Liste des élèves de l'Ecole nationale supérieure d'électrochimie et d'électrométallurgie de Grenoble ayant obtenu le diplôme d'ingénieur de cet établissement en 1991

JORF n°27 du 1 février 1993 page 1756




Liste des élèves de l'Ecole nationale supérieure d'électrochimie et d'électrométallurgie de Grenoble ayant obtenu le diplôme d'ingénieur de cet établissement en 1991

NOR: MENZ9204122K
ELI: Non disponible

Les élèves de l’Ecole nationale supérieure d’électrochimie et d’électrométallurgie de Grenoble dont les noms suivent ont obtenu le diplôme d’ingénieur de cet établissement en 1991 :
Baeza (Frédéric, Jean, François).
Barioz (Cyril, Henri, Antoine).
Barthe (Loïc, Pierre, Roger).
Barthelemy (Pascal, Philip).
Basler (Arnaud, Olivier, Charles).
Belbis (Elodie, Sylvie, Michelle).
Bellissent (Marc).
Benaroch (Joël).
Bertrand (Isabelle, Soizic, Marie).
Besseyrias (Alain).
Bevilacqua (Isabelle, Thérèse).
Billard (Nelly).
Borg (Valérie, Hélène).
Bouanha (Loïc).
Bourdin (Emmanuel, Claude, Paul).
Calle (Gilles, Michel, Georges).
Cerise (Sylvain, Didier).
Chemla (David, Jacques).
Chone (Christophe).
Coudure (Jean-Michel).
Coudurier (Sophie, Catherine, Marie).
Delavière (Lionel, Jacques).
Ducasse (Gilles, Alain, Christophe).
Duluc (Thierry, Pierre, Yves).
Dureault (Valérie, Michèle, Sylvie).
Duval (Franck, Constant, Emile).
Egloff (Marie-Pierre, Françoise).
Forney (René, Georges).
Fourcy (Etienne, Jean-Louis).
Fourel (Sylvie, Chantal, Odile).
Galluccio (Véronique, Pascale).
Garda (Brabant).
Gilles (Hélène, Esther).
Gingaud (Denis, Roger, Jacques),
Girard (Claire, France, Louise).
Glatigny (Catherine, Berthe).
Gorostis (Jean-François, Bernard).
Gouy Pailler (Philippe, Gérard, Maurice).
Gravier (Renaud, Max, Georges).
Guillaumin (Carole, Patricia, Nathalie).
Hammou (Catherine, Nadia, Florence).
Hascoat (Hervé, Jacques, Michel).
Hatim (Fouad).
Hueber (Jean-François).
Ignazi (Pierre, Max).
Jacob (Frédéric).
Kronberg (Sylvie, Rose).
Labatut (Jean-Luc, Daniel).
Laborde (Pascal, Fabrice).
Lacroix (Frédéric, François, Jean).
Laplante (Nicolas, François, Gilbert).
Laprade (Céline, Béatrice, Marie).
Leblanc (Olivier, Georges, Emile).
Le Jalle (Philippe, François, Pierre-Marie).
Loyau (Thierry).
Manca (Vital, Stéphane).
Mansoux (Hilaire, Lionel).
Marrakchi (Mohammed).
Marteau (Frédéric, Jean).
Martinet (Laurent, Jean-François).
Montes (Hélène).
Mouro (Hervé, Bernard).
Nardoux (Jérôme, Albert).
Ostertag (François, Hubert).
Pageron (Vincent, Jean).
Perna (Sylvie, Renée, Odette).
Philippot (Evelyne).
Pilleul (Renaud, Louis, Albert).
Pouzol (Ludovic, René, Georges).
Ptacek (Bohumil).
Rapp (Jacques, Edmond, Irénée).
Regnault (Philippe, Charles, Marcel).
Repelin (Nathalie, Joëlle, Annick).
Rocard (Alain, Jean, Mathias).
Schouller (Jean-Philippe).
Siret (Clémence, Sophie, Violaine).
Sirieys (Jean-Claude).
Sonnentrucker (Marc, André, Marie).
Souchet (Raphaële, Fabienne, France).
Tequi (Pierre, Jean).
Thomas (Frédéric).
Tison (Georges, André, René).
Trincat (François, Fernand).
Troncin (Anne-Sophie, Alice, Renée).
Turon (Stéphane).
Vandenbussche (François, Bruno).
Verdier (Marc, Michel, Martin).
Veron (Muriel, Cécile).
Vialaron (Franck, Claude, Maurice).
Vigier (Didier).
Weiss (Jean-François, René).
Zemantelian (Edmond).
Ziani (Zahir).
Hopp (Olivier, Gérard, Joseph).
Mirwasser (Serge, David).
Parmentier (Laurent, Pierre, Michel).