Décision du 7 janvier 2005 portant inscription au tableau d'avancement pour l'année 2000 (armée active)

JORF n°33 du 9 février 2005
texte n° 48



Décision du 7 janvier 2005 portant inscription au tableau d'avancement pour l'année 2000 (armée active)

NOR: DEFM0500091S
ELI: Non disponible


Par décision de la ministre de la défense en date du 7 janvier 2005, suite à la décision du Conseil d'Etat du 13 juin 2003 annulant la décision du 17 décembre 1999 portant inscription au tableau d'avancement pour l'année 2000 pour le grade d'ingénieur en chef du corps des ingénieurs de l'armement, sont inscrits au tableau d'avancement pour l'année 2000 les officiers dont les noms suivent :


DÉLÉGATION GÉNÉRALE POUR L'ARMEMENT
Corps des ingénieurs de l'armement
Pour le grade d'ingénieur en chef


Les ingénieurs principaux :
1 Roche (Yannick, Roland, Jacky).
2 Baylot (Jacques, Paul, André).
3 Lelaizant (Nathalie, Marianne).
4 Berville (Marc, Pierre, André).
5 Margerin (Christophe, Marie, Jean).
6 Bessis (Jean-Pierre, Thierry, Moïse).
7 Zaborowski (Edwige, Marilyne).
8 Dallot (Pierre, Camille, Louis).
9 Rolland (Thierry).
10 Salmon (Pierre, André).
11 Le Fur (Philippe, Jean, Charles).
12 Pensier (Guillaume, Emile, André).
13 Guillerme (Guénaël, Joseph, Marie).
14 Clause (Olivier, Jean-Marie).
15 Durand (François, Henri, Vincent).
16 Bonnaud (Aymeric, Jean-Jacques).
17 Morain (François, Jean, Pierre).
18 Avouac (Jean-Philippe, Henri, Fernand).
19 Filipowicz (Alain, Bernard).
20 Noureau (Jean-Christophe).
21 Bruniaux (Gilles, Paul, Thierry, Marie).
22 Bonnaud (Hervé, Roger, Joannès).
23 Nicolet (Eric, Pierre, Marie, Paul, Eugène).
24 Berthaud (Jacques, Marie, Jean).
25 Auger (Vincent, Gérard, Marcel).
26 Chevalier (Yves, Denis, Jean, Constant).
27 Da Silva (Elisabeth, Jocelyne, Yvette, Adouké).
28 Goger (Florence, Françoise, Pierrette, Jacqueline).
29 Godard (Virginie, Joëlle, Sergine).
30 El Kaim (Laurent).
31 Valorge (Christophe, Maxime).
32 Dupont de Dinechin (Jérôme, Jean-Noël).
33 Hue (Nicolas, Marcel).
34 Chevillon (Yann, Dominique, Hervé, Marie).
35 Fortier (Pierre-Louis, Raymond).
36 Duval (Serge, Marc, Georges).
37 Chareyron (Nathalie, Sylvie, Mauricette).
38 Bonnaud (Pascal, Jacques).
39 Le Meur (Bertrand, Pierre, Roger).
40 Cognard (Christophe, Marceau, Georges).
41 Dugue (Christian, Joël).
42 Guynamant (Chantal, France).
43 Le Tilly (Yann, Pierre, Francis).
44 Depardieu (Gilles, Thierry, Emmanuel).
45 Thivet (Frédéric, Jean-Paul).
46 Mestre (François, Marie, Marcel).
47 Clerc (Jean-Pierre, Raymond).
48 Colin (Yves, Marc).
49 Bruni (Eric, Christophe).
50 Kerleguer (Laurent, Marc).
51 Silvestre (Nicolas, Marie, Louis).
52 Roger (Denis, Luc, Max, Marcel).
53 Le Boulc'h (Didier).
54 Gadjendra Sarma.
55 Nativel (Stéphane).
56 Lefort (Patrick, Georges).
57 Andurand (Pierre, Gérard).
58 Reb (Stéphane).
59 Pivet (Sylvestre, Max, Marie).
60 Loué (Philippe, Pierre, Michel, Léon).
61 Rohmer (Philippe).