Arrêté du 18 janvier 1996 portant nomination des élèves ayant obtenu le diplôme de l'Ecole nationale supérieure des arts décoratifs

JORF n°73 du 26 mars 1996 page 4638




Arrêté du 18 janvier 1996 portant nomination des élèves ayant obtenu le diplôme de l'Ecole nationale supérieure des arts décoratifs

NOR: MCCI9600139A
ELI: Non disponible
Par arrêté du ministre de la culture en date du 18 janvier 1996, les élèves dont les noms suivent ont obtenu le diplôme de l'Ecole nationale supérieure des arts décoratifs :

A la session de juillet 1995


1 Charpentier (Olivier) (avec les félicitations du jury).
2 Damiens (Olivier) (avec les félicitations du jury).
3 Valero (Damien) (avec les félicitations du jury).
4 Abraham (Mathilde).
5 Ahn (Zeanho).
6 Alopeau (Yvon).
7 Aubril (Fabien).
8 Beck (Sophie).
9 Bernadet (Laurent).
10 Bernard (Hélène).
11 Bertin (Jean-Michel).
12 Bertrand (Muriel).
13 Bex (Laure).
14 Blanc (Catherine).
15 Boneu (Marie-Dominique).
16 Bouroullec (Ronan).
17 Crochemore (Hélène).
18 Declercq (Alain).
19 Fons (Bénédicte).
20 Gall (Raphaëlle).
21 Gazagne (Philippe).
22 Gomez-Mathieu (Cyrille).
23 Grun (Jean-François).
24 Guenin (Hélène).
25 Guerin (Céline).
26 Hainaut (Valérie).
27 Herisson (Nicolas).
28 Kahng (Soo Kyung).
29 Laclais (Pierre).
30 Laval (Christiane).
31 Le Mercier (Jean).
32 Li (Fang).
33 Mahue (Elizabeth).
34 Manceau (Christophe).
35 Mouret (Claire).
36 Pihouée (Didier).
37 Richard (Jean-Marc).
38 Runel (Vincent).
39 Sacchet (Emmanuelle).
40 Vega-Ritter (Isabelle).
41 Vergez (Philippe).
42 Verillon (Vanessa).
43 Vouin (Catherine).

A la session de novembre 1995


1 Delpech de Frayssinet (Agathe) (avec les félicitations du jury).
2 Lormeau (Sophie) (avec les félicitations du jury).
3 Vergne (Annabel) (avec les félicitations du jury).
4 Aubert (Alain).
5 Badie (Olivier).
6 Bendicho Romero (Ana).
7 Bianchini (Samuel).
8 Camplan (Sidonie).
9 Caraux (Véronique).
10 Cattai (Corinne).
11 Chaix (Carole).
12 Champagne (Eric).
13 Cling (Pascal).
14 Colrat (Christophe).
15 Compère (Isabelle).
16 Crasnier (Philippe).
17 Cuenot (Marc).
18 Dahan (Marc).
19 Daunas (Jean-Luc).
20 Dekeister (Damien).
21 Delabos (Marie).
22 Delaquis (Laurence).
23 Desmaris (Jean-Marc).
24 Dizel (Sabine).
25 Dupouey (Sébastien).
26 Duval (Anne).
27 Faye (Balthazar).
28 Fourcade (Laure).
29 Galdos Del Carpio (Tristan).
30 Gathie (Anne-Marie).
31 Gautier (Nicolas).
32 Hsu (Chiu-I).
33 Hsueh (Chung-Liang).
34 Ingen-Housz (Timothée).
35 Isanove (Richard).
36 Jobs (Nina).
37 Jousse (Frédéric).
38 Kairys (Sylvie).
39 Kerner (Emmanuel).
40 Kervadec (Erwann).
41 Larkeche (Mohamed).
42 Le Bourdonnec (Erwan).
43 Magnan (Pierre-Michel).
44 Menguy (Bérénice).
45 Michel (Jean-Paul).
46 Monciardini (Sandra).
47 Naudeix (Hubert).
48 Odesser (Diane).
49 Plaut (Sophie).
50 Poirson (Marine).
51 Praquin (Marc).
52 Redard (Nathalie).
53 Richerand (Lionel).
54 Riou (Magali).
55 Rouault (Nathalie).
56 Rouvillois (Maud).
57 Sabatier (Véronique).
58 Sautour (Stéphane).
59 Sinquin (Ronan).
60 Tessier (Laurent).
61 Toussaint (Bertrand).
62 Trotot (Flore).
63 Veilleux (Hélène).