Arrêté du 24 novembre 1999 portant attribution du diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale des ponts et chaussées à des élèves sortis en 1999

JORF n°2 du 4 janvier 2000 page 125




Arrêté du 24 novembre 1999 portant attribution du diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale des ponts et chaussées à des élèves sortis en 1999

NOR: EQUP9901662A
ELI: Non disponible

Par arrêté du ministre de l'équipement, des transports et du logement en date du 24 novembre 1999, le diplôme d'ingénieur de l'Ecole nationale des ponts et chaussées est délivré, à compter du 1er octobre 1999, aux ingénieurs-élèves et élèves ingénieurs dont les noms suivent, sortis en 1999 de l'Ecole nationale des ponts et chaussées :

I. - Ingénieurs-élèves

Afota (Rodrigue).

Badot (Gilles).

Bastin (Jérôme).

Bonnet (Jean-Philippe).

Charles (Pascal).

Cournede (Boris).

D'angelo (Alexandre).

Gabaix (Guillaume).

Gupta (Ravi).

Hetmaniuk (Ulrich).

Hopman (Carl).

Lechuga (Benjamin).

Maillard (François).

Marchal (Jean-Christophe).

Peigney (Michaël).

Ravier (Pierre).

Saintillan (Christophe).

Verger (Emmanuelle).

II. - Elèves ingénieurs

Abdelbaki (Khalid).

Alla (Raphaël).

Arnaud (Nicolas).

Aubé (Nicolas).

Ayari (Karim).

Baldensperger (Pierre).

Bellego (Cédric).

Ben Haj Yedder (Adel).

Berdugo (Catherine).

Bogner (Guillaume).

Boniface (Valérie).

Brodin (Gaëlle).

Brugere (Vincent)

Buffet (Etienne).

Catta (Grégoire).

Chauche (Thierry).

Chiarelli (Valerio).

Clément (Bob).

Cohen (Alain).

Cojan (Gaël).

Corbierre (Cédric).

De Blasio (Laurent).

De Campigneulles (Pierre).

De Vathaire (Benoît).

Dessombz (Caroline).

Deux (Martin).

Dobigeon (Vincent).

Dubois (Guillaume).

Dupont (Hubert).

Dupuy (Romain).

Durupt (Nicolas).

Eloy (Corentin).

Epely (Lionel).

Falchi (Anne).

Faucher (Vincent).

Faure (Caroline).

Fiastre (Pauline).

Finiasz (Arnaud).

Foucher (Sylvain).

Gaillard (Florent).

Gamerre (Virginie).

Guehenneux (Pierre).

Heydemann (Christel).

Houart (Olivier).

Houdant (Benoît).

Idoum (Ahmed).

Jacques-Antoine (Karine).

Jacquot-Préaux (Claude).

Jossien (Arnaud).

Jouslin de Noray (Christian).

Julia (Gabriel).

Kaddeche (Tania).

Krings (Adrian).

Lagache (Alain).

Laudren (Philippe).

Lauthier (Alexis).

Le Grand (Astrid).

Lebrun (Marc-Henry).

Lena (Laurent).

Lépingle (Thibaut).

Leraillez (Anne-Maliko).

Libreros (Mateo).

Litzler (Frédéric).

Lung (Arthur).

Mathieu (Benoît).

Meheust (Alexandra).

Moulin (Stéphane).

Mulot (Laurent).

Pascal (Marion).

Picard (Emmanuelle).

Renard (Samuel).

Ruby (Pascal).

Russello (Michel).

Saillant (Jean-Yves).

Sampieri (Olivier).

Schneider (Frédéric).

Segato (Sandrine).

Sekkate (Youssef).

Soumare (Aboubacary).

Spiga (Seddik).

Sternheim (Frédéric).

Suzanne (Anne-Claire).

Taleb (Iskandar).

Tanguy (Chloé).

Tawa Lama (Rémi).

Thinat (Julien).

Tumoine (Laurent).

Vallée (Sébastien).

Vallet (Antoine).

Vignon (Aldric).

Vives (Valérie).

Zarrouk (Yassin).

Zink (Thomas).