Arrêté du 2 février 2004 portant attribution du diplôme de l'Ecole nationale supérieure des arts décoratifs

JORF n°35 du 11 février 2004 page 2805
texte n° 61



Arrêté du 2 février 2004 portant attribution du diplôme de l'Ecole nationale supérieure des arts décoratifs

NOR: MCCI0400073A
ELI: Non disponible


Par arrêté du ministre de la culture et de la communication en date du 2 février 2004 :
Les élèves dont les noms suivent ont obtenu le diplôme de l'Ecole nationale supérieure des arts décoratifs à la session de juin 2003 :


Par ordre alphabétique


1 Abbas-Terki (Lamia).
2 Accard (Audrey).
3 Aventurin (Guillaume).
4 Baalbaki (Ayman).
5 Baillargeon (Julien).
6 Bat (Fabrice).
7 Beaunier (Lauriane).
8 Bensimon (Thomas).
9 Bertrand (Alexis).
10 Bertrand (Marie).
11 Blot (Magali).
12 Boix (Virginie).
13 Bokobza (Céline).
14 Bono (Flavie).
15 Bourgain (Aymeric).
16 Bracco (Joan).
17 Brient (Benoit).
18 Brohm (Thierry).
19 Brunet (Elodie).
20 Bucaille (Alice).
21 Castex (Aurélie).
22 Cathebras (Mathias).
23 Chan (Dominique).
24 Chapalain (Gilles).
25 Charbonnel (Christel).
26 Choux (Géraldine).
27 Clocheau (François-Régis).
28 Clouet (Marion).
29 Condroyer (Héloïse).
30 Courbot (Emeline).
31 Cui (Li Dong).
32 Curis (Anne).
33 Dasic (Julia-Florine).
34 De Clisson (Johanna).
35 Delmotte (Aurélie).
36 Delranc (Marina).
37 Descamps (Gwendoline).
38 Desmazieres (Sandra).
39 Destagnol (Fabrice).
40 Dimos (Alexandre).
41 Douchy (Carole).
42 Eudier (Céline).
43 Fontaine (Camille).
44 Fouilleul (Armelle).
45 Fujii (Hikaru).
46 Gallois (Christel).
47 Garcias (Leslie).
48 Gavalet (Alice).
49 Gouraud (Sylvain).
50 Graux Le Diberder (Amélie).
51 Grillot (Aurore).
52 Gruffaz (Pauline).
53 Jamin (Rémi).
54 Jeong (Gyu-Hyeon).
55 Jia (Jingru).
56 Kaeppelin (Renaud).
57 Kim (Kyu-Dong).
58 Kimmerle (Martina).
59 Lamarque (Marion).
60 Laude (Claire).
61 Le Beuf (Rébecca).
62 Le Bris (Patrice).
63 Lemille (Aurélie).
64 Leroy (Wandrille).
65 Lintignat (Isabelle).
66 Loeber (Véronique).
67 Maggiar (Ambroise).
68 Magis (Baptiste).
69 Magyar (Réka).
70 Mamie (Charlie).
71 Martchenko (Anna).
72 Martin (Sandrine).
73 Meignan (Mathilde).
74 Meyer (Anne).
75 Morin (Elise).
76 Morin (Patrick).
77 Ogier (Adèle).
78 Ouares (Safia).
79 Park (Jin-Ho).
80 Parra (Gwladys).
81 Pasquier (Claire).
82 Perot (Lise).
83 Perraud (Stéphane).
84 Pinault (Géraldine).
85 Preteseille (Benoît).
86 Reznik (Anna).
87 Richard (Alexandre).
88 Richard (Florence).
89 Riesser (Tosé).
90 Rieutort (Jean-Philippe).
91 Rousseau (Marie).
92 Rousseau (Perrine).
93 Sartres (Aurélie).
94 Scheidegger (Anna-Katharina).
95 Schnebelen (Pierre).
96 Sellin (Clément).
97 Soulas (Emmanuelle).
98 Stosskopf (Laurent).
99 Strenger (Anne).
100 Sukiennik (Krzysztof).
101 Tamic (Audrey).
102 Thibout (Aurore).
103 Thoma (Suzanne).
104 Thomas (Kartini).
105 Tiêu (Emmanuelle).
106 Touquet (Anne).
107 Touzet (Sophie).
108 Tymowski (Elodie).
Les élèves dont les noms suivent ont obtenu le diplôme de l'Ecole nationale supérieure des arts décoratifs à la session de novembre 2003 :


Par ordre alphabétique


1 Andreassian (Joanna).
2 Andreeva (Lilia).
3 Avila (Andrès).
4 Bazot (Virginie).
5 Berger (Mélanie).
6 Bernard (Vadim).
7 Berthezene (Jean-Baptiste).
8 Bodaire (Arnaud).
9 Cerdan (Emmanuel).
10 Chene (Laurence).
11 Ciccone (Vincent).
12 Clausse (Etienne).
13 Cordier (Delphine).
14 Coumoul (Cécile).
15 Douay (Virginie).
16 Elbaz (Stéphane).
17 Favresse (Pierre).
18 Foissier (Bastien).
19 Fremineau (Olivia).
20 Gasche (Aurélie).
21 Guily (Sylvain).
22 Hayot (Raphaëlle).
23 Hervouet (Marguerite).
24 Joubert (Florence).
25 Kwon (Jina).
26 Lechaux (Marie-Pierre).
27 Lefebvre (Aurélie).
28 Lesot (Patrice).
29 Leterrier (Adrien).
30 Maigret (Laurence).
31 Moriette (Olivier).
32 Mougin (Elise).
33 Mouran (Steven).
34 Orlic (Yelka).
35 Oshima (Aiko).
36 Pauthier (Elisabeth).
37 Penot (Delphine).
38 Pistre (Gabriel).
39 Poliakova-Lemonier (Alexandra).
40 Richard (Gaëlle).
41 Rubio (Julie).
42 Sainte Marie Gauthier (Simon).
43 Salle (Delphine).
44 Schwalb (Anne-Lise).
45 Servouze (Agathe).
46 Surre (Pascaline).
47 Tachet (Estelle).
48 Turin (Carine).
49 Valet (Myriam).
50 Verrier (Marie-Aël).
51 Vogel (Jérôme).
52 Wagner (Nathalie).
53 Walter (Astrid).
54 Waltersperger (David).