Liste par ordre alphabétique des candidats déclarés admissibles à l'issue des épreuves écrites du concours exceptionnel pour le recrutement de conseillers de cour d'appel du second grade (deuxième concours)

JORF n°262 du 11 novembre 1998 page 17048




Liste par ordre alphabétique des candidats déclarés admissibles à l'issue des épreuves écrites du concours exceptionnel pour le recrutement de conseillers de cour d'appel du second grade (deuxième concours)

NOR: JUSH9870060K
ELI: Non disponible

SESSION OUVERTE LE 14 SEPTEMBRE 1998

M m e Albou (Françoise), épouse Dupoty.

M. Amouroux (Henri).

M. Angelini (Joël).

M. Attali (Gilbert).

M m e Avram (Françoise), épouse Boucher.

M. Babelaere (Jean-Louis).

M m e Baby (Claude), épouse Baby.

M. Bacquelin (Jean).

M m e Bailly (Anne-Marie), épouse Dubillot.

M m e Baret (Caroline), épouse Masse.

M m e Barthelat (Mariette), épouse Boge.

M. Betous (Bernard).

M. Bisot (Charles-Henri).

M. Bohuon (Jean-Malo).

M m e Bolteau (Catherine), épouse Serre.

M l l e Bonnot (Monique).

M. Bordonneau (Jean).

M. Bouscant (Rémy).

M l l e Bresdin (Gisèle).

M. Cadin (David).

M. Camous (Jean-Marie).

M. Cattin (Yann).

M m e Chamayou (Sylvie), épouse Dupuy.

M. Chastenet de La Ferrière (de) (Pierre).

M l l e Claret (Catherine).

M. Combes (Christian, Georges, Alain).

M m e Corriol (Françoise), épouse Ruggeri.

M m e Costes (Géraldine, Andrée),

épouse Blanchevoy.

M m e Couturier (Denise), épouse Gaillard.

M m e Crutchet (Pascale), épouse Zadem.

M l l e Dannenmuller (Catherine).

M l l e Darmstadter (Anne).

M. Dejardin (Michel).

M l l e Delorme (Elisabeth).

M l l e Desous (George).

M l l e Ducros de Lafarge de Romefort

(Françoise, Marie, Josèphe).

M. Duloutre (Daniel).

M m e Evenas (Rose), épouse Baro.

M. Fabre (Laurent).

M. Fauquenot (Jean-François).

M m e Fayeton (Nicole), épouse Ordonneau.

M l l e Françoise dit Miret (Marjolaine).

M m e Galland (Elisabeth).

M m e Gery (Florence).

M m e Herr (Catherine), épouse Blanc.

M m e Jauvion (Véronique).

M m e Jeannesson (Véronique),

épouse Burgeat.

M l l e Klughertz (Martine).

M. Lafon (Yves).

M. Latapie (Gilles).

M. Laureau (Bruno).

M. Le Doare (Gildas).

M. Lebhar (Samuel).

M. Marcovici (Philippe).

M m e Martinet (Ghislaine), épouse Sillard.

M. Mocaer (Yves).

M. Mougin (Gérard).

M l l e Muzzin (Louisella).

M m e Nemoz (Roselyne), épouse Benilan.

M. Nicolas (Philippe).

M. Pierre (Jean-Luc, Marie, Eugène, Léon).

M. Pouderoux (Jean).

M. Richard (Pierre).

M m e Rohart (Isabelle), épouse Messager.

M. Rossi (Patrick, Maurice, François).

M l l e Roux (Dominique, Yolande, Danièle).

M l l e Saleix (Maryline).

M l l e Sayagh (Nicole).

M. Segard (Philippe).

M l l e Seichel (Marie-Jeanne).

M m e Simond (François), épouse Duchemin.

M. Tignol (Laurent).

M. Tournois (Michel).

M m e Turlin (Mérète).

M m e Vasseur (Geneviève),

épouse Fouillade.

M m e Vigier (Andrée, Michèle, Noëlie, Jeanne), épouse Gay.

M. Viprey (Robert).

M. You (Didier).

M m e Zauberman (Marguerite).

Les épreuves orales se dérouleront à Paris et commenceront le 30 novembre 1998.

Les candidats seront convoqués en commençant par la lettre O, désignée par le sort.