Liste d'admission à l'Institut national supérieur de formation agro-alimentaire de Rennes (concours 1992)

JORF n°241 du 16 octobre 1992




Liste d'admission à l'Institut national supérieur de formation agro-alimentaire de Rennes (concours 1992)

NOR: AGRE9201811K
ELI: Non disponible

I. - Concours d'entrée en 1re année



Les candidats, classés par ordre de mérite, dont les noms suivent, sont admis en 1re année de l'Institut national supérieur de formation agro-alimentaire de Rennes:

1 Horellou (Valérie).
2 Quellec (Nathalie).
3 Guyomarc'h (Fanny).
4 Stevenin (Géraldine).
5 Diard (Hélène).
6 ex aequo Barrière (Céline).
6 ex aequo Pages (Alice).
8 Jamet (Marie-Laure).
9 Le Coq (Emmanuelle).
10 Le Gall (Anne-Françoise).
11 ex aequo Bertrand (Nathalie).
11 ex aequo Denais (Michel).
13 Martin (Régine).
14 François (Sophie).
15 Tamburlin (Patrick).
16 Fauvel (Stéphanie).
17 Cossu (Céline).
18 Cotillard (Thierry).
19 ex aequo Gilbert (Sophie).
19 ex aequo Obenans (Fabrice).
21 ex aequo Chapon (Nathalie).
21 ex aequo Raguenot (François).
23 ex aequo Daunay (Marie).
23 ex aequo Lancelin (Natacha).
23 ex aequo Peuzet (Catherine).
26 ex aequo Martin (Christèle).
26 ex aequo Menez (Cécile).
28 ex aequo Ben Haddou (Myriam).
28 ex aequo Ramoul (Olivier).
30 Samson (Claire).
31 ex aequo Fallourd (Yannick).
31 ex aequo Gautreau (Séverine).
33 Marteel (Anna).
34 ex aequo Hervé (Ann-Gaël).
34 ex aequo Marrec (Karine).
36 ex aequo Juhel (Nathalie).
36 ex aequo Lemaire (Laurent).
38 Le Brun (Nathalie).



Liste complémentaire


39 Lambert (Marie-Laure).
40 Denoual (Sandrine).
41 Realland (Isabelle).
42 Treguer (Loïc).
43 Gicquel (Stéphanie).
44 Morier-Genoud (J.-Christophe).
45 Lacombe (Stéphanie).
46 Hache (Marine).
47 Duclos (Florence).
48 Luquet (Nathalie).
49 Moussu (Christelle).
50 Mouchel (Catherine).
51 Danion (Emmanuelle).
52 Daniel (Marie-Hélène).
53 Lhermenier (Evelyne).
54 Kermorgant (Pol).
55 Le Corvaisier (Sophie).
56 Le Bez (Maryanig).
57 Hervé (Benoît).
58 Bocquier (Frédérique).