Liste des élèves ayant obtenu en 2000 le diplôme d'ingénieur des techniques des industries agricoles et alimentaires de l'Ecole nationale d'ingénieurs des techniques des industries agricoles et alimentaires de Nantes

JORF n°40 du 16 février 2001 page 2592




Liste des élèves ayant obtenu en 2000 le diplôme d'ingénieur des techniques des industries agricoles et alimentaires de l'Ecole nationale d'ingénieurs des techniques des industries agricoles et alimentaires de Nantes

NOR: AGRE0100271K
ELI: Non disponible

Les élèves dont les noms suivent ont obtenu en 2000 le diplôme d'ingénieur des techniques agricoles et alimentaires de l'Ecole nationale d'ingénieurs des techniques agricoles et alimentaires de Nantes :

M l l e Acerbis (Elodie) ;

M l l e Ascione (Lydia) ;

M l l e Auger (Marielle) ;

M l l e Bazenant (Nathalie) ;

M. Beaudry (François) ;

M l l e Beisser (Géraldine) ;

M l l e Benoist (Florence) ;

M l l e Berthaud (Cécile) ;

M l l e Berthouse (Sylvie) ;

M. Billat (Christophe) ;

M. Blot (Ludovic) ;

M. Boudaud (Régis) ;

M l l e Boukerchi (Samia) ;

M l l e Caminade (Valérie) ;

M l l e Castex (Hélène) ;

M l l e Castex (Karine) ;

M. Catinaud (Mathieu) ;

M. Chadeau (Marc) ;

M. Charbonnier (Nicolas) ;

M l l e Charcot (Bettina) ;

M. Chasles (Jean-Sébastien) ;

M l l e Chastang (Claire) ;

M l l e Coineau (Cécile) ;

M. Daniel (Geoffrey) ;

M. De Sousa (Paul) ;

M l l e Debelsunce (Sophie) ;

M l l e Derreumaux (Marion) ;

M. Donnay (Maxime) ;

M. Duriez (Brice) ;

M l l e Eymard (Nathalie) ;

M l l e Fouché (Stéphanie) ;

M l l e Garchette (Claire) ;

M. Gauthier (Michaël) ;

M l l e Gavard (Véronique) ;

M l l e Gicquel (Anne) ;

M l l e Godineau (Claire) ;

M l l e Grange (Chrystelle) ;

M. Grange (Nicolas) ;

M. Grenier (Alexandre) ;

M l l e Guay (Séverine) ;

M l l e Guibert (Céline) ;

M l l e Guimbart (Isabelle) ;

M. Hamard (Guillaume) ;

M. Hamel (Stéphane) ;

M l l e Hoellinger (Carole) ;

M l l e Ioannou (Irina) ;

M l l e Jacques (Mélanie) ;

M l l e Joffre (Julie) ;

M l l e Kerguelen (Séverine) ;

M l l e Lacour (Aurélie) ;

M. Larchères (Vincent) ;

M. Leclerc (Thomas) ;

M l l e Lefèvre (Sophie) ;

M. Leinekugel-le-Cocq (Frédéric) ;

M l l e Liglet (Séverine) ;

M. Logé (Damien) ;

M l l e Louet (Lucie) ;

M. Maisonneuve (Marc) ;

M. Malnati (Julien) ;

M. Marais (Henry) ;

M l l e Marec (Catherine) ;

M. Marty (Bastien) ;

M l l e Merlin (Cécile) ;

M l l e Meunier (Florence) ;

M. Minaud (Vincent) ;

M l l e Morin (Delphine) ;

M. Mourier (Jérôme) ;

M l l e Naux (Gaëlle) ;

M l l e Pantaillon (Sophie) ;

M. Paterne (Samuel) ;

M. Pellier (Nicolas) ;

M. Perocheau (Florent) ;

M. Petit (Alexis) ;

M l l e Peyre (Marie) ;

M. Raffin (Stéphane) ;

M. Raphel (Christophe) ;

M. Renaudin (Guillaume) ;

M l l e Révet (Amélie) ;

M l l e Richard (Murielle) ;

M l l e Robelin (Véronique) ;

M l l e Rocchia (Séverine) ;

M. Rousseau (Nicolas) ;

M l l e Schampion (Claire) ;

M l l e Scortegagna (Carole) ;

M l l e Séné (Lucile) ;

M. Siess (Benoît) ;

M. Souplet (David) ;

M l l e Thery (Audrey) ;

M l l e Thoumelin (Delphine) ;

M l l e Thourot (Laurence) ;

M l l e Van de Vyver (Sybile) ;

M. Velocci (Gianni) ;

M l l e Vrignaud (Delphine) ;

M l l e Wacheux (Juliette) ;

M l l e Zaïno (Letizia).