Liste des élèves ayant obtenu en 1997 le diplôme d'ingénieur en agriculture de l'Ecole supérieure d'ingénieurs et de techniciens pour l'agriculture

JORF n°24 du 29 janvier 1998 page 1421




Liste des élèves ayant obtenu en 1997 le diplôme d'ingénieur en agriculture de l'Ecole supérieure d'ingénieurs et de techniciens pour l'agriculture

NOR: AGRE9800109K
ELI: Non disponible

Les élèves dont les noms suivent ont obtenu en 1997 le diplôme d'ingénieur en agriculture de l'Ecole supérieure d'ingénieurs et de techniciens pour l'agriculture :

M. Amiot (Philippe) ;

M l l e Amon (Axelle) ;

M. Andrzejewski (Cédric) ;

M l l e Barc (Stéphanie) ;

M. Barre (Armand) ;

M l l e Bartholmey (Laure) ;

M l l e Baudoin (Karin) ;

M. Boehm (Frédéric) ;

M l l e Bonnaire (Natacha) ;

M l l e Bonnet (Caroline) ;

M l l e Bordon (Aline) ;

M. Breton (Sébastien) ;

M. Cabaret (Damien) ;

M l l e Castiglione (Sandra) ;

M l l e Chantelot (Isabelle) ;

M. Collin (Jean-François) ;

M l l e Coquerel (Céline) ;

M. Cortada (Franck) ;

M. Couvreur (Alexis) ;

M l l e Daniel (Nathalie) ;

M l l e De Prandieres (Séverine) ;

M l l e Diez (Natacha) ;

M. Ferté (Hubert) ;

M l l e Floch (Anne-Gaëlle) ;

M. Gandon (Stéphane) ;

M l l e Gangnery (Aline) ;

M. Girardeau (Thierry) ;

M. Glazer (Alexis) ;

M. Guegan (Mathieu) ;

M. Guerder (Franz) ;

M. Guinaudy (Vincent) ;

M l l e Guyomard (Gaëlle) ;

M l l e Gysels (Sophie) ;

M. Hachette (Stéphane) ;

M. Henaut (Gilles) ;

M. Henry (Fabien) ;

M. Houlbert (Jean-Charles) ;

M. Jaunatre (David) ;

M l l e Joly (Isabelle) ;

M. Lacour (Arnaud) ;

M. Le Menn (Stéphane) ;

M. Leborgne (Gaëtan) ;

M. Lecomte (Jean-Marc) ;

M l l e Lempereur (Valérie) ;

M l l e Lepers (Cécile) ;

M. Lion (Nicolas) ;

M l l e Longere (Sophie) ;

M. Loric (Franck) ;

M l l e Mantel (Elodie) ;

M l l e Manuel (Laurence) ;

M l l e Marsollier (Céline) ;

M l l e Metayer (Sandrine) ;

M. Moreau (Xavier) ;

M. Nicolas (Thierry) ;

M. Pawlak (Frédéric) ;

M l l e Pierregrosse (Virginie) ;

M. Pourcelot (François) ;

M. Remy (Jean-Charles) ;

M l l e Robert (Sonia) ;

M. Ruffieux (Stéphane) ;

M. Sanquer (Yves) ;

M l l e Savary (Marie-Christine) ;

M l l e Senard (Eléonore) ;

M. Sylvestre (David) ;

M. Tadyszak (Stéphane) ;

M l l e Tatarian (Graziella) ;

M l l e Toussart (Claire) ;

M l l e Undernehr (Nadège) ;

M. Valet (Benoît) ;

M. Vels (Sylvain) ;

M l l e Venot (Florence) ;

M. Vromandt (Denis).