillebon (Guillaume, Polycarpe, R.).
De La Cropte De Chantérac (Emmanuel, Marie, J.).
De Myttenaere (Arnaud, Louis).
De Neuville (Sarah, Christiane, J.).
De Renty (Killien, Marie, S.).
De Robien (Christophe, Emmanuel, M.).
De Rojas (Florent, Joseph, M.).
De Sartiges (Guilhem, Hugues, J).
De Vallée (Céline, Marie, J.).
De Vathaire (Alix, Bénédicte, M.).
Dechambre (Albin, Jean).
Declercq (Loïc, Marie, J.).
Decros (Aurélien, Charles).
Déforet (Thomas, Aubin, M.).
Degan (Charles, Jean).
Degezelle (Thibault, Emilien, J.).
Delaeter (Vincent, Jean, A.).
Delandre (Pierre).
Delaporte-Mariot (Antoine, Pierre, A.).
Delarue (Stéphane, Jean-Pierre, M.).
Delattre (Cécilia, Antoinette, M.).
Delaunay (Arnaud, Loïc).
Delaunay (Jérôme, Yves, J.).
Delhomme (Amélie, Claire, C.).
Delsaux (François, Bernard, L.).
Demanche (Gauthier).
Demangeon (Julia, Chantal, J.).
Dembri (Omar).
Déniel (Claire, Anne, M.).
Denis (Romain, Gilles, F.).
Denis (Thibaud, Daniel).
Denize (Florimond).
Depaix (Fanny, Natacha).
Déplanche (Luc, Pierre-Marie, V.).
Deplanque (Romain, Denis, W.).
Dépoire (Vincent, Henri).
Deponthieux (Romain, Philippe, X.).
Dépoyant (Guillaume).
Deprugney (Nicolas, Bernard).
Deruty (Marie, Anne).
Desgrées Du Lou (Antoine, Hugues Marie).
Desvaux (Pierre, Eric, B.).
Devaux (Alexandre, Alain).
Devilder (Paul, Antoine, C.).
Devoir (Hugues-Olivier, François-Louis, P.).
Dhiflaoui (Haykel), candidat tunisien.
Di Noia (Noël).
Dickele (Thomas, Georges, C.).
Dijoux (Corinne, Hélène, C.).
Djakovitch (Eléna, Alisson, M.).
Dop (Stanislas, Jacques, E.).
Douarin (Marc, François, Y.).
Doudoux (Adeline, Florence).
Douieb (Mike, Douglas).
Dréau (Tristan, Charles, G.).
Dubarry (Sandrine, Marie, S.).
Dubourg (Julien).
Dubus (Adrien, Georges, T.).
Dufour (Gaëtan, Pierre, M.).
Dupla (Stanislas, Henri, M.).
Durand (Aude, Anne, C.).
Dusart (Benoît-Joseph, Marie, L.).
Dussaud (Solène, Jolanta, M.).
Duval (Fabien, Pascal, B.).
Duval (Yann).
Dziabor (Pierre).
Edouard (Paul, Bernard, J.).
Eibenberger (David).
Elcabache (Louis, Emilien).
Emond (Julie, Renée, M.).
Encatassamy (Mathieu).
Enjalbert (Arnaud, Paul, R.).
Eon (Antoine, Xavier, G.).
Escobar (Enzo, Woën-Xyang).
Etcheverry (David).
Etcheverry (Muriel).
Euzet (Christophe, Benjamin).
Evrard (Thomas, Jean, R.).
Excoffier (Mathilde, Françoise, T.).
Fabregue-Lecoanet (Kevin, Pierre, J.).
Fagiani (Thibault, Charles-Hubert).
Falou (François, Abdul-Rahman).
Faraji-Bellee (Marie-Elisabeth, Assmahane).
Fargier (Capucine, Justine).
Fauvel (Kevin, Georges, A.).
Favier (Benjamin).
Favreul (Axel, Gérard, M.).
Féliers (Antoine, Ludovic).
Ferré (Arnaud, Henri, R.).
Ferro (Marc, Daniel).
Fillet (Christophe, Mickaël).
Fillouzeau (Amélie, Jocelyne, N.).
Finck (Charles-Edouar).
Finck (Jean-Sébastien, Rémi, N.).
Fleifel (Laurent, Joseph, A.).
Floreani (Nicolas, Pierre, P.).
Florin (Alexis).
Fonseca (Christophe, Arnaud, D.).
Fontaine (Cyrik, Alexandre).
Fortier (Thibault, Quentin).
Fousse (Alexandre, Fabien, J.).
Francois (Anne-Delphine).
Fromage (Charley, Maurice, J.).
Frotier De La Messelière (Imré, Marie, G.).
Frutos (Grégory, Alexis, A.).
Fuchs (Arnaud, Philippe, P.).
Fund (Marie-Aurélie, Anne, L.).
Gadek (Jean-François, Alain).
Gadoullet (Vincent, Pierre, J.).
Gagliardi (Eva, Dominique).
Gaiani-Porquet (Paul, Francis, P.).
Gajewski (Benoît).
Galan (Marjolaine, Jacqueline, D.).
Gandemer (Guillaume, Jean, L.).
Gandolfo (Nicolas, Jonathan, D.).
Gannier (Jean, Adrien, B.).
Gans (Benjamin, Melaine).
Garat (Eric).
Gardey (Jonathan).
Gautier (Jérôme).
Gautriaud (Alexandre, René, A.).
Geay (Freddy, Olivier, J.).
Gendron (Romaric, Kévin, R.).
Gérard (Nicolas).
Gerbault (Claude-Louis, Nicolas).
Germain (Arnaud, Quentin, A.).
Ghia (Giovanni, Sami).
Giannesini (Antoine, Henri, C.).
Gigot (Stéphane, François).
Gilbert (Marie-Noëlle, Françoise, J.).
Gilliot (Axel, Paul, R.).
Girard (Christophe, Bruno, A.).
Gloaguen (Anne, Noëline).
Gorzegno (Guillaume, Joseph).
Gosciniak (Wladimir).
Grall (Tudual).
Granger (Mathieu, Yves, J.).
Graouer-Bacart (Mareen, Florence).
Gras (Alexandre, Gérard, A.).
Graveleau (Matthieu, Frédéric, L.).
Grazilhon (Sophie, Colette, S.).
Gregoire (Thibaud, Jean-Claude).
Grelier (Thibaut, Dominique, A.).
Grihangne (Martin, Jean, F.).
Grondin (Jean, Vincent, D.).
Guemas (Aline, Auriane).
Guerin (Benoît, Philippe, R.).
Guérin (Camille, Hélène, J).
Guet (Jean-Baptiste, Bernard, H.).
Guez (Charles-Alban, Marie, J.).
Guilbot (Paul, Olivier).
Guillaume (Christophe, Paul, T.).
Guille (Nicolas, Pantxoa).
Guillem (Bruno, Aurélien).
Guillemain (Maxime, Jean-Yves).
Guillot (Fabien, Alain, M.).
Gulla (Jean).
Guyon (Benoît, Claude).
Guyon (Gaëlle, Morgan).
Guyot (Jean-Baptiste, Bernard, M.).
Guyot D'Asnières De Salins (Paul-Edouard, Raymond, M.).
Halleguen (Julien, Stevan).
Hassanaly (Dévina).
Hauboldt (Jean-Olivier, Pierre, M.).
Hauet (Anthony).
Haumont (Louis, Pierre, J.).
Hautenauve-Payraud (Lou, Zacharie).
Havard (Marine).
Hellio (Antoine).
Heng (Dorytis, Amélie, S.).
Henry (Aurélien, Mathieu, M.).
Henry (Nicolas, Robert, J.).
Henry (Thibault, Serge, B.).
Houdeville (Thibault, Luc, P.).
Houlier (Benoît, Joseph, A.).
Hourdel (Yann, Rémy).
Hubaut (Pablo, Buenaventura).
Hugon (Aurélien, Paul).
Imbeault (Matthieu, Grégoire, M.).
Innocenti (Jean-Dominique, Roland, M.).
Isbérie (Marine, Jeanne, C.)
Isman (Julien, René, D.).
Jacquelin (Adrien, Philippe, D.).
Jacquin (Alexandre, Hervé, C.).
Jançon (Jean-Yves, Sylvain, G.).
Jarrige (Laure, Julie, M.).
Jeanjean (Antoine, Pierre, R.).
Jeannin (Timothée, Sélémy, A.).
Jebali (Adel), candidat tunisien.
Jimenez (Corentin, Florian, U.).
Jolivet (Pierre, Albert, S.).
Joseph (Lorick, Amaury).
Joutel (Pierre, Gilles, J.).
Jules (Samuel, Alexandre).
Kaina (Nadège, Sihame).
Kayimba (André).
Keles (Havva).
Keovilay (Fanny).
Kieffer (Pierre, Jean-Marie).
Kleindienst (Maxime).
Krieger (Lucas, Georges).
Labarre (Thibaut, Alain, Y.).
Labat (Cédric, Xavier).
Lacombe (Damien, Louis, Y.).
Lacouture (Emilien, Antoine, C.).
Lafaille (Baptiste, Guy).
Laffitte (Priscilla, Audrey).
Lagier (Marie, Odile, A.).
Lagnieu (Fabien).
Lambert (Charles-Henri, Alexandre).
Lamour (Laure-Eva, Marie, L.).
Lapeyre (Antony, Yves, G.).
Lapouge (Vincent, Jean, M.).
Lardenois (Marine, Angélique, L.).
Laridon (Typhaine).
Laudren (Tanneguy, Gildas, M.).
Laurens (Damien, Jackie, G.).
Lavault (Tristan, Benoît, M.).
Laveissiere (Romain, Pierre, M.).
Laville (Augustin, Guillaume, M.).
Le Cann (Sophie).
Le Galliot (Yoann, Jean-Yves, F.).
Le Guennic (Alexandre).
Le Hay (Gurvan, Gilles).
Le Mercier (Germain, Cyril, F.).
Le Roux (Antoine, Jean-Marie).
Le Roux (Yoann, Yves, M.).
Le Tallec (Nicolas).
Le Texier (Marie, Anne, S.).
Le Thien (Khanh, Thomas).
Le Ven (Julien).
Lebossé (Nicolas).
Leboulanger (Aymeric, Gilbert, J.).
Lebrun (Estelle, Perrine, A.).
Lecler (Ronan, Régis, S.).
Leclerc (Pierre, Marie, J.).
Lecoq (Marc, Marie, J.).
Lefebvre (Jérémie, Jean-Marcel, A.).
Lefèvre (Victor, Marc, F.).
Lefez (Thibault, André, H.).
Leguay (Alexis, Charles, Y.).
Leitao-Rueff (Cédric, Hervé).
Lelong (Alexandra, Déborah, C.).
Lemaire (Clément, Daniel).
Lemaître (Elsa, Anne, L.).
Lemaresquier (David, Benoit).
Leo (Antonio).
Léon (Alexandre, Pierre, F.).
Lericolais (Marc, Pierre, M.).
Leroy (Brice, Stéphan, J.).
Leroy (Louise, Béatrix, M.).
Lesecq (Caroline).
Letellier (Jordan, Francois-Xavier).
Leverd (Edouard, François, A.).
Lewandowski (Matthieu, Irénée, R.).
Libault De La Chevasnerie (Jean-Baptiste, Christian, J.).
Liegeon (Olivier, Tim).
Ligonnet (Florian).
Limami (Taoufik).
Liot De Nortbécourt (Guillaume, Benoît, P.).
Lisembart (Thomas, Benoit, P.).
Lizee (Marion, Julia, M.).
Lootens (Jérémy).
Lorin (Melchior, Adrien, L.).
Lotteau (Jean, Marie, T.).
Lounis (Cherley, Styl, J.).
Lourenço (Matthieu, Henry, R.).
Louvrier (Julien, Marie, C.).
Lovo (Marion).
Lubac (Yvan, Thomas, H.).
Lucas (Marijn).
Lucas (Maud, Sauvane).
Macé (Pierre-Emmanuel, Loic, M.).
Maillard-Salin (Céline).
Maire (Aurélien, Julien, F.).
Maire (David, Claude, R.).
Mandrillon (Alice, Graziella, V.).
Manenq (Alexandre, Sylvain, M.).
Manzoni (Romain).
Marais (Gauthier).
Marchal (Quentin, Marc).
Marchi (Johann).
Martel (Adrien, Charles, J.).
Martignac (Patrick, Philippe, M.).
Martin (Jonathan).
Martin (Ludovic, Josselin, B.).
Martin (Rosalie, Andréa).
Marzin Sassere (Pierre-Vincent, Alexandre, W.).
Massabuau (Fabien, Charles-Paul).
Mattina (Laurent, Joseph, J.).
Matton (Alexandre, Laurent, J.).
Matton (Thomas, Wilfrid, P.).
Maubru (Vincent, Jean).
Mauquié (Claire).
Mauran (Loïc, Olivier, A.).
Maurer (Félix, Hugo).
Maury (Igor, Jean-Frantz).
Mazeran (Marion, Emeline).
Megard (Charles, Philippe, H.).
Mege (Pierre).
Meli (Takuéfou, Maxime).
Ménard (Nastasia, Marie).
Méneroux (Yann, Yves, L.).
Mengual (Mylène, Amalia, C.).
Menon (Florian, Quentin).
Mercier (Lison, Jeanne, S.).
Mercier (Quentin).
Mesnard (Olivier, Pierre, J.).
Mesnil (Camille, Michel).
Meunier (Baptiste, Jean, B.).
Meyer (Benoît).
Mhamdi (Sabrina).
Michels (Laura, Julie).
Miclot (Arnaud, Jean).
Miguelez (Clément, Roger, P.).
Mikolajczak (Marie, Anne).
Mioque (Bertrand, Robert, A.).
Moisson De Vaux (Médéric, Stanislas, G.).
Monthiller (Fabien).
Montvernay (Mathias, Yoann).
Mougenot (Robin, Edgard).
Moussa (Bilal-Alexandre).
Moutoussamy (Madaï, Maïké).
Muffat (Fabien, Michel, S.).
Muller (Christophe, Albert, M.).
Namor (Anthony).
Nardi-Bertrand (Ornella, Antoinette, H.).
Navarin (Fabien, Jean).
Neraud Le Mouton De Boisdeffre (Bertrand, Pierre, R.).
Néron (Olivier).
Neveux (Romain, Sylvain, P.).
Nhan (François).
Nicolazo De Barmon (Hugues, Olivier).
Niel (Clémentine, Marie).
Noel (Nicolas, Georges, M.).
Olier (Ghyslain, Louis, A.).
Omar (Laïmou).
Omokolo Ndoumou (Marguerite, Marie), candidate camerounaise.
Ondet (Emilie, Sophie, M.).
Orset (Damien).
Ouchêne (Olivier).
Oudin (Joffrey, Marc, M.).
Ouradou (Julien, Laurent).
Palis (Matthieu, Etienne, J.).
Papillon (Thomas, Pierre).
Papon (Pierre-Charles, Pascal).
Pardon (Geoffrey).
Parfait (Benjamin, Richard, P.).
Parmentier (Tanguy, Charles, G.).
Pascoët (Benoit, Cedric).
Paupert (Pierre-Alain).
Pean (Olivier, Rémi).
Pedro (Audrey).
Peigné (Grégoire, Denys, Y.).
Pellan (Maxime, Adrien, C.).
Pello (Mathieu).
Pepiot (Julien, Louis, V.).
Perez (Nathanaël, Barthélémy).
Perilloux (Romain, Baptiste, D.).
Perrais (Maxime, René, P.).
Perrier-David (Vincent, Philippe, A.).
Perrin (Anthony, Jérémy, Y.).
Perrotte (Jean-Paul, Ghislain, L.).
Petit (Dévrig, Pierre).
Petitjean (Valentin, Pierre, F.).
Petitpas (Frédéric, Jean-Claude, H.).
Pétrissans (Bastien, Fernand, L.).
Philippe (Guillaume, Adrien, L.).
Philippot (Pierre-Pascal, Wolfgang).
Pichoir (Ronan, Bastien).
Pichon (François-Xavier, Marie, B.).
Picot (Bastien, Louis).
Pidoux (Thibaut, Fabien).
Pinel (Jean-Matthieu, Antoine, A.).
Plaquin (Julien, Bruno, P.).
Pochet (Rémi).
Poggio (Pascal, Alain).
Pommaret (Adrien).
Pompairac (David, Hervé).
Poncet (Julien).
Pons (Alexandre, Silvère, C.).
Portier (François-Xavier, Marie, L.).
Portugais (Sarah).
Pouchain (Clément, Robert, H.).
Poujol (Pierre, François, R.).
Prieur Du Perray (Guillaume, Stéphane, A.).
Priore (Lorédane, Lucille, A.).
Puig-Lambert (Claire-Sophie, Charlotte, I.).
Pujol (Pierre, Bastien).
Putod (Xavier, Bernard, J.).
Quiévreux (Loïc, Pierre, R.).
Rakotomalala (Valérie, Landy, F.).
Ramalingompoullé (Didier).
Ramos (Joaquim, Luis).
Raoux (Fabien, Georges, P.).
Rastouil (Baptiste, Christophe).
Raveloarison (Andonirina, Brice).
Raymond (Thibaut, René, R.).
Recorbet (Charlotte, Slavie).
Renaud (Antoine, Olivier, P.).
Renaudin (Mickaël, Didier).
Ressiguie (Franck, Alexandre).
Retailleau (Lise, Marie, C.).
Ribart (Clément, Xavier).
Ribollet (Guillaume, Didier, M.).
Richet (Sophie, Florence).
Ridel (Maxime, Benjamin).
Ripol (Pierre, Thierry).
Rives (Yoann).
Robert (Lucas, Gabriel, C.)
Robert (Valérie).
Roborel De Climens (Yrieix, Eloi, J.).
Roche (Maxime, Gilbert, W.).
Roche (Olivier, Emmanuel).
Roqueplo (Louis, Benoit, J.).
Rouger (Chloé, Louise).
Roumain De La Touche (Gilles, François, P.)
Rousse (Sebastien, Thierry, R.).
Rousseau (Antonin, Malo, G.).
Rousseau (Augustin).
Roux (Geoffrey, Axel, P.).
Roux (Johann, Eugène, J.).
Rozier (Maxime, Jean).
Ruas (Vincent).
Sabourault (Julien, Yves, J.).
Sagué (Guillaume, Georges, R.).
Sahraoui (Youcef).
Saint-Cast (Astrid, Marie, C.).
Salama (Francis, Robert).
Salasca (Bastien).
Salemme (Jules, Pierre, G.).
Sales (Pierre-Emmanuel).
Salhi (Amin).
Sananes (Sarah, Juana, A.).
Sannié (Yoan, Robert, A.).
Sarkissian (Romain, Daniel).
Sarron (David, Raphaël, G.).
Saturne (Julie, Suzanne).
Schach (Alexis).
Schembri (Luc).
Schlatter (Thibaut, Sylvain, L.).
Schweitzer (Antoine, Paul, J.).
Seiler-Jacques (Morgane).
Serre (Alexandre).
Serre (Christophe, Jean-Paul, J.).
Serre (Pierre).
Serres (Jean-Philippe, Joseph, P.).
Sers (Rémi, Michel, C.).
Sevestre (Mathias).
Sibille (Benoit, Alain, E.).
Simon (Robin).
Simond (Loïc, Jean-François).
Simonetti (Alexandre).
Sinibaldi (Clément).
Sionneau (Edouard, Frédéric).
Smadja (Raphaël, Isaac).
Smeeckaert (Julien, Paul, R, ).
Soupison (Lise, Laurence, B.).
Specklin (Florent, Luc).
Spindler (Thomas).
Steer (Laure, Sophie).
Studniarek (Marina).
Sulli (Nicolas, Etienne).
Swoboda (Elrick, Alain, G.).
Tahej (Yann-Hakim).
Taillandier (Damien, Paul, F.).
Talarmin (François, Edouard, J.).
Tannou (Alexandre, Philippe, F.).
Tapie (Paul, Yves, F.).
Tellier (Alexandre, Sébastien).
Tellier (Léo, Pierre, P.).
Teyssèdre (Thomas, Alban).
Thévenot (Ophélie, Gwenaëlle, P.).
Thiriet (Nicolas, Paul, M.).
Thiron (Etienne, Benoît).
Thomas (François-Régis, Claude, A.).
Tiraboschi (Christophe, Alain, M.).
Tramier (Vincent, Michel, G.).
Trinquant (Xavier, Francois, P.).
Trinquet (Julien, Fergie).
Usubelli (Justine).
Vachon (Adrien, Franck, T.).
Vaissié (Jean-Cyril, Bruno, M.).
Valandro (Alexandre, William).
Vallar (Jérôme, Robert).
Vallerie (Arnaud, Marie, Y.).
Vallet (Anthony, David).
Vampouille (Timothée, Emmanuel, B.).
Van Huffel (Tatiana, Danielle, G.).
Van Leynseele (Fanny, Marie, C.).
Vanderhaeghe (Justin, Bernard, L.)
Vantouroux (Claire, Thérèse, C.).
Veillet-Lavallée (Timothée, Marie, É.).
Vergaert (Sylvain, Serge, G.).
Vialle (Benjamin, Jérémie).
Vidal (Gilles, Alexandre).
Vitoz (Kévin, Thierry, D.).
Vivier (Alexandra, Christine, M.).
Vonderweidt (Sylvain, Paul, C, ).
Vuillermet (Baudouin, Guillaume, M.).
Walckenaer (Hubert, Marie, P.).
Walker (Matariki, Edwards).
Wattin (Mathilde).
Welterlin (David, Nicolas).
Willeman (Thibaut, Dominique, M.).
Wodli (Jordane, Claude, G.).
Yakoub (Jean, Ismaïl, S.).
Zajfen (Jonathan, David).
Zebboudj (Adrien, Medhi).
Zemmour (David, Jacques).
Zimmermann (Pierre).