Liste des élèves de l'Ecole spéciale d'architecture ayant obtenu à la première et à la deuxième session 2002 le diplôme d'architecte de cet établissement

JORF n°255 du 4 novembre 2003 page 18774
texte n° 62



Liste des élèves de l'Ecole spéciale d'architecture ayant obtenu à la première et à la deuxième session 2002 le diplôme d'architecte de cet établissement

NOR: MENS0302404K
ELI: Non disponible


Les élèves suivants de l'Ecole spéciale d'architecture, établissement d'enseignement technique privé reconnu par l'Etat, 254, boulevard Raspail, à Paris (14e), ont obtenu à la première et à la deuxième session 2002 le diplôme d'architecte de l'Ecole spéciale d'architecture :


Première session 2002
(soit de mars à juin 2002)


1 Alanbari (Asmaa).
2 Azoulay (Caroline).
3 Bazin (Grégoire).
4 Bebey Tchatchouang (Jules).
5 Besson (Fabrice).
6 Bichra (Mohamed).
7 Boenders (Marie).
8 Boustany (Patrick).
9 Brayer (Cyril).
10 Burrichter (Félix).
11 Coldefy (Thomas).
12 De Sars (Guillaume).
13 Degrave (Jean-Patrick).
14 Derhem (Izza).
15 El Ghassal (Samia), épouse Benlamlih.
16 Ergin (Aslihan).
17 Heng Whoo (Kiat).
18 Hong (Joung Yul).
19 Ifrah (Marc).
20 Kawarada (Chizulco).
21 Kierulff (Paula, Maria).
22 Lafforgue (Claire).
23 Lamine (Sihem).
24 Lansac (Sacha).
25 Le François (Marianne).
26 Le Gac (Mogan).
27 Lim (Dominique).
28 Mariotti (Jean-Christian).
29 Mokolo Ndjoli (Tania).
30 Nguyen Khanh (Trung).
31 Nishiyama (Hiroo).
32 Oussedik Mahieddine (Reda).
33 Patruno (Nelly).
34 Petit (Guillaume).
35 Piot (Marie-Caroline).
36 Rahmouni Chamche (Doha).
37 Raoul (Adrien).
38 Richli (Arnaud).
39 Rieth (Carine).
40 Ringdal (Lars).
41 Riss (Sébastien).
42 Rocca (Antoine).
43 Roggwiller (Matthieu).
44 Rommelaere (Philippe).

45 Rondonny (Thomas).
46 Serra (Lurdes).
47 Tan (Soon Yee).
48 Texier (Paul-Henri).
49 Thoreau (Fabienne).
50 Tollari (Rémy).
51 Trierweiler (Laurent).
52 Vafa Zanjanie (Katayoun).
53 Wan Hok Chee (Désiré).


Deuxième session 2002
(soit d'octobre à décembre 2002)


1 Assoufi (Robaie).
2 Barnes (Alison).
3 Benarroch (Michaël).
4 Berrada (Mehdi).
5 Brech (Bertram).
6 Dard (Romain).
7 Gerbet (Damien).
8 Geronimi (Jean-Luc).
9 Goussot (Audrey).
10 Grandfils (Pierre-Emmanuel).
11 Guillard (Ludovic).
12 Hanegbi (Dan).
13 Hildbrand (Dominique).
14 Klein (Olivia).
15 Leclert (Jérôme).
16 Lemaux (Pierre).
17 Lequement (Henri-Pierre).
18 Nafshi (Ophir).
19 Naylies (Céline).
20 Perrin (Céline).
21 Planchard (Steven).
22 Raynaud (Thomas).
23 Ricci (Ida).
24 Rochin (Guillaume).
25 Rouzeau (Marjolaine).
26 Santamaria (Laurent).
27 Sidi Rahal (Lotfi).
28 Thalamas (Laurence).
29 Zaari (Manoun).