Décret du 14 avril 2004 portant promotion (ponts et chaussées)

JORF n°91 du 17 avril 2004 page 7097
texte n° 71



Décret du 14 avril 2004 portant promotion (ponts et chaussées)

NOR: EQUP0400379D
ELI: Non disponible


Par décret du Président de la République en date du 14 avril 2004, les ingénieurs en chef des ponts et chaussées dont les noms suivent sont promus au grade d'ingénieur général des ponts et chaussées à compter des dates indiquées ci-après :

M.
Simonnet (Didier), 1er janvier 2004.
M.
Larrouturou (Bernard), 1er janvier 2004.
Mm e
Jacquot-Guimbal (Hélène), 1er janvier 2004.
M.
Arnaud (Serge), 1er janvier 2004.
M.
Apvrille (Denis), 1er février 2004.
M.
Serre (Roger), 1er février 2004.
M.
Renvoise (François), 1er mai 2004.
M.
Iches (Michel), 1er mai 2004.
M.
Tirole (Jean, Marcel), 1er mai 2004.
M.
Narring (Pierre), 1er mai 2004.
M.
Velluti (Max), 1er mai 2004.
M.
Caude (Geoffroy), 1er mai 2004.
M.
Michaux (Pierre), 1er mai 2004.
M.
Louis (Thierry), 1er mai 2004.
M.
Allet (Claude), 1er mai 2004.
M.
Bissauge (Pierre-Yves), 1er mai 2004.
M.
Lacave (Jean-Marc), 1er mai 2004.
M.
Bursaux (Daniel), 1er mai 2004.
M.
Massoni (Michel), 1er juillet 2004.
M.
Gazeau (Jean-Claude), 1er juillet 2004.
M.
Roques (Michel), 1er juillet 2004.
Mm e
Deygout (Françoise), 1er juillet 2004.
M.
Baroux (Robert), 1er juillet 2004.
M.
Jacq (Alain), 1er juillet 2004.
M.
Le Bloas (Michel), 1er juillet 2004.
M.
Bouchard (François), 1er juillet 2004.
M.
Nguyen (Kim Trung), 1er juillet 2004.
M.
Douard (Pascal), 1er juillet 2004.
M.
Boiret (Philippe), 1er juillet 2004.
M.
Casal (François), 1er juillet 2004.
M.
Bornand (Georges), 1er juillet 2004.
M.
Faad (Christian), 1er juillet 2004.
M.
Rioult (Christian), 1er juillet 2004.
M.
Malerba (Jean-Michel), 1er juillet 2004.
M.
Dufay (Jean-Pierre), 1er juillet 2004.
M.
Roche (Pierre-Alain), 1er juillet 2004.
M.
Vergobbi (Bruno), 1er juillet 2004.
M.
Assailly (Christian), 1er juillet 2004.
M.
Montagard (Jacques), 1er juillet 2004.
M.
Rattier (Philippe), 1er juillet 2004.
M.
Raust (Gilbert), 1er juillet 2004.
M.
Journeault (Alain), 1er juillet 2004.
M.
Langumier (Philippe), 1er juillet 2004.
M.
Merlet (Maurice), 1er juillet 2004.
M.
Massa (Aldo), 1er juillet 2004.
M.
Petelot (Jean-Marie), 1er juillet 2004.
M.
Leblanc (Gilles), 1er juillet 2004.
M.
Scherrer (Paul), 20 septembre 2004.
M.
Bomont (Gérard), 20 septembre 2004.
M.
Barbacanne (Edmond), 20 septembre 2004.
M.
Lelarge (Pascal), 20 septembre 2004.
M.
Crombe (Jacques), 20 septembre 2004.
M.
Rebuffel (Jean), 20 septembre 2004.
M.
Zulberty (Michel), 20 septembre 2004.
M.
Camelin (Jean-Pierre), 20 septembre 2004.
M.
Boulesteix (Pierre), 20 septembre 2004.
M.
Menager (Thierry), 20 septembre 2004.
M.
Orizet (François), 20 septembre 2004.
M.
Dubois (Pierre, Fernand), 20 septembre 2004.
M.
Huet (Pascal), 20 septembre 2004.
M.
Defresne (Jean-Pierre), 20 septembre 2004.
M.
Peyronnet (Philippe), 20 septembre 2004.
M.
Pietri (Jean-Marcel), 20 septembre 2004.
M.
Legendre (Henri), 20 septembre 2004.
M.
Strauss (Bernard), 20 septembre 2004.
M.
Julien (Patrick), 20 septembre 2004.
M.
Stammler (Dominique), 20 septembre 2004.
M.
Helary (Jean-Louis), 20 septembre 2004.
M.
Pipien (Gilles), 20 septembre 2004.