Arrêté du 27 février 2004 portant nomination des élèves de la promotion 2004-2006 de l'Ecole nationale d'administration

JORF n°56 du 6 mars 2004 page 4456
texte n° 46



Arrêté du 27 février 2004 portant nomination des élèves de la promotion 2004-2006 de l'Ecole nationale d'administration

NOR: FPPA0400016A
ELI: Non disponible


Par arrêté du ministre de la fonction publique, de la réforme de l'Etat et de l'aménagement du territoire en date du 27 février 2004, les candidats dont les noms suivent, admis à la suite des épreuves des concours de 2003, sont nommés élèves à l'Ecole nationale d'administration et rattachés à la promotion 2004-2006 à compter du 1er janvier 2004 :

M.
Abate (Grégory).
M.
Abou (Alexandre).
M.
Amiot-Chanal (Hervé).
M.
Attar (Frank).
M l l e
Aubert (Marie).
M.
Azoulay (Jack).
M.
Barbat (Philippe).
M.
Bernadac (Bernadac-Duffau) (Jean-François).
M l l e
Bernardin (Shanti).
M.
Blazy (Florian).
M.
Blin (Jérémie).
M.
Bougeard (Manuel).
M.
Bourgeois (Pierre).
M.
Breton (Thierry).
M.
Brunot (Stéphane).
M.
Buchaillat (Laurent).
M.
Capini (Franck).
M.
Cayron (Emmanuel).
M.
Célestin-Urbain (Joffrey).
M.
Chevallier (Laurent).
M.
Cléach (Julien).
M l l e
Cluzel (Odile).
M.
Colin (Nicolas).
M.
Combaz (Hervé).
M l l e
Conesa (Emmanuelle).
M l l e
Corlay (Delphine).
Mm e
Coudret (Coudret-Laut) (Laure).
M.
Dederen (Guillaume).
M.
De Nervaux (Alban).
M l l e
Descard (Raphaëlle).
M.
Dossi (Jérôme).
M l l e
During (Anne-Laure).
M l l e
Ferré (Cécile).
M.
Flam (Manuel).
M.
Gauci (Pascal).
M.
Gauvin (Olivier).
Mm e
Geffroy (Brigitte).
Mm e
Gérard (Clerici) (Alice).
M.
Gestin (Benjamin).
M.
Gilles (Dominique).
M l l e
Giraud (Amandine).
Mm e
Goulard (Robinson) (Michèle).
M.
Gourdin (Jean-Baptiste).
M.
Gruson (David).
M.
Guillemot (Olivier).
M.
Héranval-Mallet (Cédric).
M.
Janin (Simon).
M.
Jaulmes (David).
M.
Jaune (Renaud).
M.
Johanet (Henri).
M.
Jouno (Thurian).
M.
Lallet (Alexandre).
M.
Laubriat (Alain).
Mm e
Lebel (Frédérique).
M.
Leblanc (Philippe).
M l l e
Leca (Charlotte).
M.
Le Fers (Denis).
M l l e
Lépine (Carole).
M l l e
Locquet (Alexandra).
M.
Lonné (Philippe).
M.
Malcor (Fabrice).
M.
Mangin (Florent).
M.
Marchand-Arvier (Jérôme).
M l l e
Margerit (Diane).
M l l e
Marienstras (Nadine).
M.
Mentré (Arnaud).
M.
Menuet (Vincent).
Mm e
Meyssonnier (Peckeu) (Laure).
M.
Molgo (Charles-Louis).
M.
Monneret (Michel).
M.
Mousset (Stéphane).
M l l e
Nguyên-Duy (Pearl).
M.
Nicol (Fabrice).
M.
Nicoulaud (Bruno).
M.
Pelletier (Xavier).
M.
Perrault (Pascal).
M.
Pescheux (Arnaud).
M.
Pichon De Vendeuil (Marc).
M.
Pilczer (Jean-Sébastien).
M.
Piquemal (Cyril).
M.
Plaisant (François-Claude).
M l l e
Postel-Vinay (Hélène).
M.
Potier (Frédéric).
M.
Prigent (Paul).
M.
Puigserver (Frédéric).
M.
Queyranne (Maximilien).
M.
Revial (Thomas).
M.
Rouque (Alexis).
M.
Séquier (Jérôme).
M.
Soubrie (David).
M.
Souchet (Pierre).
M.
Stotzenbach (Arnaud).
M l l e
Terracol (Alice).
M l l e
Thiéry (Marianne).
M.
Tuchscherer (Emmanuel).
Mm e
Ungerer (Christine).
M.
Vanhove (Christophe).
M l l e
Villiers (Mélanie).
Mm e
Vouette (Blanchard) (Marie-Hélène).
M l l e
Wirgin (Maïa).