Liste des élèves ayant obtenu à la 1re et à la 2e session 2004 le diplôme d'architecte de l'Ecole spéciale d'architecture

JORF n°182 du 6 août 2005 page 12904
texte n° 95



Liste des élèves ayant obtenu à la 1re et à la 2e session 2004 le diplôme d'architecte de l'Ecole spéciale d'architecture

NOR: MENS0501650K
ELI: Non disponible


Les élèves suivants, de l'Ecole spéciale d'architecture, établissement d'enseignement technique privé reconnu par l'Etat, 254, boulevard Raspail, à Paris (14e), ont obtenu à la 1re et 2e session 2004 le diplôme d'architecte de l'Ecole spéciale d'architecture :

  • LISTE DES ÉLÈVES DE L'ÉCOLE SPÉCIALE D'ARCHITECTURE AYANT OBTENU LE DIPLÔME D'ARCHITECTURE DESA LORS DE LA 1re SESSION 2004


    (Soit de mars à juin 2004)
    43 élèves


    1 Al Ali (Ammar).
    2 Al Dawalibi (Adnan).
    3 Bahmani (Khalid).
    4 Bertrand (Cyril).
    5 Beuché (Delphine).
    6 Blanc (Olivier).
    7 Bodin (André-Jacques).
    8 Brunner (Damien).
    9 Burgeat (Antonin).
    10 Chahboun (Nadia).
    11 Cheikh-Youssef (Marwa).
    12 Cheula (Mélanie).
    13 Companyo (Olivier).
    14 De Dinechin (Pierre).
    15 De Fouchier (Pascale).
    16 Delaissé (Julien).
    17 Genin (Caroline).
    18 Gode (Arnaud).
    19 Grether (Paul-Armand).
    20 Grosberg (Estelle).
    21 Hebert (Bruno).
    22 Janka (Tomas).
    23 Kadiri (Myriam).
    24 Laborde (Jonathan).
    25 Ladauge (Arnaud).
    26 Laurencin (Grégoire).
    27 Lenoir (Quentin).
    28 Letschert (Guillaume).
    29 Lipton (Tania).
    30 Lorin (Jean).
    31 Martin (Rodolphe).
    32 Menhem (Kinan).
    33 Mercier (Martin).
    34 Not (David).
    35 Ponte (Jean-Brice).
    36 Reveau (Thomas).
    37 Roger (Jean-François).
    38 Sangiorgi (Lorenzo).
    39 Sayarh (Kenza).
    40 Secret (Raphaël).
    41 Sjostrand (Oystein).
    42 Tamarelle (Laure).
    43 Yen (Hung Yin).

  • LISTE DES ÉLÈVES DE L'ÉCOLE SPÉCIALE D'ARCHITECTURE AYANT OBTENU LE DIPLÔME D'ARCHITECTE DESA LORS DE LA 2e SESSION 2004


    (Soit d'octobre à décembre 2004)
    29 élèves


    1 Acerbis (Aude).
    2 Ango (Boubacar).
    3 Cesaroni (Laila).
    4 Cestra (Milena).
    5 Datry (Annabelle).
    6 De la Tour d'Auvergne (Béatrix).
    7 Drahsan (Emir).
    8 Dubernet (Yseult).
    9 Ducasse (Lionel).
    10 Egloff (Valérie).
    11 El Kassis (Betty).
    12 El Moutea (Siham).
    13 Haddad (Albert).
    14 Hamze (Hicham).
    15 Hariri (Fahed).
    16 Hyun (Jin Chul).
    17 Igesund (Mari).
    18 Lacroix (Stéphane).
    19 Larue (Anaïs).
    20 Levy-Kobayashi (Miéko).
    21 Liu (Yan).
    22 Lorenz (Willmar).
    23 Maurel (Jean, Edmond, Xavier).
    24 Naudet (Nicolas).
    25 Pekin (Burcak).
    26 Pernot (Jean-Etienne).
    27 Place (Matthieu).
    28 Schrepfer (Alexandre).
    29 Souesme (David).
    Soit 72 diplômés au total pour l'année 2004.