Liste des élèves de l'Ecole nationale supérieure d'ingénieurs électriciens de Grenoble ayant obtenu le diplôme d'ingénieur de cet établissement en 1991

JORF n°6 du 8 janvier 1993 page 470




Liste des élèves de l'Ecole nationale supérieure d'ingénieurs électriciens de Grenoble ayant obtenu le diplôme d'ingénieur de cet établissement en 1991

NOR: MENZ9203985K
ELI: Non disponible

Les élèves de l’Ecole nationale supérieure d’ingénieurs électriciens de Grenoble dont les noms suivent ont obtenu le diplôme d’ingénieur de cet établissement en 1991 :
Abaga-Ollomo (Sébastien).
Abry (Pascal, Claude).
Alberny (Laurence, Marie, Louise).
Alduini (Olivier, Georges, Stéphane).
Andrieu (Christophe, René, Maurice)
Arruabarrena y Jaca (Axier).
Augier (Lionel, Maxime, Jean-Pierre).
Avet l’Oiseau (Patrick, Florent).
Babeau (Pierre, André, Eugène).
Badoil (Denis, Joseph, Marie).
Belkentaoui (Abdellatif).
Bernard (Franck).
Bernard (Guillaume, Philippe, François).
Bernard (Guy, Georges, Pascal).
Bernard (Xavier, Georges, Marie-Joseph).
Berrady (Anne-Sophie, Marie, Nathalie).
Bistagnin (Rémi, Paul).
Bolinaga (Ignacio).
Bonneau (Laurent, Paul, Didier).
Bourgeaux (Didier, Arthur, René).
Boutet (Christophe, Philippe, Michel).
Boyer (Philippe, François, Auguste).
Campbell Robertson (Gérard, Lionel, Yves).
Campisi (Luigi).
Canavy (Olivier, Joseph).
Caplet (Emmanuel, Florentin, René).
Caplier (Pierre, Jean, Lucien).
Carrias (Nicolas, Jean-Paul).
Castang (Laurent).
Catinaud (Valérie, Marie, Jeanne).
Calte (Marc, Gilbert, Pierre).
Chaumes (Philippe, Jean).
Chevallier (Patrick, Jean, Denis).
Chouri (Christophe).
Clauss (Yves).
Combe (Alain, Jacques, André).
Condette (Philippe, Georges, Léopold).
Constantin (Laurence, Marcelle, Hélène).
Constensoux (Bertrand, Henri, Marie).
Crochet (Laurent, Raymond, Etienne).
Croiser (Estelle, Anne, Alice).
Cuvelette (Stéphane).
Dalla-Valle (Marc, Paul, André).
Darnault (Régis).
David (Laurence, Geneviève, Catherine).
De Andria (Bruno, Hugues, Daniel).
Delattre (Arnaud, Pierre, Michel).
Delbosc (Philippe, Guy).
Deleglise (Bernard).
Demailly (Bruno, Jacques, Michel).
Deny (Michel).
Denys (Jean, Michel, Yves).
Denis (Eric).
Dorel (Eric, André, Marcel).
Dubois (Cilles, Maurice, René).
Dziopa (Pascal, Didier, Etienne).
El Hajjouji (Salma).
Emerit (Marc, Jacques, Edouard).
Esteve (Bertrand, Sylvain, Pierre).
Facchinetti (Marc).
Farah (Philippe, Siad).
Fardin (Nicolas, Christian, Joseph).
Farrugia (Jean, Pierre, Edouard).
Fenczak (Gilles).
Fiard (Laurent, Maurice).
Fortin (Thierry, Laurent, Fabrice).
Fourel (Christian, Marcel).
Fournaud (Eric, Pierre, Jacques).
Fruneau (Bénédicte, Louise, Bernadette).
Gaillard (Maxence, Jean, Philippe).
Gardette (Françoise).
Genebre (Pierre).
Gerardin (Nathalie, Annie).
Geyer (Emmanuel, Emile).
Girard (Jean, Michel, Adam).
Godfrin (Patrick, Daniel, Léonce).
Grelet (Didier, Bruno, Marcel).
Heeranum (Krishna, Joy).
Herique (Alain, Jean, Marie).
Hua (Thierry, Daniel, Christian).
Hue (Hervé, Claude, René).
Iasci (Christophe, Louis).
Jacober (Luc, Emmanuel).
Jaillet (Jean-Michel, André, Christian).
Jerome (Michel, Jacques, Raymond).
Joalland (Rémy, Claude, Pierre).
Jobard (Yannick, Michel, Joseph).
Lalbat (Philippe, Denis).
Lavigne (Caroline, Claire).
Lefebvre (Pierre, André, Maurice).
Lenci (Christophe, Michel).
Le Roux (François, Xavier, Charles).
Lombard (Xavier, Paul, Marie).
Lopez Ruiz (José, Maria).
Malaval (Olivier).
Malouf (Daniel).
Mansour (Ahmad).
Martinez Gomez (Antonio).
Matheron (Lionel, Gaston, Gabriel).
Mauroy (Gilles, Patrick).
Memoria (Valérie, Nadia).
Minot (Pierre, Michel).
Morvan (Sylvain, Jacques).
Mouchi (Daniel).
Mulin (Pierre, Patrick, Marie).
Naaim (Brahim).
Nguyen (Thi-Phuong Dung).
Orhant (Pascal, Georges, Pierre).
Pang (Kin Keong).
Pascal (Alice, Anne, Mireille).
Payan (Johan, Raymond, Martial).
Perard (Eric, Fernand).
Pfeiffer (Olivier, Bruno, Gilles).
Pfirsch (Yan).
Piard (Jérôme, Paul, Marcel).
Pichat (Louis).
Prats (Frédéric, Charles, Gérard).
Quarez (Jean-Vincent).
Quinchon (Louis, Erik, Claude).
Rafalimanana (Solofo).
Ratel (Frédéric).
Recoque (Pierre, Michel)
Robert (Anne, Suzanne).
Rondeau (Christophe, Jean-Marc, Robert).
Roubertou (Christian).
Rouyer (Laurent).
Roy (Jean-Michel, Bernard).
Sarraut (Patrick, Germain, André).
Sebti (Karim).
Stoclet (Frédéric, Jean, Otto).
Taieb (Patrice, Dan, Maurice).
Tanneau (Jean-Philippe).
Texier (Philippe, Serge, Georges).
Thomas (Vincent, Denis, Georges).
Thuilot (Benoît, Hubert, François).
Tissot (Philippe, Robert, Joseph).
Trichet (Bruno, Gilles, Marie).
Tscheltzoff (Oleg, Vladimir, Nicolas).
Vaudescal (Michel).
Vu (Philippe, Marcellin).
Vercamer (Laurent, Albert, Armand).
Zenou (Carole, Myriam).