Liste des candidats admis aux concours pour l'admission au cycle de formation des élèves directeurs de 3e classe organisés par l'Ecole nationale de la santé publique

JORF n°274 du 26 novembre 1997 page 17102




Liste des candidats admis aux concours pour l'admission au cycle de formation des élèves directeurs de 3e classe organisés par l'Ecole nationale de la santé publique

NOR: MESH9723562K
ELI: Non disponible
Sont déclarés admis au titre de l'année 1997 aux concours pour l'admission au cycle de formation des élèves directeurs de 3e classe organisés par l'Ecole nationale de la santé publique les candidats dont les noms suivent :

Concours externe



1 Machon (Luc-Olivier).
2 Blondy (Guilhem).
3 Nguyen (Muriel).
4 Guerin (Benoît).
5 Leloup (Sébastien).
6 Sartre (Thibaut).
7 Galy (Michaël).
8 Kohler (Alexis).
9 Izquierdo (Cécilia).
10 Claviere (David).
11 Company (Sabine).
12 Mopin (Claire).
13 Couillandre (Guillaume).
14 Istin (Karine).
15 Thiard (Bénédicte).
16 Gebel (Thierry).
17 Vilayleck (Maya).
18 Collombet (Frédérique).
19 Feuillade (Florence).
20 Delarue (Xavier).
21 Gaillard (Valérie).
22 Gatesoupe (Hélène).
23 Livonnet (Elsa).
24 Cateland (Renaud).
25 Hellier (Marc).
26 Billault (Florence).
27 Charmet (Lise).
28 Gottsmann (Julien).
29 Remay (Frédéric).
30 Coury (Annelore).
31 Lesage (Agnès).
32 Bubien (Yann).
33 Ducroz (Sylvain).
34 Fidon (Estelle).
35 Merle (Philippe).
36 Bouchard (Raphaël).
37 Figlarek (Christophe).
38 Bachongy (Karine).

Liste complémentaire



1 Verriele (Fabrice).
2 Jarlegand (Stéphane).
3 Motte (Bénédicte).
4 Cazaban (Marie-Claude).
5 Berard (Emilie).
6 Guinamant (Alain).
7 Firroloni (Sébastien).
8 Barbe (Caroline).
9 Gelebart (Franck).

Concours interne



1 Graviere (Laurent).
2 Meyer (Anne).
3 Rivas (Christian).
4 Tonnaire (Hervé).
5 Grignard (Eric).
6 Hnatkiw (Claudine).
7 Vasseur (Philippe).
8 Greslon (Claudie).
9 Masurelle (Franck).
10 Martinez (Joaquin).
11 Monzauge (Christian).
12 Prat (Jacqueline).
13 Bengattat (Abdelhafid).
14 Balandier (Cécile).
15 Aronica (Elvire).
16 Delbouve (Annie).
17 Creuzet (Catherine).
18 Mousillat (Véronique).
19 Martinat (Christophe).
20 Ghio (Christophe).
21 Perulli (Marie-Ange).
22 Bolliet (Jean-Marie).

Liste complémentaire



1 Lecardez (Marc).
2 Pivot (Marie-Laure).
3 Reverchon (Louis).
4 Larzat (Brigitte).
5 Lefranc (Caroline).