Liste des candidats admis à l'Ecole nationale technique des sous-officiers d'active (E.N.T.S.O.A.) et inscrits en liste complémentaire (recrutement de 1995)

JORF n°210 du 9 septembre 1995 page 13383




Liste des candidats admis à l'Ecole nationale technique des sous-officiers d'active (E.N.T.S.O.A.) et inscrits en liste complémentaire (recrutement de 1995)

NOR: DEFT9501867K
ELI: Non disponible
I. - Les candidats dont les noms suivent sont admis à l'Ecole nationale technique des sous-officiers d'active à la suite du concours de 1995:

Option A

Liste des admis Garçons


Audiffren (Vincent), Baden.
Bachot (David), Dijon.
Barbot (Maxime), Rennes.
Baruteau (David), Paris.
Barbet (Julien), Rodez.
Basson (Franck), Libreville.
Bayol (Arnaud), Cahors.
Benard (Sébastien), Evry.
Berger (Sébastien), Clermont-Ferrand.
Bernard (Cédric), Pau.
Bernauer (Vincent), Marseille.
Bernhard (Raphaël), Mulhouse.
Bertin (Martial), Nantes.
Betorz (Frédéric), Marseille.
Beuzon (Boris), Dijon.
Biennassez (Eric), Marseille.
Bohomme (Nicolas), Tarbes.
Boiziaux (Joël), Quimper.
Bonicelli (Arnaud), Versailles.
Bordet (Nicolas), Clermont-Ferrand.
Bosc (Sébastien), Bordeaux.
Bouchonnet (Raphaël), Evry.
Bruyere (Mathieu), Lyon.
Burdal (Marc), Chaumont.
Carpuat (Bruno), Agen.
Cartron (Fabrice), Versailles.
Charles (Christophe), Marseille.
Charpentier (Bruno), Melun.
Chauveau (Laurent), Bordeaux.
Coatantiec (Lionel), Saint-Brieuc.
Colibeau (Cyril), Amiens.
Colin (Sébastien), Dijon.
Contesse (Grégory), Melun.
Crespeau (Christophe), Caen.
Culhat (Fabien), Lyon.
Damain (Emmanuel), Troyes.
De Chitel (Guillaume), Rennes.
Deblay (Sébastien), Strasbourg.
Descous (Stéphane), Toulouse.
Doumeix (Julien), Clermont-Ferrand.
Dubois (Johann), Arras.
Ducloux (Fabien), Châlons-sur-Marne.
Dudefand (Stéphane), Mâcon.
Dupont (Stéphan), Clermont-Ferrand.
Fescia (Grégory), Epinal.
Fondeur (Pierre-Edouard), Versailles.
Forest (Sébastien), Mont-de-Marsan.
Franczak (Christophe), Mulhouse.
Galy (Aurélien), Metz.
Garbe (Olivier), Arras.
Gauthier (David), Agen.
Girardin (Julien), Vesoul.
Golias (Cédric), Brest.
Gouaire (Raphaël), Strasbourg.
Governo (Cyril), Evry.
Gracia (Raphaël), Troyes.
Grandjean (Frédéric), Montpellier.
Grellier (Didier), Limoges.
Gricourt (Tony), Saint-Lô.
Grispan (Ian), Perpignan.
Gueguin (Ronan), Quimper.
Guerin (Benoit), Paris.
Guilbert (Erik), Versailles.
Guillaume (Gérald), Epinal.
Guillemette (Marc), Rennes.
Guiollier (Dimitri), Nantes.
Guittard (Gildas), Le Mans.
Hennocq (Guillaume), Dunkerque.
Huard (Sébastien), Versailles.
Huchet (Gaël), Nantes.
Huguet (Thierry), Marseille.
Huot (Xavier), Châlons-sur-Marne.
Jubin (Brice), Vannes.
Jurine (Nicolas), Clermont-Ferrand.
Kalusevic (Predrag), Epinal.
Kirsch (Robin), Nice.
Kouonang (Franck), Tarbes.
Labastie (Yannick), Perpignan.
Lacroix (Maurice), Avignon.
Lambert (Jean-Charles), Mâcon.
Lambert (Jean-Luc), Toulon.
Lave (Sébastien), Nancy.
Le Maigat (Sébastien), Rouen.
Lemoine (Jean-François), Mâcon.
Lens (Eddy), Orléans.
Lepetit (Thomas), Vannes.
Lescure (Franck), Mont-de-Marsan.
Linan (Michel), Limoges.
Lopes (Nicolas), Mâcon.
Louriac (Guillaume), Nîmes.
Lozachmeur (Nicolas), Melun.
Lucht (Eddy), Belfort.
Male (Sébastien), Besançon.
Manenc (Nicolas), Agen.
Marie (Jacques), Paris.
Maron (Rodolphe), Bar-le-Duc.
Marty (Fabrice), Agen.
Matias (Marc), Clermont-Ferrand.
Mazen (Enrick), Avignon.
Melon (Tony), Besançon.
Menu (Sébastien), Marseille.
Menzi (Lionel), Saint-Brieuc.
Mille (Matthieu), Rouen.
Monpeyroux (Cédric), Marseille.
Morel (Mickaël), Epinal.
Mougeot (Julien), Metz.
Nadeau (Cédric), Bordeaux.
Nageotte (Xavier), Saint-Denis.
Navaro (Julien), Pau.
Ollier (Olivier), Montpellier.
Pacton (Vincent), Paris.
Pages (Pierre), Clermont-Ferrand.
Paire (Mathieu), Nantes.
Petitot (David), Chaumont.
Philippe (Alexandre), Mâcon.
Pichereau (David), Le Mans.
Pinot (Laurent), Rennes.
Plancot (Julien), Lille.
Pourrouquet (Gilles), Pau.
Reignat (Yannick), Clermont-Ferrand.
Resse (Olivier), Marseille.
Ribes (Yannick), Nîmes.
Roquier (Benoit), Rennes.
Rubagotti (Julien), Orléans.
Saez (Michel), Perpignan.
Sanchez (Fabien), Avignon.
Sartelet (Mathieu), Châlons-sur-Marne.
Sartori (Olivier), Mulhouse.
Saupin (Erwan), Vannes.
Sayar (Pierre), Mâcon.
Seckinger (Christophe), Chaumont.
Segard (Walter), Amiens.
Simon (Bertrand), Rennes.
Steux (Raphaël), Lille.
Sureau (Morgann), Saint-Brieuc.
Swatek (Gaël), Bourges.
Taverne (Samuel), La Rochelle.
Thomas (Arnaud), Mâcon.
Thomas (Guy-Alexandre), Versailles.
Thomas (Rodolphe), Caen.
Thomas (Yann), Vannes.
Tremel (Romain), Chaumont.
Vignerie (Thierry), Angoulême.
Villa (Nicolas), Orléans.
Voinson (Yohanne), Chaumont.
Volant (Antoine), Châlons-sur-Marne.
Yviquel (Hervé), Vannes.

Option A

Liste des admis Filles


Blanchet (Véronique), Paris.
Bordenave (Nadège), Pau.
Boy (Sylvie), Versailles.
Cazanave (Sandrine), Pau.
Drin-Boutin (Mandy), Dijon.
Durand (Stéphanie), Epinal.
Gabrion (Mélanie), Nancy.
Gradjan (Céline), Lyon.
Nesteroff (Ludmilla), Marseille.
Vabret (Orianne), Montpellier.

Option A

Liste complémentaire Garçons


Blanchet (Romain), Saint-Lô.
Bot (Fabrice), Rennes.
Da Silva (Humberto), Orléans.
Labarre (Philippe), Bourges.
Viemont (Laurent), Paris.
Boisseleau (Benjamin), La Roche-sur-Yon.
Cheteau (Olivier), Mâcon.
Debonis (Mickaël), Mâcon.
Cacheux (Pierre), Dunkerque.
Calippe (Basile), Le Mans.
Lavedrine (Olivier), Clermont-Ferrand.
Novac (Nicolas), Chaumont.
Van Geystelen (Stéphane), Pau.
Senetaire (Pierre), Clermont-Ferrand.
Cabellic (Pierre-Henri), Melun.
Etienne (Frédéric), Carcassonne.
Lestage (Matthieu), Orléans.
Hazotte (Olivier), Mulhouse.
Labbe (Frédéric), Chaumont.
Macke (Cédric), Clermont-Ferrand.
Boularess (Taoufik), Dijon.
Della-Mora (Jean-Louis), Mâcon.
Guthmann (Stève), Mulhouse.
Recouly (Benoit), Avignon.
Fischer (Yann), Rouen.
Jerez (José), Bordeaux.
Laurent (Jérémy), Melun.
Billand (Aymeric), Bordeaux.
Giraud (Nicolas), Poitiers.
Humbert (Julien), Epinal.
Lavier (Yannick), Mâcon.
Pichon (Sébastien), Dijon.
Prat (Charles), Mont-de-Marsan.
Brianchon (Mathieu), Rouen.
Ferreira (Damien), Nancy.
Gaufillier (Sébastien), Marseille.
Koch (Pierre), Strasbourg.
Lamy (Bruno), Avignon.
Sainson (Alban), Nantes.
Dussubieux (David), Angoulême.
Schang (Sébastien), Metz.
Adret (Yann), Paris.
Thurillet (Denis), Nantes.
Jammes (Olivier), Clermont-Ferrand.
Stock (Nicolas), Metz.
Alliaume (Yohann), Nantes.
Jelinski (Yoann), Marseille.
Marie-Françoise (Vincent), Saint-Denis.
Monnier (Cédric), Vannes.
Salvador (Vincent), Carcassonne.
Aquatias (Alexis), Pau.
Camus (Benoit), Bourges.
Carre (Julien), Rouen.
Lambert (Nicolas), Besançon.
Valaye (Cédric), Rodez.
Beloud (Thomas), Paris.
Gay (Christophe), Clermont-Ferrand.
Levillain (Nicolas), Mâcon.
Marzin (Sébastien), Strasbourg.
Picache (Frédéric), Rouen.
Chaquet (Thierry), Orléans.
Delzor (Jérome), Versailles.
Mahu (Jérémy), Troyes.
Mourot (Julien), Bar-le-Duc.
Cartier (Sébastien), Grenoble.
Khenfer (Yannick), Chaumont.
Marlade (Thierry), Lille.
Delile (Cyril), Vesoul.
Meyrac (Frédéric), Pau.
Princet (Grégory), Chaumont.
Lechine (Jean-Baptiste), Belfort.
Thomasset (Rémy), Agen.
Tisserand (Sébastien), Besançon.
Chica (Guillaume), Mont-de-Marsan.
Guillot (David), Vesoul.
Mondesir (Franck), Bourges.
Van Waeyenberge (Sébastien), Lille.
Rigal (Sébastien), Clermont-Ferrand.
Vigier (Damien), Angoulême.
Darees (Nicolas), Rodez.
Jalinaud (Florian), Amiens.
Lassalle (Simon), Limoges.
Weus (Bruno), Dunkerque.
Chaumier (Mickaël), Pau.
D'Almeida (Raphaël), Arras.
Deleury (Nicolas), Mulhouse.
Noirot (Ludovic), Marseille.
Jacek (Thomas), Arras.
Moison (Franck), Nantes.
Paunovic (Michel), Lyon.
Reynes (Christophe), Montpellier.
Roger (Josselin), Troyes.
Astruc (Philippe), Clermont-Ferrand.
Cuisy (Nicolas), Le Mans.
Pete (Vincent), La Roche-sur-Yon.
Spiteri (Walter), Nice.
Viallard (Stève), Melun.

Option A

Liste complémentaire Filles


Denis (Catherine), Versailles.
Dumontier (Laétitia), Pau.
Blein (Gwenaelle), Epinal.
Lopez (Claire), Bordeaux.
Nou (Céline), Mâcon.
Tortera (Christelle), Marseille.
Lavollot (Lydie), Cahors.
Lecomte (Ingrid), Clermont-Ferrand.
Geoffroy (Elisabeth), Rouen.
Fersing (Sabrine), Nantes.
Fauterre (Stéphanie), Nancy.
Mereaux (Béatrice), Evry.
Grigy (Solène), Rouen.
Siguenza (Valérie), Albi.

Option P

Liste des admis Garçons


Basson (Franck), Libreville.
Becker (Michaël), Metz.
Berger (Sébastien), Clermont-Ferrand.
Berthet (Benjamin), Besançon.
Bidault (Jérome), Tours.
Biennassez (Eric), Marseille.
Bordron (Christophe), Angoulême.
Cavot (Richard), Clermont-Ferrand.
Charra (Franck), Marseille.
Chauveau (Laurent), Bordeaux.
Damain (Emmanuel), Troyes.
Dussubieux (David), Angoulême.
Elie (Loïc), Caen.
Etienne (Frédéric), Carcassonne.
Fantoni (Laurent), Marseille.
Fernandez (Rémi), Albi.
Fervel (Pierre-Alain), Melun.
Figard (Tony), Mâcon.
Gay (Christophe), Clermont-Ferrand.
Girardin (Julien), Vesoul.
Greville (Stéphane), Epinal.
Hilberer (Elie), Mulhouse.
Hinfray (Sébastien), Marseille.
Jean (Joackim), Le Mans.
Jose (Frédéric), Perpignan.
Kurtzemann (Régis), Mulhouse.
Labastie (Yannick), Perpignan.
Lamouller (Medhy), Saint-Brieuc.
Laruelle (Christophe), Lyon.
Lesieur (Kevin), Versailles.
Lestage (Matthieu), Orléans.
Levon (Hervé), Caen.
Lhuilier (Mickaël), Mâcon.
Lopes (Nicolas), Mâcon.
Massol (Ludovic), Toulouse.
Mondesir (Franck), Bourges.
Payet (Cédric), Limoges.
Piromalli (Wennael), Metz.
Poncet (Stevens), Saint-Lô.
Reynes (Christophe), Montpellier.
Sandaman (Serge), Bourges.
Sigaud (Lionel), Clermont-Ferrand.
Stock (Nicolas), Metz.
Thomas (Rodolphe), Caen.
Tremel (Romain), Chaumont.
Valentin (Sébastien), Angoulême.
Vincent (Michaël), Epinal.
Vittonato (Sacha), Metz.

Option P

Liste des admis Filles


Bordenave (Nadège), Pau.
Dumontier (Laëtitia), Pau.
Durand (Céline), Amiens.
Poinsignon (Myriam), Metz.

Option P

Liste complémentaire Garçons


Darees (Nicolas), Rodez.
Pastor (Loïc), Carcassonne.
Edelman (David-Alexandre), Versailles.
Poirot (François), Vesoul.
Bongrain (Sébastien), Clermont-Ferrand.
Labat (Jean-Luc), Mont-de-Marsan.
Vaguer (Yannick), Tarbes.
Franczak (Christophe), Mulhouse.
Trohel (Alexandre), Valence.
Cardinaud (Mathieu), La Rochelle.
Landreau (Eric), Metz.
Plancot (Julien), Lille.
Maurau (Stéphane), Avignon.
Larrieu (Yannick), Pau.
Lamet (Mickaël), Tarbes.
Villot (Sylvain), Limoges.
Giraudon (Grégory), Clermont-Ferrand.
Naux (Jean-Louis), La Roche-sur-Yon.
Coatantiec (Lionel), Saint-Brieuc.
Parentin (Pascal), Mont-de-Marsan.
Barissat (Cyril), Clermont-Ferrand.
Balland (Cédric), Mâcon.
Kirsch (Robin), Nice.
Kruzina (Olivier), Lille.
Bernhard (Raphaël), Mulhouse.
Billand (Aymeric), Bordeaux.
Balzan (Nicolas), La Rochelle.
Galy (Aurélien), Metz.
Schmidt (Cédric), Mulhouse.
Benard (Sébastien), Evry.
Bidart (Eric), Pau.
Delzor (Jérôme), Versailles.
Bernard (Cédric), Pau.
Dupont (Stéphan), Clermont-Ferrand.
Guillemette (Marc), Rennes.
Ousselin (Cédric), Clermont-Ferrand.
Ruhl (Julien), Strasbourg.
Boucher (Julien), Epinal.
Butryn (Stève), Mont-de-Marsan.
Lefevre (Christophe), La Rochelle.
Reignat (Yannick), Clermont-Ferrand.
Geneste (Yann), Clermont-Ferrand.
Prat (Charles), Mont-de-Marsan.
Frohlinger (Stéphane), Metz.
Morin (Christophe), Marseille.
Pean (Franck), Tours.
Carre (Cyrille), Dijon.
Mathey (Raphaël), Chaumont.
Leduc (Cyril), Clermont-Ferrand.
Rolland (Thierry), Marseille.
Comparon (Yannick), Mulhouse.
Fostier (Alexandre), Nantes.
Moritz (John), Epinal.
Resse (Olivier), Marseille.
Vacher (David), Metz.
Vincent (Stanislas), Bordeaux.
Bignon (David), Bordeaux.
Bourrelly (Christophe), Marseille.
Cathala (Jérôme), Montpellier.
François (Sébastien), Epinal.
Perrin (Julien), Clermont-Ferrand.
Alimilio (Simon), Clermont-Ferrand.
Dietz (Sébastien), Strasbourg.
Frantz (Olivier), Orléans.
Rampon (Sébastien), Dijon.
Florentin (Cyril), Clermont-Ferrand.
Galinat (Vincent), Bordeaux.
Viguie (Sébastien), Bordeaux.
Bouchet (Christophe), La Roche-sur-Yon.
Garnier (Stéphane), Angoulême.
Grosse (Vincent), Saint-Lô.
Pommier (Jean-Marc), Clermont-Ferrand.
Procureur (Fabien), Lille.
Donin de Rosiere (Christophe), Besançon.
Etienne (Sébastien), Pontoise.
Martin (Martial), Besançon.
Darginoff (Frédéric), La Roche-sur-Yon.
Steffen (Jérôme), Clermont-Ferrand.
Brancy (Sébastien), Paris.
Marriere (Alexandre), Nantes.
Da Silva (Humberto), Orléans.
Sayar (Pierre), Mâcon.
Boulanger (Marc), Mulhouse.
Caudy (Arnaud), Caen.
Hayotte (Hervé), Marseille.
Lafontan (Philippe), Mont-de-Marsan.
Menguy (Yohann), Nantes.
Andre (Thibaut), Mâcon.
Breton (Aurélien), Rennes.
Capelli (Alan), Besançon.
Nodimar (Christophe), Bordeaux.
Dussillos (Michaël), Bordeaux.
Melet (Gavin), Besançon.
Horvath (Yannick), Grenoble.
Conge (Yoann), Agen.
Deleury (Nicolas), Mulhouse.
Guillot (David), Vesoul.
Mallet (Frédéric), Lyon.
Quesada (Nicolas), Bordeaux.
Erny (Damien), Belfort.
Marquet (Olivier), Bar-le-Duc.
Quinternet (David), Vesoul.
Beloud (Thomas), Paris.
Chaumier (Mickaël), Pau.
Paguet (Noan), Besançon.
Simon (Erwan), Saint-Brieuc.
Acoca (Laurent), Tarbes.
Boeuf (Arnaud), Clermont-Ferrand.
Bouffier (Kévin), Evry.
Quentin (Ludovic), Le Mans.
Ayral (Stéphane), Rodez.
Borja (Jérémy), Marseille.
Bourgoin (David), Vannes.
Allier (Serge), Pau.
Bordet (Nicolas), Clermont-Ferrand.
Barreau (Eric), Toulouse.
Michaud (Wielfried), Nice.
Fischer (Yann), Rouen.
Galguen (Mickaël), Quimper.
Hochet (Quentin), Metz.
Louradour (Ludovic), Orléans.
Marchand (Christophe), Châlons-sur-Marne.
Jelinski (Yoann), Marseille.
Loucou (François), Nîmes.
Boucher (Franck), Marseille.
Deneuve (Janic), Toulon.
Wolf (Arnaud), Strasbourg.

Option P

Liste complémentaire Filles


Cazanave (Sandrine), Pau.
Hluchnik (Eva), Limoges.
Oleon (Eloïse), Clermont-Ferrand.
Caprais (Ludivine), Pau.
Petrequin (Edwige), Belfort.
Grigy (Solène), Rouen.
Tortera (Christelle), Marseille.
Priat (Sabrina), Périgueux.
Tanche (Christelle), Mâcon.

II. - Les candidats dont les noms suivent sont admis à l'Ecole nationale technique des sous-officiers d'active en première d'adaptation, sous réserve de détenir le brevet d'études professionnelles correspondant:

Liste des candidats admis sur titre

en première d'adaptation S.T.I. Génie électronique


Baudin (Maxime), Bar-le-Duc.
Bellinger (Sylvain), Toulouse.
Benkemoon (Armand), Evry.
Bourrel (Delphine), Carcassonne.
Cantaloube (Hervé), Rodez.
Chouin (Guillaume), Nantes.
Colom (David), Perpignan.
Dubois (Christophe), Mont-de-Marsan.
Gaudriot (Franck), Lyon.
Guerreiro (Olivier), Perpignan.
Huberty (David), Metz.
Lauvray (Jean-Philippe), Chartres.
Levacher (Kéven), Versailles.
Mangano (Sébastien), Grenoble.
Massiel (Dimitri), Chartres.
Merret (Jean-Nicolas), La Rochelle.
Morlixa (Romain), Bourges.
Peuch (Benoît), Limoges.
Pillu (Fabrice), Pontoise.
Raimbault (Christian), Orléans.
Rivière (Olivier), Saint-Denis (Réunion).
Rocha Gomes (Christophe), Châlons-sur-Marne.
Severin (Mickaël), Saint-Denis (Réunion).
Soulier (Laurent), Clermont-Ferrand.
Teisseire (David), Toulouse.
Walter (Olivier), Nice.

Liste complémentaire des candidats admissibles sur titre

en première d'adaptation S.T.I. Génie électronique


Davernes (David), Dijon.
Brugier (Samuel), Poitiers.
Mouries (Peter), Montpellier.
Brugiere (David), Lyon.
Jere (Franck), Chartres.
Da Broi (Sébastien), Mâcon.
Colombeau (David), Limoges.
Picard (Bruno), Saint-Denis (Réunion).
Linden (Christophe), Bourg-en-Bresse.
Bondeau (Mathieu), Bordeaux.
Rochevalier (Jérôme), Limoges.
Dessort (Damien), Bordeaux.

Liste des candidats admis sur titre

en première d'adaptation S.T.I. Génie électrotechnique


Aillaud (Vincent), Limoges.
Austruy (Sébastien), Nice.
Avezard (Thierry), Orléans.
Baquey (Fabien), Bordeaux.
Boston (Nicolas), Paris.
Bourgeois (Michaël), Lille.
Busson (Gaël), Angers.
Chabrat (Marc), Toulouse.
Charriere (Régis), Pau.
Chiron (Benoît), Poitiers.
Dufour (Arnaud), Arras.
Faye (Richard), Limoges.
Galley (Emmanuel), Annecy.
Giudici (Frédéric), Nancy.
James (Michaël), Rouen.
Jerez (José), Bordeaux.
Julienne (Carl), Nantes.
Labat (Arnaud), Bourges.
Lefreteur (Emmanuel), Bar-le-Duc.
Liabot (Johan), Bourg-en-Bresse.
Montaudoin (Wilfried), Chartres.
Perez (Cyril), Toulouse.
Pinel (Jérôme), Evry.
Sorroche (Julien), Toulouse.
Texier (Emmanuelle), Tarbes.
Yvet (Tugdual), Rennes.

Liste complémentaire des candidats admissibles sur titre

en première adaptation S.T.I. Génie électrotechnique


Gremillet (Jérôme), Epinal.
Blaszkiewicz (Grégory), Pontoise.
Cros (Frédéric), Saint-Etienne.
Babin (Laurent), Angoulême.
Claro (Eric), Toulouse.
Decobert (Benoit), Arras.
Cante (Sébastien), Nîmes.
Doumer (Stéphane), Cahors.
Gautourneau (Lionel), Poitiers.
Louchez (Lucien), Dunkerque.

III. - Les candidats dont les noms suivent sont admis à l'Ecole nationale technique des sous-officiers d'active en classe de terminale sous réserve d'obtenir au moins 8 de moyenne à la note de l'épreuve anticipée de français au baccalauréat:

Liste des candidats admis sur dossier

en terminale S.T.I. Génie électronique


Toussaint (Frédéric), Melun.
Prevot (Laurent), Bordeaux.
Cazier (Vincent), Amiens.
Thebault (Venceslas), Poitiers.
Seckinger (Christophe), Chaumont.
Ghidotti (Yannick), Tarbes.
Crete (Benoit), Amiens.
Navet (Michaël), Bourges.

Liste des candidats admis sur dossier

en terminale S.T.I. Génie électrotechnique


Debroux (Katia), Lille.
Brethoux (Christophe), Mont-de-Marsan.
Heguilein (Sandra), Mont-de-Marsan.
Swatek (Gaël), Bourges.

Liste complémentaire des candidats admissibles sur dossier

en terminale S.T.I. Génie électronique


Tabouret (Sébastien), Dijon.
Foret (Gilles), Dijon.
Lecoustey (Cédric), Nantes.
Ronchi (Patrice), Nice.