Arrêté du 13 mai 2005 fixant la liste des candidats ayant obtenu le diplôme national de thanatopracteur

JORF n°120 du 25 mai 2005 page 9027
texte n° 53



Arrêté du 13 mai 2005 fixant la liste des candidats ayant obtenu le diplôme national de thanatopracteur

NOR: SANP0521839A
ELI: Non disponible


Par arrêté du ministre de l'intérieur, de la sécurité intérieure et des libertés locales et du ministre des solidarités, de la santé et de la famille en date du 13 mai 2005, ont obtenu le diplôme national de thanatopracteur au titre de la session 2004, dans les conditions fixées aux articles D. 2223-122 à D. 2223-132 du code général des collectivités territoriales, les candidats suivants :
Abraham (Pascal).
Assemat (Nicole), épouse Estrade.
Badaire (Cyrille).
Bailet (Stéphanie).
Bappel (Catherine).
Barbe (Angélique).
Bertholet (Anne).
Beuze (Mickael).
Beyneix (Pierre).
Blanc (Frédéric).
Bouissou (Jean-Claude).
Braun (Eric).
Bry (Frédéric).
Bry (Isabelle).
Burban (Yoann).
Calandrini (Véronique).
Chaix (Myriam), épouse Brescia.
Chapelat (Jean-Marc).
Chapelle (Jackie), épouse Courtemanche.
Chardin (Jean-Daniel).
Chauffour (Thierry).
Chinal (Marion).
Ciravegna (Daisy), épouse Couderc.
Daucan (Virginie).
Delvigne (Pascal).
Desesquelles (Sébastien).
Dubois (Sébastien).
Duchemin (Claudine).
Eude (Stéphanie).
Eudor (Laurence).
Fardeau (Yann).
Fava (Benoît).
Fourcade (Céline).
Fournier (Alain).
Fourquet (Valérie), épouse Guillen.
François (Ismael).
Frelat (Aurore).
Galet (Delphine).
Garrigue (Philippe).
Gotsiridze (Yoann).
Grancea (Antonio).
Grandjean (Laurence).
Grodard (Hervé).
Guerin (Philippe).
Guidon (Serge).
Hinfray (Marie-Georges).
Huguenet (Grégory).
Jannot (Christophe).
Jombart (Corinne).
Josien (Hervé).
Klein (Didier).
Landaboure (Jean-Jacques).
Lardeur (Catherine), épouse Desigaud.
Le Goff (Thierry).
Lefevre (Marcel).
Legrand (Benoît).
Lemonnier (Alexis).
Lenjalley (Vincent).
Lepetitgaland (Laetitia).
Lopez (Victor).
Loustau (Ludovic).
Michel (Hugues).
Moissonnier (Michael).
Mologni (Stéphanie).
Montet (Jean-Marcel).
Mouzaika (Linda).
Nasri (Valérie).
Nonat (Aurélie).
Nunez-Garcia (Concepcion), épouse Driss.
Pelloy (Davy).
Peretti (Eric).
Pierzchnik (Sonia).
Poinsignon (Eric).
Pommeray (Anaïs).
Pouget (Adrien).
Pressard (Joël).
Provini (Claude).
Ragaud (Nathalie), épouse Briglia.
Ravary (Jean-Luc).
Richard (Véronique), épouse Lindeboom.
Roulet (Marielle), épouse Sapin.
Roux (Jérémy).
Sarramea (Franck).
Sens (Arnaud).
Seradin (Jérôme).
Tassel (Cindy).
Thetiot (Jean-Marie).
Thuillier (Laurent).
Traisnel (Jérôme).
Ulas (Mickael).
Vandromme (David).
Zivkovic (Aleksandar).