Liste des élèves ayant obtenu en 1998 le diplôme d'ingénieur agronome de l'Ecole nationale supérieure agronomique de Montpellier

JORF n°19 du 23 janvier 1999 page 1261




Liste des élèves ayant obtenu en 1998 le diplôme d'ingénieur agronome de l'Ecole nationale supérieure agronomique de Montpellier

NOR: AGRE9900083K
ELI: Non disponible

Les élèves dont les noms suivent ont obtenu en 1998 le diplôme d'ingénieur agronome de l'Ecole nationale supérieure agronomique de Montpellier :

M. Abgrall (Ronan) ;

M l l e Ardoin (Nathalie) ;

M. Arnaud (Christophe) ;

M l l e Arrault (Julie) ;

M l l e Ayrault (Stéphanie) ;

M l l e Balestard (Carole) ;

M. Balieu (Olivier) ;

M l l e Baque (Laurence) ;

M l l e Baudean (Laetitia) ;

M l l e Bernardin (Sylvie) ;

M l l e Berthomme (Pascale) ;

M l l e Binet (Cécile) ;

M l l e Bonin (Muriel) ;

M. Borissov (Bojidar) ;

M. Bouessay (Christian) ;

M. Boutin (Florent) ;

M l l e Brehelin (Claire) ;

M l l e Broin (Mélanie) ;

M l l e Brunet (Clémentine) ;

M l l e Buisson (Frédérique) ;

M l l e Carton (Sandra) ;

M. Chalimbaud (Julien) ;

M. Champ (Sébastien) ;

M l l e Charbonnel (Nathalie) ;

M l l e Charles (Anne) ;

M. Charpentier (Pierre) ;

M l l e Chastaingt (Myriam) ;

M l l e Chavaudret (Camille) ;

M l l e Cherrier (Cécile) ;

M l l e Chevigny (Béatrice) ;

M. Choay (Achille) ;

M l l e Chotteau (Julie) ;

M l l e Ciechelski (Sophie) ;

M l l e Coivous (Aude) ;

M. Colomb (Jean) ;

M. Cornille (Manuel) ;

M l l e D'Andrea (Albane) ;

M l l e De Leglise (Clémentine) ;

M l l e Debain (Sandrine) ;

M l l e Dehove (Sandrine) ;

M. Delabre (Sylvain) ;

M l l e Delamare (Anne-Sophie) ;

M l l e Delmas (Anne-Laure) ;

M. Delorme (Sylvain) ;

M. Demazoin (Rémi) ;

M l l e Denis (Christel) ;

M. Dezobry (Alexis) ;

M l l e Dimier-Vallet (Virginie) ;

M l l e Djebbari (Habiba) ;

M l l e Dupont (Florine) ;

M l l e Esterni (Véronique) ;

M. Favier (Karine) ;

M. Franc (Alex) ;

M l l e Frances (Caroline) ;

M. Gallet (Stéphane) ;

M l l e Gayet (Stéphanie) ;

M l l e Gille (Aurélie) ;

M l l e Girardin (Hélène) ;

M l l e Goffre (Bénédicte) ;

M. Guillebert (François).

M l l e Hordonneau (Nathalie) ;

M l l e Jacquemin (Virginie) ;

M. Joncour (Arnaud) ;

M l l e Josse (Aurore) ;

M l l e Khayatt de Chesse (Aude) ;

M. Klein (Sylvain) ;

M l l e Krantz (Valérie) ;

M. Laborie (Marc) ;

M l l e Langevin (Brigitte) ;

M l l e Le Huche (Amélie) ;

M. Lefeuvre (Thierry) ;

M. Legros (Ludovic) ;

M. Leurent (Timothée) ;

M. Lieurain (Emmanuel) ;

M l l e Lyon (Stéphanie) ;

M l l e Magot (Carine) ;

M. Manierski (Jérôme) ;

M. Maurice (Jérôme) ;

M l l e Merabtine (Elodie) ;

M. Mery (Frédéric) ;

M. Minier (Marc) ;

M. Moncoulon (David) ;

M l l e Mutschler (Estelle) ;

M. Padie (Jean-Philippe) ;

M. Perruchio (Alexandre) ;

M. Pesteur (Sébastien) ;

M l l e Pistolesi (Julia) ;

M l l e Priol (Morgan) ;

M l l e Prost (Aline) ;

M. Robert (Patrice) ;

M. Roehlly (Yannick) ;

M l l e Rougier (Sonia) ;

M l l e Rousseau (Cécile) ;

M. Rousselle (Jérémy) ;

M. Saby (Jean-Philippe) ;

M. Sapriel (Guillaume) ;

M l l e Schiff (Céline) ;

M. Scholasch (Thibaut) ;

M. Segura (Nicolas) ;

M l l e Simon (Vanessa) ;

M l l e Soucasse (Cathy) ;

M l l e Tharan (Sonia) ;

M l l e Thing-Leoh (Isabelle) ;

M. Vigier (Stanislas) ;

M l l e Vincent (Claire) ;

M l l e Yen (Lixiao).