Décision du 1er avril 2004 portant inscription sur la liste des sous-officiers admissibles au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale ouvert aux sous-officiers de carrière de la gendarmerie titulaires du diplôme de qualification supérieure de la gendarmerie (session 2004)

JORF n°93 du 20 avril 2004 page 7230
texte n° 34



Décision du 1er avril 2004 portant inscription sur la liste des sous-officiers admissibles au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale ouvert aux sous-officiers de carrière de la gendarmerie titulaires du diplôme de qualification supérieure de la gendarmerie (session 2004)

NOR: DEFG0400364S
ELI: Non disponible


Par décision de la ministre de la défense en date du 1er avril 2004, les sous-officiers dont les noms suivent, classés par ordre alphabétique, sont déclarés admissibles au concours d'admission au cours de formation initiale de l'école des officiers de la gendarmerie nationale :
Arcana (Yves).
Begoc (Olivier, Michel).
Bellec (Eric).
Berna (Antoine, Philippe).
Bigand (Frédéric, Adrien).
Blanchet (François, Claude).
Bonnin (Jean-Luc, Claude).
Bredin (Chantal, Josette).
Bronchart (Philippe, Désiré).
Burette (Ludovic, Elie).
Carrion (Christophe, Jean-Pierre).
Catros (Stéphane, Jacques).
Caudevel (Christophe, Joseph).
Cerracchio (Samuel, Frédéric).
Chaynes (Sylvain, Antoine).
Chevallier (Jean-Luc).
Cordelette (Christophe).
Delemont (Fabrice, Christophe).
Derringer (René, Alain).
Drault (Didier, Jean).
Duret (Nathalie).
Emery (Eric, Jean-Pierre).
Gallet (Cyrille, Alexandre).
Gardebas (Dominique, Jean-Michel).
Guerra (Manuel, Sébastien).
Gueudré (Thierry, Bernard).
Hildenbrand (Jean, Louis).
Jeanjean (Fabrice, Yvan).
Jominet (Fabienne, Michèle).
Klein (David, Pierre).
Kordel (Eric, Georges).
Lacave (Karine, Elisabeth).
Lambert (Pascal, Jean-Paul).
Le Caro (Jérôme, Maurice).
Le Dorze (Jacques, Joseph).
Le Guillou (Dominique, Jean-Yves).
Mathieu (Damien, Guy).
Matuszak (Gilles).
Noël (Patrick, André).
Payet (Jean-Marc, Lionel).
Perrault (Marc, Louis).
Perreaux (Jean-François, Michel).
Pestourie (Fabien).
Petit (Michel, Roland).
Picard (Ronand).
Poisson (Patrice, Michel).
Pradines (Philippe, Robert).
Protois (Didier, Guy).
Reichel (Eric).
Revault (Jean-Charles, Sylvain).
Richard (Franck, Jean).
Rivera (Jean-Marc, André).
Rodoz (Pascal, Michel).
Roque (Franck, Roger).
Rozec (Bruno, Jean).
Salvi (Marc, Francis).
Sauffroy (Jean-Pierre).
Secret (Arnaud, Jean-Marie).
Seurre (Pascal).
Sipp (Franck, Manuel).
Soula (Sylvain, Luc).
Speller (Benoît, Denis).
Stéphan (Stéphane, Antoine).
Talon (Pascal, Pierre).
Tilliez (Benoît, André).
You (Stéphane, Daniel).