Décision du 1er avril 2004 portant inscription sur la liste des candidats admissibles au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale ouvert aux sous-officiers de carrière de la gendarmerie titulaires du baccalauréat (session 2004)

JORF n°94 du 21 avril 2004 page 7279
texte n° 36



Décision du 1er avril 2004 portant inscription sur la liste des candidats admissibles au concours d'admission à l'école des officiers de la gendarmerie nationale ouvert aux sous-officiers de carrière de la gendarmerie titulaires du baccalauréat (session 2004)

NOR: DEFG0400372S
ELI: Non disponible


Par décision de la ministre de la défense en date du 1er avril 2004, les sous-officiers dont les noms suivent, classés par ordre alphabétique, sont déclarés admissibles au concours d'admission au cours de formation initiale de l'école des officiers de la gendarmerie nationale :
Alexandre (Bertrand, Jean).
Alisse (Sébastien, Jacques, Nicolas).
Baracca (Philippe, David).
Berthier (Laëtitia, Karine).
Bourgois (Jean-Yves, Pierre).
Brand (Christophe).
Brun (Marie-Noëlle).
Carpentier (Gonzague, Jean-Pierre).
Colas (Cyrille-Philippe).
Cordeille (François).
Curnier (Stéphane, Sébastien, Marcel).
Cvetkovic (Alexandre).
Dassonneville (Luc, Alphonse).
Dauboeuf (Frédéric, Claude, André).
Debouy (Jean-Sébastien, Michel, Jacques).
Demarconnay (Luc, Alexandre, Marie).
Demeocq (Xavier, Amaury).
Deverre (Niels, Gaël).
Du Fayet De La Tour (Louis-Marie, Gérald, Martin).
Ethève (Olivier, René).
Fogliarini (Fabrice, François).
Gallet (Arnaud).
Georgeot (Ludovic).
Grandemange (David, Jean-Luc).
Hartmann (Frédéric, Cédric).
Hauteville (Aurélien, Denis, Bernard).
Jacquet (Pierre, Joël, Albert).
Jakubowski (Christophe, Jean, Joseph).
Jardinier (Arnaud, Jean, Denis).
Kauffmann (Cyril, Armand, Helmut).
Lamade (Laurent, Marc).
Lebas (Caroline, Noémie, Bernadette).
Letellier (Sébastien, Noël, Camille).
Martel (Stéphane, Gilles).
Mercier (Nicolas, Loïc, Daniel).
Meunier (Vincent).
Monnet (Olivier, Charles, Lucien).
Moog (René, Philippe, Stéphan).
Morvan (Fabien, Guy, Marie).
Niogret (David, Gilbert, Robert).
Nodin (Grégory).
Paolin (Stéphane, Emile, Maurice).
Part (Rodolphe, Georges, Fernand).
Pivelin (Damien).
Poitevin (Yann, Claude, Pierre).
Pouessel (Hervé, Philippe).
Prou (Alexandre, Luc, Philippe).
Puaud (Lawrence, Maurice, Georges).
Réaud (Damien, André, Gilbert).
Rouillier (Régis, Tristan).
Rouzier (Hervé, Roger).
Saez (Céline).
Sautière (Vincent, Bernard).
Sautron (Frédéric, Jean, René).
Siegwald (Marc).
Tardieu (Denis, Richard).
Turlan Arto (Régis).
Van De Wouw (Alexandre, Pierre).
Veyrunes (David, Patrice).
Weiss (Patrick, Claude, Jacques).