Liste des candidats déclarés admis au cycle de formation des élèves directeurs de 3e classe organisé par l'Ecole nationale de la santé publique

JORF n°15 du 18 janvier 1993 page 978




Liste des candidats déclarés admis au cycle de formation des élèves directeurs de 3e classe organisé par l'Ecole nationale de la santé publique

NOR: SANH9203250K
ELI: Non disponible

Sont déclarés admis au titre de 1992 au cycle de formation des élèves directeurs de 3e classe organisé par l’Ecole nationale de la santé publique les candidats dont les noms suivent :
Concours externe
1 Moreau (Anne).
2 Renault (Philippe).
3 Burstin (Anne).
4 Pichon (Bruno).
5 ex aequo Koza (Sylvie).
5 ex aequo Tanguy (François).
7 Lange (Antoine).
8 Lartigau (Jérôme).
9 Colera (Christophe).
10 Dolomie (Bruno).
11 Glardon (Pierre-Hugues).
12 Icher (Eric).
13 Chaillet (Elisabeth).
14 Rebuffel (Laurence).
15 Martinot (Bertrand).
16 Rodriguez (Jacques).
17 Tanguy (Hervé).
18 Astruc (Valérie).
19 Chevance (Cécile).
20 Hoop (Pascal).
21 Tochon (Marc).
22 Duluc (Nathalie).
23 Suran (Nicolas).
24 Fabron (Véronique).
25 Gaben (Christophe).
26 Penaud (Marc).
27 Dandin, née Vivet
28 Rivet (Fabrice).
29 Minne (Laurence).
30 Chevalier (Cyril).
31 Esselin (Valérie).
32 Davigo (Jean-Luc).
33 Destieu (Corinne).
34 Hudry (Stephan).
35 Banterla (Isabelle).
36 Brossier (Jean-Baptiste).
37 Mourgeon (Anne).
38 Mimram (Corinne).
39 Bermann (Béatrice).
40 Gatellier (Murielle).
41 Got (Christophe).
42 Collange (Philippe).
43 Micaud (Nathalie).
44 Surena (Véronique).
45 Jaglin (Cécile).
46 Martin (Patrick).
47 Collet (Pascale).
48 Arnal (Christine).
49 Wurtz (Bernard).
50 Zamaron (Sophie).
51 Laflaquiere (Sabine).
52 Gautier (Anne-Sophie).
53 Raison (Emmanuel).
54 Presse (Christophe).
55 Desmay (Dominique).
56 Peix (Pierre).
57 Misse (Christophe).
58 Coulonjou (Marie).
59 Descombes (Jean-Philippe).
60 Jegu (Didier).
Liste complémentaire
1 Laurent (Christophe).
2 Michal (Caroline).
3 Briec (Nathalie).
4 Romero (Patricia).
5 D’Attoma (Franck).
6 Renier (Martine).
7 Bien (Laurent).
8 Lesegretain (Xavier).
Concours interne
1 Borgonovo (Michel).
2 Chitrit (Norbert).
3 Celet (Jean-Paul).
4 Gaillard (Denis).
5 Jean (Henri).
6 Delboe (Brigitte).
7 Thomas (Thierry).
8 Dadon (Charles).
9 Drouet (Marc).
10 Keller (Catherine).
11 Durocher (William).
12 Desgouttes (Philippe).
13 Le Tilly (Yvon).
14 Loriod (Bertrand).
15 Donnou, née Bourgeois
(Christiane).
16 Perin (Bertrand).
17 Boyer (Marie-Claude).
18 Perrin (Claude).
19 Bretagne, née Meaume
20 Doutreleau (Etienne).
21 Sauvaire, née Lazerges (Dominique).
22 Zigna (Marie-Claude).
23 Benisahnoune (Zaynab).
24 Coppee (Carole).
25 Le Corff (Michel)
26 Hebrard (Martine).
27 Daccord (Maurice).
28 Schott (Laurent).
29 Meriau (Christian).
30 Arezki (Philippe).
31 Petryszyn (Jean-Paul).
32 Jacson (Patrick).
33 Baudart (Marcel).
34 Devauchelle (Philippe).
35 Guillemelle (Philippe).
Liste complémentaire
1 Saint-Jevin (Georges).
2 Simon (Philippe).
3 Barbaroux, née Leonard
(Marie-Thérèse).
4 Indart (Rémi).
5 Djamakorzian (Eric).
6 Bonnevie (Eric).
7 Rouquette, née Thomas (Sandrine).