Décision du 31 janvier 2007 portant nomination de rapporteurs auprès du groupe d'experts sur les recherches biomédicales portant sur le médicament

JORF n°37 du 13 février 2007 page 2691
texte n° 71



Décision du 31 janvier 2007 portant nomination de rapporteurs auprès du groupe d'experts sur les recherches biomédicales portant sur le médicament

NOR: SANM0720486S
ELI: Non disponible


Par décision du directeur général de l'Agence française de sécurité sanitaire des produits de santé en date du 31 janvier 2007, sont nommés rapporteurs auprès du groupe d'experts sur les recherches biomédicales portant sur le médicament, à titre complémentaire, pour l'année 2007 :
Adrie (Christophe).
Albaladejo (Pierre).
Anglicheau (Dany).
Asselah (Tarik).
Aubin (Jean-Thierry).
Baron (Dominique).
Barre (Jeanne).
Baumelou (Alain).
Becquemont (Laurent).
Bensman (Albert).
Bergmann (Jean-François).
Bernard (Sophie).
Bertrand (Jacques-Charles).
Bigard (Marc-André).
Billaud (Eliane).
Blaise (Didier).
Bolandard (Frank).
Bonnetblanc (Jean-Marie).
Bosson (Jean-Luc).
Bouillet (Laurence).
Boulenger (Jean-Philippe).
Bousicaux (Alain).
Bouvattier (Claire).
Boue (François).
Brochet (Bruno).
Bronowicki (Jean-Pierre).
Bruel (Jean-Michel).
Brun (Jean-Marcel).
Cals (Laurent).
Caron (Philippe).
Chapurlat (Roland).
Charbonneau (Pierre).
Christin-Maitre (Sophie).
Claudepierre (Pascal).
Clavelou (Pierre).
Combe (Bernard).
Conard (Jacqueline).
Cottin (Yves).
Cottu (Paul-Henri).
Cvitkovic (Frédérique).
Danis (Martin).
Dansin (Eric).
De Montalembert (Mariane).
Debaene (Bertrand).
Debruyne (Danièle).
Degano (Bruno).
Delarue (Richard).
Delchier (Jean-Charles).
Delemer Comte (Brigitte).
Dollfus (Catherine).
Dubertret (Louis).
Duly-Bouhanick (Béatrice).
Eloit (Marc).
Fautrel (Bruno).
Favier (Max).
Ferme (François).
Flam (Thierry).
Fournie (Alain).
François (Martine).
Garraffo (Rodolphe).
Gaudric (Alain).
Gauzit (Rémy).
Gisselbrecht (Christian).
Glaisner (Sylvie).
Gueyffier (François).
Guillot (Bernard).
Guyader (Dominique).
Housset (Bruno).
Humbert (Philippe).
Imbs (Jean-Louis).
Jacomet (Christine).
Job-Deslandre (Chantal).
Jublanc (Christel).
Korobelnik (Jean-François).
Kuhlman (Guy).
Labalette (Pierre).
Labetoulle (Marc).
Lacarelle (Bruno).
Lambert (Henri).
Le Corvoisier (Philippe).
Lechat (Philippe).
Leporrier (Michel).
Levy (Vincent).
Leynadier (Francisque).
Lienhart (André).
Louvet (Christophe).
Mahe (Isabelle).
Marcelli (Christian).
Mariette (Xavier).
Marolleau (Jean-Pierre).
Marquet (Pierre).
Marre (Michel).
Marteau (Philippe).
Martin (Claude).
Marzin (Daniel).
Mathoulin-Pellisier (Simone).
Mazereeuw-Hautier (Juliette).
Meria (Paul).
Micallef-Roll (Joëlle).
Milpied (Noël).
Molimard (Mathieu).
Monnet (Isabelle).
Montagne (Olivier).
Murris (Marlène).
Negrier (Claude).
Nizard (Rémy Simon).
Pathak (Atul).
Pauli (Gabrielle).
Peron (Jean-Marie).
Peyrat (Laurence).
Plu-Bureau (Geneviève).
Poncelet (Pascal).
Ponvert (Claude).
Poynard (Thierry).
Pozzetto (Bruno).
Rance (Fabienne).
Rappaport (Raphaël).
Raymond (Eric).
Redonnet (Michel).
Robert (Caroline).
Roche (Nicolas).
Roujeau (Jean-Claude).
Roullet (Etienne).
Rousselot (Philippe).
Samama (Marc).
Schmitz (Thomas).
Silvain (Christine).
Sie (Pierre).
Sollet (Jean-Pierre).
Soria (Jean-Charles).
Taburet (Anne-Marie).
Thomas (Thierry).
Thomas (Xavier).
Tillie Leblond (Isabelle).
Touam (Malik).
Touraine (Philippe).
Tranchant (Christine).
Vian (Laurence).
Vittecoq (Daniel).
Warot (Dominique).
Wood (Chantal).
Zarski (Jean-Pierre).
Zoulim (Fabien).