Liste des candidats déclarés admissibles au concours d'admission à l'Ecole de l'air en 2007

JORF n°156 du 7 juillet 2007
texte n° 73



Liste des candidats déclarés admissibles au concours d'admission à l'Ecole de l'air en 2007

NOR: DEFL0758308K
ELI: Non disponible


Liste, par ordre alphabétique, des candidats déclarés admissibles à la suite des épreuves écrites des concours d'admission à l'Ecole de l'air en 2007 :
Abassi (Mohamed Amine). - Candidat tunisien.
Abihanna (Georges).
Acolas (Pierre-Thibault).
Allard (Cyril).
Amaury (Stéphane, Philippe).
Antoine (Thibault, Maurice, G.).
Arnaud (Benoît, Yannick, M.).
Artigue (Alexandre, Guillaume, E.).
Atayi (Adrien, James, A.).
Augustin (Loriane).
Ausseur (Rémy, Thaddée, M.).
Avrin (Anne-Perrine, Martine, L.).
Babault (Geoffrey, Roger).
Bachellerie (Nicolas, Gilbert, M.).
Bachoc (François, Thomas, G.).
Bahègne (Raphaël, Etienne, M.).
Bailles (François-Stanislas, Martin, P.).
Bali (Nabil).
Ballet (Romuald, Martin, A.).
Balmas (Alexandre).
Bar (Johann, Sébastien).
Baranger (Louis, Pierre, J.).
Barazer de Lannurien (Aymeric, Lambert, B.).
Barbet (Victorien).
Bardin (Pierre-Guillaume).
Bargain (Victor, Erwan).
Barralon (Corinne, Marcelle, B.).
Barrey (Sébastien, Michel, J.-C.).
Barriere (Ludovic, Lieuwe).
Baudouin (Quentin).
Bauerheim (Michaël).
Bazin de Caix de Rembures (Clémence, Catherine, M.).
Beaufils (Sylvain, Edouard, H.).
Béchu (Vincent).
Bénéfice (Guillaume, Jean, E.).
Bernard (Nicolas).
Berneur (Pierre, Paul, M.).
Berroir (Fabrice, Alexandre, R.).
Bersot (Jean-François, Endy).
Bertagni (Christophe, Jean-Marie, L.).
Bertrand (Clémence, Marie).
Bezier (Maud, Marie).
Bierling (Yann).
Bigot (Emmanuel).
Bigot (Samuel, Frédéric, C.).
Billard (Vincent, Dominique, G.).
Billon (Julien, Pierre).
Bizard (Guillaume, Aymeric, H.).
Bizet (Hervé, Racine, G.).
Bizou (Vincent, Charles, H.).
Blanchot (Charles, Nicolas, J.).
Blicher (Jonathan, Julien, B.).
Bobin (Vincent, Jean-Lou, G.).
Bocket (Pierre-Olivier, Antoine).
Bodard de La Jacopière (de) (Aymeric, Antoine, M.).
Bodineau (Jules, Paul Alexandre).
Bodino (Gilles).
Boidot (Emmanuel, Hervé, P.).
Boillet (Thomas).
Boissier (Alexandre, Chaï-Dy, P.-T.).
Bommier (Roch).
Bonne (David, Benjamin).
Bonneau (Nicolas, Pierre).
Bonnet (Marc, Christian, J.-P.).
Bonnet (Maxime, Jean, R.).
Bonnet (Yann, Laurent, F.).
Bor (Vincent, Jacques, E.).
Bordier (Arthur, Henri, S.).
Borsoi (Martin, René, B.).
Bossennec (Imrick, Jean, P.).
Bothier (Guillaume, Marie, P.-E.).
Boulle (Sébastien).
Bouquin (Marc, Pierre, M.).
Bourgeois (Marine, Nathalie, G.).
Bourgeoisat (Aurélien, Roger, J.).
Bourgois (Alexis, Amaury, J.-L.).
Bourguet (Renaud, Valerian).
Boutevin (Nicolas, Roland, B.).
Bouzelfen (Ismaïl).
Bovet (Christophe, Jean, P.).
Bravais (Clément, Jacques, M.).
Breitner (Nicolas, Jean-Lou).
Brenez (Maxime, Louis-Henri).
Brossette (Stanislas, Louis, P.).
Brouder (Clément, Roger, M.).
Broydé (Germain, Frédéric).
Brunet (Jean-Patrick, Léopold).
Buaillon (Jean-Alexis, Marie, E.).
Burgart (Vincent).
Cabanel (Arnaud).
Cabes (Julien).
Cagnin (Michaël).
Caillard (Quentin, Pierre, Jean, P.).
Cambon (Benjamin, Paul-Louis).
Cambourg (de) (Gonzague, Marie, A.).
Campain (Lauriane, Victoria).
Canal (Jean-Christophe, Anh-Viet, S.).
Canonne (Marjory, Marie).
Capdérou (Julien, Quentin).
Caporgno (Nelly, Virginie, L.).
Carlotti (Pierre, Jean).
Carrée (Cédric, Marcel, J.-C.).
Carrez (Romain).
Carrier (Simon, Denis).
Carron (Thierry, Jean-Louis).
Casinelli (Florent).
Cassard (Matthieu, Alexandre).
Cazabat (David, André).
Ceccaldi (Arnaud, Sylvain, O.).
Chabot (Adrien, Jean, M.).
Chambefort (Pierre-Luc).
Chantriaux (Henri, Eric).
Chardon (Hélios).
Chataigner (Romain, Marc, S.).
Chauvin (Nicolas, Philippe, J.-P.).
Chavda (Sunil, Raoul).
Cherblanc (Thomas, Daniel).
Cherer (Fabien).
Chodron de Courcel (Clément, Robert, M.).
Choquer (Margot).
Chouteau (Sylvain, Chi-Woing, E.).
Chupin (Florent, Nicolas).
Cinget (Lucas, Bernard).
Clavier (Marie, Emmanuelle, D.).
Cloarec (Yves, Jean Alexandre).
Cloitre (Nicolas, Eric, M.).
Coat (Maureen, Patricia, K.).
Coeffé (Clément, Henri, A.).
Colin (Samuel, Dany, M.).
Coppens D'Eeckenbrugge (Aloïs, Jules, M.).
Corre (Sébastien).
Cortet (Antoine, Maurice, M.).
Cosse (Benjamin, Hervé, J.-P.).
Costa (Guillaume, Mathieu).
Couble (Sébastien, Maurice).
Courtois (Boris, Christophe, G.).
Coutin (Vincent, Marie, F.).
Covacho (Miguel, Alejandro).
Daflon (François).
Dailliez (Kevin, Jean-Marie).
Dalioli-Naud (Nicolas).
Damerval (Benoît, Eric, P.).
Daubigny (Vincent, Pascal, C.).
Daumy (Xavier, François, M.).
Daurian (Aurélien, Noël).
Debeaux (Matthieu, Bernard, P.).
Debief (Fanny).
Décamps (Mélanie, Laurence, S.).
Declercq (Aurélien).
Decorte (Julien, Louis).
Deffayet (Frédéric, Pierre, C.).
Degobert (Julien).
Delafontaine (Marie, Paule, J.).
Delamare (Benjamin, Jean-Claude).
Delime (Brice, Daniel).
Dembri (Omar).
Denancé (Alexis, Pierre, E.).
Dénarié (Albane, Sylviane).
Dermoune (Faysal).
Derouineau (Augustin).
Deshors (Thierry, Marie).
Desrippes (Eloi, Marie, A.).
Detche (Guillaume, Pierre, L.).
Deturck (Grégoire, Claude, R.).
Devilla (Fabien, Romain).
Dherbécourt (Jean-Christophe, François, M.).
Di Ruggiero (Victor, Olivier, Christian).
Dijols (Jean-Baptiste, Raymond, M.).
Dijou (Paul).
Dissler (Rudy, Pierre, J.).
Do Khac (Adrien, Vi-Anh).
Dollé (Aure-Emilie, Bibiane, V.).
Du (Olivier).
Dubedout (Renaud, Marie, B.).
Dubois (Charles-Benoit).
Duffrene (Pierre-Antoine, Frédéric).
Dumas Milne Edwards (Guillaume, Jean, Baptiste).
Dumont (Aurélie, Monique, I.).
Durieux (Antoine, François, P.).
Durif (Jérôme, Claude).
Duval (Arnaud, Nicolas, E.).
Duval (Fabien, Pascal, B.).
Duvoux (Marc).
Edouard (Ivan, Emmanuel).
Efkhanian (Ludovic, Charles).
El Hachem (Louis-Sébastien, Imad).
El Jaouhari (Zakaria).
El Kanbi (Karim).
El-Eter (Hassann, Rémy).
Encatassamy (Mathieu).
Eroukhmanoff (Nicolas).
Eugene (Laurent, Nicolas).
Euzenat (Mélaine, Tanguy).
Farce (Jean-Baptiste, Nathanael).
Fatz (Louis).
Fauchereau (Damien, Guillaume, O.).
Faure (Marie-Emmanuelle).
Fernandes (Stéphane, Alexandre, A.).
Ferré (Joan, Antoine, Y.).
Fevre (Bertrand).
Figge (Adrien, Charles, R.).
Finet (Florent, Edmond, J.).
Finka (Matthieu).
Fitoussi (Thomas, Lucas, A.).
Flageul (Cédric, Cyril).
Flavigny (Francois, Laurent, M.).
Florent (Hélène, Méthys).
Fontaine (Nicolas, Jean, M.).
Fontanive (Florian, Henri, J.).
Foulard (Stéphane, Gérard, L.).
Fremin du Sartel (Grégoire, Marie, P.).
Frollo de Kerlivio (Charles, Antoine, M.).
Frontier (Matthieu).
Fruteau de Laclos (Emile, Jules).
Gadenne (Aurélien, Joseph, A.).
Gadreau (Arthur, Frankie, J.).
Galaud (Thibault-Henri, Marie).
Galéa (Elodie, Aurore, L.).
Gallego (Cédric, Pascal, G.).
Gallego (Pierre Emmanuel).
Gama (Alexandre, Romain).
Garatti (Gilles, Pierre).
Garavel (Alexis).
Garcia (Sylvain, Mickaël).
Gasparin (Nicolas, Bernard, R.).
Gasser (Marco, Patrick).
Gauthier (Quentin, Arthur, H.).
Gautier (Guillaume, Jean).
Gautier (Sigrid, Mathilde, N.).
Gendron (Romaric, Kevin).
Geoffroy (Pierre-Alexis, Francis, R.).
Gerard (Nicolas).
Géraud (Rémi, Michel, C.).
Getto (Guillaume, Aimé, J.).
Gibert (David, Jean, R.).
Gil (Brice, Andrés, P.).
Giordan (Jérémy).
Girard (Gabriel, Jean, A.).
Giroir (Mathieu, Jean-Paul).
Giuliano (Matthieu, Fabien, F.).
Glondu (Nicolas, Julien).
Golle (Vincent, Michel, V.).
Gomar (Adrien, Alexandre, F.).
Gorioux (Edouard, Vincent, B.).
Goutte (Matthieu).
Gouzien (Oriane, Ombeline).
Goyet (Benoît, Jacques, J.).
Grandjean (Quentin, Jean-Marie, H.).
Grappe (Clément).
Grausseau (Julien, Charles).
Graveleau (Matthieu, Frederic, R.).
Graveline (Maxime, Michel, A.).
Greco-Ciman (Maud, Sibell, J.).
Gregis (Nicolas, Jean-Marie).
Grezes-Besset (François, Charles, R.).
Grimal (Morgan, Jules, L.).
Grimon (Samuel, Robert, M.).
Grondin (Jean, Vincent, D.).
Grosset (Antoine, Jean, M.).
Grossetete (Camille, Pauline, E.).
Grouls (Boris, Benoit).
Gruais (Cédric, Paul-Henri).
Guenzi (Paul, François, E.).
Guilbaud (Paul, Lionel, M.).
Guillemin (Etienne).
Guilleminot (Gaël, Yves, T.).
Guillemot (Yannick, Günther).
Guillon (Emmanuel, Alexis, M.).
Guillory (Hélène, Nathalie, C.).
Guimbretière (Pauline).
Guinet (Pierre-Yves, Marie, J.).
Guiny (Flavien, Clément, P.-E.).
Guitard (Jeremy, Alain, P.).
Guy (Aurélien, René, M.).
Guyot (Martin, Benoit).
Halleguen (Julien, Stevan).
Hallier (Quentin, Benjamin).
Hammond (Thomas).
Henry (Thibault, Serge, B.).
Hétier (Hubert, Marie, D.).
Hubault (Guillaume, Marie, E.).
Hue (Pierre-Alain, Robert, R.).
Hugot (Sébastien, André, L.).
Humbert (Simon, François, A.).
Ignatovitch (Serge, Gilles, M.).
Ismaïl (Ihab).
Jacquin (Alexandre, Hervé, C.).
Jaffry (Aymen, Brahim).
Jakob (Patrick, Jean, B.).
Jaros (Oriane, Emeline, I.).
Javelle (Jérôme, Pierre, J.).
Jean (Thomas, Vincent, M.).
Jean dit Panel (Sébastien, Jean Pierre, Y.).
Jeuland (Wilfried, Briac, F.-X.).
Jézéquel (Pierre-Yves, François, A.).
Jindrich (Katia, Aude).
Joassard (Aloïs).
Joseph (Laetitia, Marie, A.).
Josserand (Sébastien, Pierre).
Jousseau (Elsa, Marie, A.).
Jurdy (Loïc, Serge).
Kabis de Saint Chamas (Alexis, Marie, B.).
Kervahut (Marion, Charlotte).
Khedhaouiria (Dikraa).
Kiger (Nicolas).
Kirch (Jean-Baptiste, Joseph, B.).
Kuadjovi (Kévin, Prudence, L.).
Labousse (Pierre-François, Hervé, C.).
Lacoume (Pierre, Christian, J.).
Lacroix (Samy).
Lagarde (Jérôme, Frédéric, M.).
Lagréou (Charles, Yu).
Lahoussoy (Thomas, Julien, C.).
Lambert (Charles-Henri, Alexandre).
Lamothe (Kévin, Jean-Paul).
Langenbronn (Jonas, Benoît).
Lanquetot (Edouard, Marie, R.).
La Rochefoucauld (de) (Charles-Henri, Marie, P.).
Larrosa (Matthieu, Benoit, M.).
Launay (Marc, Christian, M.).
Laurent (Georges, Daniel, P.).
Le Bail (Kevin, Armand).
Le Bras (Etienne, Marcel, L.).
Le Bris (Gaël).
Le Gall (Ronan).
Le Grignou (Arnaud, Jacques).
Le Hay (Gurvan, Gilles).
Le Houerou (Loïc).
Le Jeune (Sandrine).
Le Jossec (Damien, Bertrand).
Le Marchand Guignard de Saint Priest (Vincent, Marie, B.).
Le Merrer (Florian, Thomas).
Le Moigne (Pierre-Yves, Marie).
Le Pelletier de Woillemont (Laurent, Patrick, P.).
Le Pluart (Arnaud, Jean, B.).
Le Tri (Sarah).
Lebout (Adrien, François).
Lebrun (Marc, André, J.).
Leca (Adrienne, Marie, L.).
Lecoanet (Matthieu, Marie, A.).
Lefèvre (Olivier, Stéphane, A.).
Lelarge (Yoann, Christian).
Lemaire (David, Marie, A.).
Lemaitre (Julien).
Lenclos (Romain, Jean-Julien).
Leprince (Etienne, Pierre, M.-P.).
Leroy (Louise, Béatrix, M.).
Leroy (Thibault, Joseph).
Lescot (Guillaume, Philippe, M.).
Lesire (Maxence).
Levesque (Romain, Noël, A.).
Liot de Nortbécourt (Guillaume, Pierre, B.).
Lootens (Jérémy).
Loquet (Julien, Nicolas).
Lorenzo (Marcos).
Louradour (Pauline, Claire, M.-P.).
Lourd (Kevin, Jonathan, L.).
Lourme (Timothée, Damien, C.).
Louvrier (Julien, Marie, C.).
Loynet (Vick, Pascale, P.).
Lucas (Marijn).
Luciani (François-Emmanuel).
Lunet (Pierre, François, M.).
Luthringer (Julien).
Lyard (Thibault, Jonathan).
Machaux (Frédéric, Thierry).
Magouroux (Thibaud, Ubaldo).
Maillet (Anaïs, Ginette, M.).
Maillot (Valentin, Paul, P.).
Maisonneuve (Benoît).
Malavieille (Raphaël, Jean, M.).
Malherbe (John-Benjamin, Tyson, K.).
Manfredi (Guido).
Mann (Laurent).
Marais (Ghislain).
Marchand (Maxime, Alexandre, V.).
Marguerie (Nils).
Mariez (Guillaume).
Marin (Bruno, José, A.).
Martignago (Nicolas, Fabrice).
Martin (Charline, Yvette, M.).
Martin (Gaël).
Martinez (Sophie, Marie-Caroline).
Masdupuy (Jean, Wladimir, A.).
Massabuau (Fabien, Charles-Paul).
Masselot (Marie).
Mathieu (Sébastien, Michel, M.).
Maurel (Henry, Guillaume, R.).
Maurin (Xavier, Pascal).
Maze-Sencier (Olivier, Marie, G.).
Mazhoud (Issam). - Candidat tunisien.
Meiller (Cédric).
Menant (Eric, Pierre, F.).
Mennesson (Nicolas, Sébastien).
Mercier (Victor, Gabriel).
Meyer (Christophe, Philippe, R.).
Michalon (William-André, Jean).
Midan (Nicolas).
Miege (Alexis, Arnaud).
Mignon (Brice, Jean).
Mikolajczak (Marie, Anne).
Milcent (Tévéhé, Tahurei, C.).
Milione (Jonathan, David-Olivier).
Mizzi (Raphaël, André, L.).
Molinie (Nicolas, Pierre).
Monnier (François, Gilbert, R.).
Monsegu (Guillaume, Xavier, F.).
Montané (Clémentine, Jeanne, K.).
Montaudouin (de) (Jean).
Monteil (Julien, Georges).
Monville (Pierick, Dominique, M.).
Morin (Marjorie, Caroline).
Motuelle (Marie, Anne, M.).
Moulinier (Pierre, Charles).
Mourot (François).
Muller (Stéphanie).
Nguyen Van Sang (Franck).
Nicolas (Clément, Romain).
Nicolas (Samuel, Roger).
Nouël de Kerangué (Erwan, Louis, R.).
Nouicer (Lhadi).
Obriot (Clotilde, Claude, C.).
Olicki (Vincent, Aurélien).
Oser (Antoine, Marie).
Oursel (Thomas, Gérard, Y.).
Oviedo (Matthieu, Jean, M.).
Ozanne (Stephen, Michel).
Pagnac (Romain).
Palacci (Cedric, Marc, A.).
Pandelé (Ludovic, Claude, M.).
Panis (Ysaline, Marion).
Papin (Wilfried, Didier).
Pappens (Mayeul, Anne, M.).
Paquereau (Julien, Gaston, L.).
Paqueron (Charles, Clément, G.).
Pastore (Matthieu).
Patou Parvedy (Julien, Alexandre).
Payen (Raphaël, Claude).
Pecheur (Olivia).
Pécourt (Aurélie, Jeannine, N.).
Peiffert (Amanda, Valérie).
Peigné (Corentin, Fabien, P.).
Pellerin (Florent, Claude, M.).
Pelletier Doisy (Tanguy, Charles, C.).
Pène (Louis-Hubert, Sylvain).
Perez (Thibault, Didier, G.).
Perot (Stephen, Aurélien).
Perrais (Florimond, Robert, P.).
Perrin (Guillaume, Michel, A.).
Perriot (Nicolas).
Perrot (Servane, Marie, S.).
Petiot (Philippe, Alain).
Petit (Cyrille, Olivier, J.).
Petitclerc (Grégoire, Grégoire, M.).
Petitclerc (Quentin, Emile, J.).
Petton (Sébastien).
Peynaud (Martin, Michel).
Peyran-Couloume (Mélanie).
Pichet (Océane, Marion).
Pierret (Francis, Raymond, G.).
Pignot (Benjamin, Jacques).
Pinard (Mathilde, Valérie).
Pinault (Jérémy, Thierry, C.).
Pineau (Thomas, Charles, C.).
Pirat (Guillaume, Julien, P.).
Plantier (Arnaud, Pierre, H.).
Plessy (Clément).
Ploquet (Josué).
Poli (Joseph, Jean, G.).
Polisini (Rémi, Philippe).
Poncet (Laurent, Alexandre, L.).
Popot (Romain, Paul-Jean, L.).
Poucet (François, André, R.).
Poulet (Lucie, Béatrice, N.).
Pouquet (Quentin).
Poy (Clement, Pascal, A.).
Prévot (Anaïs, Marie).
Privé (Alexandre, Steven, M.).
Prot (Clément, Yves, M.).
Proust (Sébastien, Jules, José).
Pruvost (Charlotte, Emmanuelle, A.).
Puccetti (Fabien).
Quillent (Hélène, Elise, C.).
Rabany (Jean-Baptiste, Marie, B.).
Rajosefa (Julien).
Raoul (Malo, Ronan).
Ravetta (Kévin, Jean, A.).
Ravidat (Nans, Elian).
Raynal (Anthony, Alain, J.).
Reboul (de) (Henri, Nicolas, M.).
Renou (Christophe, Christian, G.).
Rey (Nicolas, Patrick, G.).
Reynaud (Damien, Rudy, P.).
Riban (Pierre-Joseph, Robert).
Ricard (Jean, Paul, J.).
Ricard (Stéphanie, Laure, M.).
Ricard (Vincent, Daniel, J.-P.).
Richer (Lorène, Alexandra).
Riff (Alexandre).
Rimbault (Nicolas, Julien).
Robert (Charlotte, Marie, G.).
Roch (Jean-Michel).
Rochot (Jérémy, Nicolas).
Rohr (Jessica, Sigrid).
Rojas (de) (Florent, Joseph, M.).
Romero (Louis, Philippe).
Roudet (Julie, Irène).
Rouger (Chloé, Louise).
Roumain de La Touche (Gilles, Francois, P.).
Roussy (Julien, Camille, L.).
Rouves (Pierre, Nicolas).
Roux (Laetitia, Thérèse, A.).
Roy (Alexandre, Ahupo, H).
Rozelier (Sylvain, Quentin).
Ruggiero (Alban).
Rullière (Pauline, Guylaine, D.).
Sa Pereira Pinto (de) (Hugo).
Saboret (Chloé, Bénédicte, A.).
Sabourault (Julien, Yves, J.).
Sachot (Marie, Marthe, M.).
Sadok (Jonathan, Bernard, M.).
Saillet (Thibault, Jean-Christophe, M.).
Saint Chamas (de) (Louis-Marie, Christophe, J.).
Saint-Félix (Martin, François, M.).
Salis (Laurent, Georges, P.).
Sami (Aimane, Hamida).
Sananes (Sarah, Juana, A.).
Sanseigne (Sandrine, Sophie, D.).
Sardin (Hugo, Renaud).
Saturne (Julie, Suzanne).
Sauget (Louis-Ferréol, Marie, J.).
Savary (Quentin, Chris, R.).
Schmitt (Kévin).
Segura (Alexis, David).
Seichon (Mathieu).
Seimandi (Yann, Cédric).
Serhal (Laura, Emilie, A.).
Sevin-Bandeville (de) (Jean-Eudes, Emmanuel, M.).
Sieurin (Vincent, François, P.).
Silve (Hugo, Jean-Marie).
Silve (Thibaud, Pascal, R.).
Simon (Thierry).
Simonnet (Hadrien, Charles, A.).
Soulet (Aurélien, Pascal, F.).
Sourigon (Benjamin, Alexandre, J.).
Sperber (Vincent, Bruno).
Suche (Jérôme, Pierre-Antoine).
Sutour (Camille, Anne).
Svoboda (Paulina).
Tabel (Jean-Louis, René).
Tellier (de) (Thibault).
Theuriot (Cyrielle, Colette, J.).
Thomazo (Jacques, Marie, J.).
Thou (Sutkhemaroath).
Tonnelet (Philippe).
Torquet (Matthias, Thomas, J.).
Tortat (Edouard, Marie).
Tourneur (Geneviève, Marcelle, M.).
Tournier (Florent, Charles).
Tramier (Vincent, Michel, G.).
Trancart (Pauline, Renée, M.).
Tranchand (Benoit, Antoine).
Traverse (Mathieu, Jacques, A.).
Tressou (Benjamin, Marcel, G.).
Trouillaud (Adrien, Joachim).
Turcas (Mathieu, Charles, F.).
Turo (Romain, Nicolas).
Urbanski (Mickaël, Claude, F.).
Vacher (Joanny, Guillaume).
Vaillant (Ladislas, Ivan).
Valentin (Simon, Antoine).
Valser (Carole, Elsa).
Van Vlymen (Yannick, Daniel).
Varin (Marc, Pierre, A.).
Vennin (Mélanie, Martine, M.).
Venon (Geoffroy, Marc, E.).
Venture (Noémie, Margot).
Vermeersch (Edouard, Charles, H.).
Verrecchia (Jacques-Alexis, Charles).
Vialard (Claire, Héléne).
Vicenty (Romain, Paul, J.).
Victor (Elodie, Ambre).
Vieu (Clément, Claude, P.).
Villèle (de) (Louis, Timothée).
Villemin (Guilhem, Alexandre).
Virieux (Thomas, Paul, A.).
Volle (Olivier, Michel).
Volut (Aymeric, Fabien, J.-P.).
Wasquel (Loic, Serge, A.).
Watine (Félix, Damien, R.).
Watiotienne (Thomas, Jean, R.).
Wilson (Pablo, Arthur, E.).
Wolff (Quentin, Pierre, M.).
Wouters (Denis, William, P.).
Zagar (Christophe, Stéphane, H.).
Zellali (Amir).
Zemmour (David, Jacques).