Décision du 27 février 2008 portant inscription sur la liste des candidats admissibles au concours d'admission sur épreuves dans le corps des officiers du corps technique et administratif de la gendarmerie nationale (session 2008)

JORF n°0068 du 20 mars 2008
texte n° 61



Décision du 27 février 2008 portant inscription sur la liste des candidats admissibles au concours d'admission sur épreuves dans le corps des officiers du corps technique et administratif de la gendarmerie nationale (session 2008)

NOR: DEFG0806583S
ELI: Non disponible



Par décision du ministre de la défense en date du 27 février 2008, à l'issue des épreuves écrites d'admissibilité du concours d'admission sur épreuves dans le corps des officiers du corps technique et administratif de la gendarmerie nationale (session 2008), les 36 candidats dont les noms suivent sont déclarés admissibles (classement par ordre alphabétique) :
Baiges (Nathalie, Béatrice, Stéphanie).
Bataille (Amandine, Katie, Coralie).
Benyettou (Malika).
Bonpan (Erick).
Boudaïfa (Karima).
Darrigade (Myriam).
Digot (Sébastien, Jean, Daniel).
Dumuret (Aurore, Josiane).
Gassier (Isabelle, Marie-Thérèse, Lucette).
Gayou (Delphine).
Giroux (Audrey, Bernadette, Marie, Jeanne).
Glacet (Marcel, Alain).
Gourlain (Anne-Gaëlle, Juliette, Denise).
Gracia (Chantal, Isabelle).
Grondard (Cécile, Sandrine, Stéphanie).
Guéniot (Rodolphe, Marie, Mammès).
Joubert (Pascal).
L'huillier (Carole, Christine, Sylviane).
Ladjadj (Nicolas, Dominique, Jean-Bernard).
Lamoureux (Céline, Anne, Marie-Joseph).
Lemperriere (Yann, Cyrille, Lionel).
Lionnet (Maud, Rolande).
Liso (Bertrand, Léon).
Mastellone (Nathalie, Paule).
Mathieu (Laëtitia).
Moras (Sébastien, Pierre, Daniel).
Peyroche (Sophie, Claudia).
Puech (Karine, Elisabeth, Geneviève).
Rousseau (Sonia).
Roussel (Nathalie, Colette).
Sauvoux (Valérie, Marie-Noëlle).
Soulé (Sandrine, Annie, Michelle).
Temporelli (Benoît, Michel, René).
Tezier (Virginie, Laure, Ambre).
Tiberi (Olivier, Paul, René).
Verez (Delphine, Florence).