Liste des élèves ayant obtenu en 1999 le diplôme d'ingénieur agronome de l'Ecole nationale supérieure agronomique de Montpellier

JORF n°290 du 15 décembre 1999 page 18682




Liste des élèves ayant obtenu en 1999 le diplôme d'ingénieur agronome de l'Ecole nationale supérieure agronomique de Montpellier

NOR: AGRE9902580K
ELI: Non disponible

Les élèves dont les noms suivent ont obtenu en 1999 le diplôme d'ingénieur agronome de l'Ecole nationale supérieure agronomique de Montpellier :

M l l e Allain-Launay (Manon).

M l l e Amblard-Ladurantie (Marie).

M l l e Andries (Valérie).

M. Aubin (Xavier).

M l l e Aublet (Anne).

M. Barnard (Romain).

M. Barnier (Frédéric).

M l l e Bartin (Anne-Lise).

M. Beraud (Jacques).

M l l e Berthalon (Anne-Lise).

M. Blachere (Olivier).

M l l e Blanco (Cécile).

M. Boete (Christophe).

M l l e Bonafos (Cécile).

M. Bouget (Christophe).

M. Bourreau (Mathieu).

M l l e Brunet (Stéphanie).

M. Callens (Damien).

M l l e Cambeig (Angéline).

M l l e Chetail (Patricia).

M l l e Claverie (Marion).

M. Clementy (Sébastien).

M. Cochet (Jean-Marc).

M l l e Colomb (Audrey).

M l l e Combes (Cécile).

M. Cornu (Alexis).

M l l e Courbet (Sylvie).

M. Crassous (Matthieu).

M. D'Hauteville (Jérémie).

M. Desvernois (Jacques).

M. M. Di Stasio (Frédéric).

M. Douville de Franssu (Xavier).

M l l e Dubois (Alice).

M l l e Dumont (Sandrine).

M. Epardaud (Mathieu).

M l l e Erguy (Estelle).

M l l e Ezanno (Pauline).

M l l e Florentin (Véronique).

M. Fontaine (Nicolas).

M. Fournier (Grégory).

M. Garcin (Ralph).

M. Gays (Jérôme).

M. Girard (François).

M l l e Girin (Marjolaine).

M l l e Groult (Mathilde).

M l l e Guillard (Valérie).

M. Hirchy (Frédéric).

M l l e Hospital (Caroline).

M. Huard (Maxime).

M. Hubert (Laurent).

M l l e Jourdan (Rosène).

M l l e Julien (Claire).

M l l e Kauffmann (Domitille).

M l l e Labriffe (Leslie).

M l l e Ladet (Stéphanie).

M. Lambion (Jérôme).

M. Langlade (Christophe).

M l l e Lannoy (Emilie).

M. Le Bourg (Nicolas).

M l l e Lebrun (Barbara).

M. Lecanu (Guillaume).

M l l e Legentil (Géraldine).

M l l e Lenoir (Aurélie).

M l l e Lhoumeau (Olivia).

M l l e Mallet (Judith).

M. Manceau (Nicolas).

M. Marie (Julien).

M. Martin (Olivier).

M l l e Menegain (Sophie).

M l l e Michelon (Céline).

M. Micos (Olivier).

M. Morillas (Jean).

M l l e Moro (Valérie).

M l l e Moulliet (Christine).

M l l e Mure (Véronique).

M l l e Ollivier (Anne).

M. Pabiot (Fabien).

M. Paoli (Jean-Noël).

M l l e Pignet (Laurence).

M l l e Pons (Géraldine).

M. Ponsonnet (Cédric).

M l l e Poullot (Delphine).

M l l e Purdue (Julie).

M l l e Quignard (Camille).

M l l e Raynaud (Marjorie).

M. Renard (Olivier).

M. Riquet (Philippe).

M l l e Rousseau (Laurence).

M l l e Rousseau (Marine).

M l l e Sadoulet (Raphaëlle).

M. Sartori (Damiens).

M l l e Seignour (Lydie).

M. Sereno (Christophe).

M l l e Sery (Gaël).

M. Simon (Aymeric).

M l l e Sorhaitz (Estelle).

M l l e Soulier (Anne-Lise).

M l l e Tailliez (Delphine).

M l l e Tartarin (Cécile).

M. Thevenon (David).

M l l e Tixier (Cécile).

M. Tournois (Nicolas).

M l l e Varin (Agnès).

M l l e Vasseur (Delphine).

M l l e Ventelon (Marjolaine).

M. Veslot (Jacques).

M l l e Wagner (Isabelle).

M l l e Wilhelm (Céline).

M. Woillez (Matthieu).

M. Yau (Georges).

M l l e Yver (Isabelle).