Arrêté du 29 septembre 2006 fixant la liste des candidats admis à se présenter à l'examen d'aptitude aux fonctions de commissaire aux comptes

JORF n°232 du 6 octobre 2006 page 14809
texte n° 69



Arrêté du 29 septembre 2006 fixant la liste des candidats admis à se présenter à l'examen d'aptitude aux fonctions de commissaire aux comptes

NOR: JUSC0620728A
ELI: Non disponible


Par arrêté du garde des sceaux, ministre de la justice, en date du 29 septembre 2006, les candidats ci-après désignés sont admis à se présenter à l'examen d'aptitude aux fonctions de commissaire aux comptes :
Mlle Abekhzer (Joanna).
M. Alix (Stéphane).
Mme Alix-Rossi (Elodie).
M. Arbey (François).
M. Arfi (Michel).
M. Ben Mohamed (Malik).
M. Bergeron (Olivier).
M. Bertrand (Arnauld).
M. Boileau (Jérôme).
M. Bouteiller (Franck).
M. Bro (Alain).
M. Brown (Matthew).
M. Carteault (Ludovic).
M. Cazanobe (Jean-Luc).
M. Charfi (Moez).
M. Choquet (Patrice).
M. Chosson (Charles-Emmanuel).
M. Cisse (Cheikh Abdoulaye).
M. Clavie (Pierre).
M. Cochard (Arnaud).
Mme Colleu-Kerael (Christine).
M. Colomb (Jean-Baptiste).
M. Costa (Jean-Jacques).
M. Cray (Alain).
Mme Dalla (Céline).
M. De Beco (Cyril).
M. Debureau (Gildas).
M. De Dorlodot (François).
M. De La Morandière (Aymeric).
M. Delaunay (Hervé).
Mme Desjonqueres (Isabelle).
M. Devalland (Jean-Baptiste).
Mme Didelot (Chantal).
M. Dupuy (Daniel).
Mme Ehrhard (Virginie).
M. El Jamali (Saad).
M. Esmieu (Jean-Philippe).
M. Faglain (Vincent).
M. Fernandez (Fabrice).
Mme Ferrie-Cros (Anne-Claire).
Mme Finot (Prisca).
M. Fraysse (Bruno).
Mme Gibert (Danièle).
M. Guingamp (Christophe).
M. Guyard (Patrick).
M. Hammadi (Hicham).
M. Jaffe (Denis).
Mlle Jeannot (Céline).
M. Juredieu (Jean).
Mme Karim (Geneviève).
M. Krief (Gilbert).
Mlle Laurent (Véronique).
Mme Lecaille (Solange).
M. Legain (Michel).
Mme Le Rousseau (Nicole).
M. Levalois-Bazer (Ruddy).
M. Mace (Nicolas).
Mlle Madrigal (Géraldine).
M. Maisonobe (Arnaud).
M. Mansouri (Laurent).
Mme Martin (Patricia).
M. Martineau (Frédéric).
M. Massein (Alban).
M. Mathieu (Stéphane).
M. Mickeler (Jean-Marc).
M. Miralles (Michel).
Mme Mohamedi (Christine).
M. Mortal (Olivier).
M. Mortreux (Damien).
M. Mosselmans (Boris).
M. Oriola (Jean-Marie).
M. Othmani (Mansour).
M. Patrigot (Nicolas).
M. Pelissier (Bastien).
Mme Piccamiglio (Anne).
M. Pourbaix (Fabien).
M. Prache (Stéphane).
M. Queinnec (Ronan).
M. Raveux (Lucien).
M. Regent (André, Marc).
Mme Riolacci (Hélène).
M. Romanet (Jean-Marie).
M. Romelot (François).
Mlle Roux (Caroline).
M. Saade (Sami).
M. Sabadel (Roland).
Mme Sabadie-Faure (Bénédicte).
Mme Sablayrolles-Terquem (Raphaële).
M. Sellam (Mohamed).
Mlle Senelis (Carole).
Mme Seyve (Nathalie).
Mme Simons (Pascaline).
M. Therond (Philippe).
M. Vene (Jacques).
M. Vermeren (Benjamin).
M. Vidal (Fabrice).
M. Viet (Jean-Renaud).
Mme Vinogradoff (Sonia).
M. Vulgaire (Willy).
La date et le lieu des épreuves seront notifiés aux candidats par voie de convocation individuelle.