Décision du 9 juin 2004 portant nomination d'experts auprès de la commission mentionnée aux articles R. 5144-10 et R. 5144-12 du code de la santé publique

JORF n°142 du 20 juin 2004 page 11141
texte n° 90



Décision du 9 juin 2004 portant nomination d'experts auprès de la commission mentionnée aux articles R. 5144-10 et R. 5144-12 du code de la santé publique

NOR: SANM0422013S
ELI: Non disponible


Par décision du directeur général de l'Agence française de sécurité sanitaire des produits de santé en date du 9 juin 2004, les personnalités dont les noms suivent sont nommées experts auprès de la commission mentionnée aux articles R. 5144-10 et R. 5144-12 du code de la santé publique au titre de l'année 2004 :
Allain (Hervé).
Allain-Veyrac (Gwenaelle).
Alt (Martine).
Amaniou (Monique).
Andrejak (Michel).
Arkoub (Hafida).
Autret-Leca (Elisabeth).
Baldin (Bernadette).
Barjhoux (Claude).
Bavoux (Françoise).
Bensouda (Lamiae).
Bergeron (Laurence).
Beyens (Marie-Noëlle).
Biour (Michel).
Blayac (Jean-Pierre).
Bousquet (Cédric).
Boyer (Marie).
Bruel (Meri).
Carlhant-Kowalski (Dominique).
Carlier (Patrick).
Charabiani (Haleh).
Chauvelot-Moachon (Laurence).
Chebassier-Lafay (Claire).
Chichmanian (Rose Marie).
Chiffoleau (Anne).
Chiodin (Davy).
Colin (Frédérique).
Coquerel (Antoine).
Cordonnier-Jourdin (Catherine).
Damase Michel (Christine).
Davani (Siamak).
David-Laroche (Martine).
De la Gastine (Blandine).
Descotes (Jacques).
Despierres-Mounier (Geneviève).
Durrieu (Geneviève).
Eftekhari (Pirayek).
Elefant (Elisabeth).
Eschalier (Alain).
Favreliere (Sylvie).
Fialip (Joseph).
Gambier (Nicolas).
Gautier (Anne).
Gautier (Sophie).
Germain (Marie-Laure).
Gillet (Pierre).
Ginisty (Sixtine).
Gras-Champel (Valérie).
Guillemant-Massy (Nathalie).
Guy (Claire).
Haramburu (Françoise).
Hillaire-Buys (Dominique).
Jean Pastor (Marie-Joseph).
Jolliet (Pascale).
Jolimoy (Geneviève).
Jonville-Bera (Annie-Pierre).
Kantelip (Jean-Pierre).
Lacotte (Jacqueline).
Lagarce (Laurence).
Lagier (Georges).
Laine Cessac (Pascale).
Lamaison (Dominique).
Lapeyre-Mestre (Maryse).
Le Boisselier (Reynald).
Le Beller (Christine).
Lebrun-Vignes (Bénédicte).
Le Louet (Hervé).
Lillo-Le Louet (Agnès).
Livry (Claire).
Mallaret (Michel).
Marty (Hélène).
Merle (Louis).
Miremont-Salame (Ghada).
Montastruc (Jean-Louis).
Mosquet (Brigitte).
Mounier-Despierres (Geneviève).
Muret (Patrice).
Nicollet (Jean-Baptiste).
Noblet (Catherine).
Nouaille (Yves).
Olivier (Pascale).
Ollagnier (Michel).
Penicaud (Florence).
Perault-Pochat (Marie-Christine).
Petitpain (Nadine).
Peyriere (Hélène).
Pinzani (Véronique).
Polard (Elisabeth).
Questel (Franck).
Remblier (Catherine).
Riche (Christian).
Rodor (Francis).
Sgro (Catherine).
Spreux (Anne).
Thomas (Laure).
Thuillez (Christian).
Trechot (Philippe).
Trenque (Thierry).
Vauzelle-Gardier (Catherine).
Vial (Thierry).
Welsch (Marie).
Zenut (Marie).