Liste par ordre alphabétique des candidats déclarés admissibles à l'issue des épreuves écrites du premier concours d'accès à l'Ecole nationale de la magistrature (session ouverte le 9 septembre 1991)

JORF n°263 du 10 novembre 1991




Liste par ordre alphabétique des candidats déclarés admissibles à l'issue des épreuves écrites du premier concours d'accès à l'Ecole nationale de la magistrature (session ouverte le 9 septembre 1991)

NOR: JUSH9170050K
ELI: Non disponible


Mlle Azema (Myriam).
M. Bailly (Olivier).
Mlle Bany (Nathalie).
Mlle Bardet (Virginie).
M. Bardoux (Hugues).
Mlle Barriera (Anne).
M. Beau (Ronald).
Mlle Belin (Anne).
Mlle Berguerand (Anne).
M. Berthomieu (Alain).
M. Bertrand (Stéphane).
M. Bessone (Nicolas).
Mlle Beylard-Ozeroff (Joëlle).
M. Bielitzki (Franck).
M. Boll (Georges).
Mlle Bonneau (Catherine).
Mme Bonnet (Sophie), épouse Gay.
Mlle Bouet (Virginie).
M. Boulisset (Philippe).
M. Bouquet (Christophe).
Mlle Bourdeau (Laurence).
M. Bouyx (François).
Mlle Boyer (Pascale).
M. Boyron (Francis).
M. Braud (Vincent).
M. Bresciani (Patrice).
Mlle Bret (Nathalie).
Mlle Breton (Sandrine).
Mlle Bru (Florence).
Mlle Bulle (Sophie).
M. Cabin (Jean-François).
Mlle Cadoret (Véronique).
Mlle Cantillon (Isabelle).
M. Capin (François).
M. Carbonaro (Raoul).
Mlle Carre (Gwenaëlle).
Mlle Casanova (Muriel).
M. Cassuto (Thomas).
M. Chambard (Philippe).
Mlle Chaussinand-Nogaret (Mathilde).
M. Chazalette (Jean-Christophe).
Mlle Chesnoy (Sandrine).
M. Chevalier (Pierre).
M. Chevallier (Frédéric).
M. Chevrier (Alexandre).
Mlle Clement (Fabienne).
Mlle Clerc (Sabine).
M. Clin (Didier).
Mlle Coffy (Carole).
M. Coindeau (Philippe).
Mlle Collet (Dominique).
M. Colomb (Jean-Louis).
Mlle Colombani (Paule).
Mlle Combaluzier (Nathalie).
Mlle Convain (Catherine).
Mlle Cossiaux (Laurence).
Mlle Coulibeuf (Sophie).
Mlle Courreges (Fabienne).
Mlle Cousseau (Claire).
M. Couttenier (Pierre-Henri).
Mlle Croisille (Florence).
Mlle Curbilie (Sandrine).
Mlle Dabilly (Fanny).
Mlle Dalle (Marie-Charlotte).
Mlle Dazzan (Céline).
Mlle Delcourt (France-Marie).
Mlle Deltour (Judith).
M. Denis (Olivier).
Mlle Deryckere (Caroline).
M. Desalbres (Alain).
M. Descoubes (Benoît).
M. Desjardins (Patrick).
M. Diacono (Bastien).
Mlle Domec (Aline).
M. Donque (Fabrice).
Mlle Dormand (Christine).
Mlle Douchez (Marianne).
Mlle Ducharne (Véronique).
Mlle Ducloz (Fanélie-Noël).
M. Dufour (Janny).
Mlle Dumoulin (Catherine).
M. Etcheverry (Jean-Michel).
M. Eyraud (Julien).
M. Ferrand (Julien).
Mlle Fevrier (Sandrine).
Mlle Filliol (Hélène).
Mlle Flamant (Sabine).
M. Fournier (Jean-Christophe).
Mlle Gabou (Frédérique).
M. Gabriel (Jean-Louis).