Liste des élèves ayant obtenu en 1990 le diplôme de l'Institut supérieur des affaires

JORF n°112 du 15 mai 1993 page 7469




Liste des élèves ayant obtenu en 1990 le diplôme de l'Institut supérieur des affaires

NOR: MENZ9304737K
ELI: Non disponible

Les élèves de l’Institut supérieur des affaires (I.S.A.) dont les noms suivent ont obtenu en 1990 le diplôme de cet établissement :
Alexandre (Laurent).
Allard (Luc).
d’Aramon (Gilles).
Aubert (Eric).
Aubry (Dominique).
Augustin (Jérôme).
Aumonier (Alain).
Azadian Cécile (Mlle).
Baralon (Philippe).
Barreau (Philippe).
Bartissol (Philippe).
Bazin Berthe (Mlle).
Becker (Dominique).
Bejach (Christophe).
Benchimol (Marc).
Bissuel (Yann).
Bloch (Bruno).
Bœspflug (Philippe).
Boisgibault (Louis).
Bonhomme Sophie (Mlle).
Borel Françoise (Mlle).
Bouissou (Pierre).
Bour (Christophe).
Bourreau (Patrick).
Briand (Rémy).
Bruffaerts (Jean-Claude).
Brunat (Jean-Luc).
Burquet (Eric).
Campguilhem (Philippe).
Carliez (Philippe).
Cherkaoui (Omar).
Christensen Lis (Mme).
Cohen (Roland).
Coulait (Pierre).
Cosson (Claude).
Costes (Cyrille).
Curzi Catherine (Mlle).
Domas (Thierry).
Dok-Mercier Theary (Mme).
Dorsner (Guy).
Drevon (Olivier).
Durand (Patrick).
Esposito (Christine).
Faggionato (Marc).
Finck (Jean, Eric).
Flory (Xavier).
Fromentin (Jean-Rémi).
Frommweiler (Didier).
de Galzain (Hugues).
Gardas (Hubert).
Garestier (Jean-Michel).
Gassmann (Philippe).
Gavalda (Denis).
Gouin Marie-Sophie (Mlle).
Grelon (Philippe).
Grither (Frédéric).
Gross (Vincent).
Hauteklet Martine (Mlle).
Hayoun (Jacques).
Hollard (Antoine).
Issy El-Khoury (Jean-Claude).
Kimura (Takuro).
Kenigsberg (Paul).
de Lacaze (Philippe).
Laffin (Thierry).
Lauprêtre (Bernard).
Le Borgne (Jean-Pierre).
Lebreton (Eric).
Le Priol (Thierry).
L’Homme (Sylvain).
Liot (Stéphane).
Lombard (Frédéric).
Malherbe (Christophe).
Mazeli (Vincent).
de Mecquenem (Louis).
Merchant (Naushad).
Moneimne (Walid).
Montagnon Anne (Mme).
Pasina (Régis).
Pasquier Isabelle (Mlle).
Patouillaud (Jean-Marc).
Perreau (Bernard).
Pinet (Jean-Loup).
Poline (François).
Poute de Puybaudet (Jean).
Puech (Hubert).
Querrioux (Alain).
Richard (Eric).
Robine (Hervé).
Robinet (François).
Roques de Borda Maylis (Mlle).
Ros (Raoul).
Ros (Raoul).
de Rosnay Cécilia (Mlle).
Roudaut (Pascal).
Royon (Gilles).
Sablayrolles (Cyril).
Salomon (Frédéric).
Saulnier (Jean-Yves).
Saulpic (Olivier).
Segond (Jérôme).
Sénal (Jean-Philippe).
Sévillia (Olivier).
Souêtre (Eric).
Strauch-Hausser (Laurent).
Tenenhaus (Hervé).
Vaniche (André).
de Verdalle (Hugues).
Vescovali-Laour Sophie (Mme).
Vounatsos (Michel).
Yahiaoul (Kamal).
Zagury (Guillaume).
Zaïdan (Nabil).
Zhao (Lei).