Liste d'admissibilité à l'Ecole spéciale militaire de Saint-Cyr en 2004

JORF n°143 du 22 juin 2004 page 11226
texte n° 70



Liste d'admissibilité à l'Ecole spéciale militaire de Saint-Cyr en 2004

NOR: DEFT0400679K
ELI: Non disponible


Les candidats dont les noms suivent sont admissibles au concours sciences économiques et sociales de l'ESM de Saint-Cyr en 2004 :


Candidats français


Adam (Kevin, J.).
Aeschbacher (Julie, K.).
Anger (Guillaume, P.).
Artur (Alban, Y.).
Bara (Karim).
Barand (Vincent, S.).
Benabdallah (Abdelka, K.).
Bonnis (France, E.).
Briganti (Arnaud, M.).
Calemard (Arnaud, B.).
Camus (Antoine, M.).
Cancelloni (Guillaume).
Castagnini (Simon, P.).
Chapaud (Olivier, R.).
Chapelle (Louis-Aymar, M.).
Chevallier (Jacques-Olivier, J.).
Cotton De Bennetot (Hervé, L.).
De Barbeyrac (Hervé, C.).
De La Follye De Joux (Benoit, M.).
De Loynes De Fumichon (Hugues, M., L.).
De Remond Du Chelas (Maelle).
Debay (Arnauld, M.).
Deffes (Josselin, D.).
Degery (Ludovic, G.).
Degouy (Etienne, N.).
Delamare (Vincent, J.).
Deloffre (Audrey, J.).
Desbordes De Cepoy (Philippe-Marie, J.).
Deverge (Marie, A.).
Ephritikhine (Nicolas).
Fargerel (Jean-Baptist, D.).
Feraud (Laure, C.).
Gallou (Maxime, J.).
Galouzeau De Villepin (Hubert, S.).
Glarmet (Sylvain).
Goisnard (Aude).
Goujon (Pierre-Olivier).
Gras (Bruno, R.).
Grauliere (Eric, F.).
Guerrier (Charles, S.).
Guyot (Marie-Amélie, L.).
Helly (Arnaud, G.).
Hodde (Paul, E.).
Hugonnet (Charles, A.).
Huguet (Géraud, Y.).
Ibos (Alexandre).
Jacamon (Matthieu, R.).
Jay (Stéphane, C.).
Joret (Guillaume, J.).
Launay (Rémi, J.).
Le Pichon (Vianney, M.).
Lemee (Sébastien, G.).
Lespinasse (Matthieu, D.).
Lidar (Matthieu, D.).
Lucas (Nicolas, M.).
Malphettes (Christophe, E.).
Manso (Alexis).
Martin (Franck, J.).
Martin De Mirandol (Guylain, R.).
Mitiffiot De Belair (Jean-Eudes).
Molino (Pierre, A.).
Monsegu (Yann, C.).
Morant (Amélie, C.).
Obadia (Marion, F.).
Pax (Aurélie, N.).
Pecqueriaux (Charles-Edouard, J.).
Perrot (Wandrille, M.).
Petiton (Anne-Sophie, M.).
Placide (Thomas).
Pourtier (Julien, L.).
Pujole (Grégoire).
Recordier (Nicolas, C.).
Rejowitz (Thomas, R.).
Richou (Arnaud).
Roblin (Clément, M.).
Rodriguez (Julien).
Rousselot De St Ceran (Romee).
Saint John De Crevecoeur (Thibaut, X.).
Salle (Camille, A.).
Soupault (Sébastien).
Tonnelier (Jean-Louis, H.).
Vallee (Evelyne, E.).
Vallet (Antoine, M.).
Nombre de candidats : 83.


Candidats étrangers


Gueye (Demba, M., M.).
Nombre de candidats : 1.