Arrêté du 18 février 2004 portant inscription à un tableau d'avancement (services déconcentrés)

JORF n°60 du 11 mars 2004 page 4804
texte n° 72



Arrêté du 18 février 2004 portant inscription à un tableau d'avancement (services déconcentrés)

NOR: EQUP0400249A
ELI: Non disponible


Par arrêté du ministre de l'équipement, des transports, du logement, du tourisme et de la mer en date du 18 février 2004, les ingénieurs des travaux publics de l'Etat dont les noms suivent sont inscrits au tableau d'avancement au titre de l'année 2004 pour l'accès au grade d'ingénieur divisionnaire des travaux publics de l'Etat :
1 Rouquette (Olivier).
2 Trinquesse (Denis).
3 Gendre (Patrick).
4 Goût (Patricia).
5 Mornon (Christophe).
6 Gabrielli (Pierre-Paul).
7 Castel (Serge).
8 Rotrou (Annick).
9 Deffontaines (Alain).
10 Arnaud (Laurent).
11 Hauchecorne (Benoît).
12 Lafarie (Christian).
13 Gaillard (Serge).
14 Gioda (Alain).
15 Metz (Joël).
16 Lescovec (Serge).
17 Esbelin (Gilles).
18 Matykowski (Isabelle).
19 Fleury (Jean-Pierre).
20 Olivier (Thierry).
21 Paya (Fabrice).
22 Loubeyre (Frédéric).
23 Ferrer (Richard).
24 Bernard (Philippe).
25 Lesot (Jean-Pascal).
26 Saitta (Adrien).
27 Prevost (Olivier).
28 Leblanc (Philippe).
29 Chambon (Christian).
30 Joassard (Irénée).
31 Durr (Fabien).
32 Fon (Martine).
33 Prud'homme Lacroix (Bernard).
34 Trichet (Jean-Jacques).
35 Echantillac (Serge).
36 Granet (Stéphane).
37 Bousquet (Jean-Luc).
38 Bouysses (Henri).
39 Mainfray (Norbert).
40 Cornier (Alain).
41 Fischer (Monique).
42 Vantal (Eric).
43 Boyer (Jean-François).
44 Durieux (Thierry).
45 Mazaury (Thierry).
46 Chahine (Marianne).
47 Soulage (Didier).
48 Carrie (Nicole).
49 Majchrzak (Yves).
50 Brunel (Valery).
51 Garipuy (Laurent).
52 Rotrou (Guillaume).
53 Janot (Eric).
54 Gateau (Hélène).
55 Derobert (Xavier).
56 Breat (Chrystelle).
57 Garcin (Guy).
58 Clemandot (Philippe).
59 Campin (Thierry).
60 Delolme (Cécile).
61 Chabanne (Philippe).
62 Bonnet (Fabrice).
63 Tessier (Jacques).
64 Chicoineau (Jean).
65 Faroux (Jean-Pascal).
66 Colin (Pierre).
67 Delage (Philippe).
68 Paugam (Olivier).
69 Coutin (Jacques).
70 Nouvelle (Françoise).
71 Fouliard (Eric).
72 Montel (Vincent).
73 Fontaine (Christian).
74 Robert (Françoise).
75 Bre (Olivier).
76 Perrais (Laurent).
77 Olive-Chedorge (Yves).
78 Roux (Denis).
79 Chamboredon (Cyril).
80 De la Roche Saint-André (Chantal).
81 Abraham (Odile).
82 Laurencot (Jean-Luc).
83 Le Trionnaire (Yves).
84 Ghisoli (Alain).
85 Pacquier (Frédéric).
86 Brerat (Pascal).
87 Cartoux (Gilles).
88 Chaudier (Michel).
89 Tartrat (Philippe).
90 Choderlos de Laclos (Pierre).
91 Devic (Jean-Philippe).
92 Trivero (Marc).