Listes d'admission par ordre de mérite dans les écoles nationales vétérinaires (année 1995)

JORF n°209 du 8 septembre 1995 page 13329



LISTE
Listes d'admission par ordre de mérite dans les écoles nationales vétérinaires (année 1995)

NOR: AGRE9501492K
ELI: Non disponible

Candidats admis par ordre de mérite

(20 juillet 1995)

Option générale A 1


Bauer (Grégory, Jacques), 1 N.
Siegel (Anthony, Henry, Jérémy), 2 A.
Picandet (Valérie), 3 A.
De Fornel (Pauline, Marie-Josèphe), 4 A.
Devois (Claire, Marie, Denise), 5 A.
Delprat (Christel, Sandrine), 6 T.
Tissier (Renaud, David, Francisque), 7 A.
Harvey (Mathilde, Florinda), 8 N.
Joubert (Denis, Pierre), 9 T.
Taveau (Mathieu, Jean, Roland), 10 N.
Barberet (Virginie, Caroline), 11 L.
Couillerot (Delphine, Odile, Henriette), 12 L.
Dupire (Nathalie, Renée), 13 A.
Petit-Etienne (Germinal, Florian, Léonard), 14 A.
Laufrais (Nathalie, Jeanine), 15 A.
Simon (Jean-Jacques, Frédéric, Alain), 16 N.
Batard (Alexandra, Stéphanie, Fabienne), 17 N.
Duval (Thomas, Michel), 18 T.
Azzi (Virginie, Jacqueline, Monique), 19 A.
Christophe (Didier, François, Daniel), 20 A.
Christ (Arnaud, Sylvain), 21 A.
Ferre (Pierre, Marie, Jean, Bernard), 22 T.
Marouze (Christophe, Michel, Bernard), 23 N.
Martin (Cédric, Jérôme), 24 L.
Chevalier (Mathilde), 25 N.
De Beir (Anne-Sophie, Emmanuelle), 26 A.
Vedrenne (Nicolas, André, Raymond, Julien), 27 A.
Magnin (Aaron, Gauthier), 28 A.
Peyrou (Mathieu, Roland, Benoît), 29 T.
Liautard (Mylène), 30 T.
Szymanowicz (Audrey, Elisabeth, Agnès), 31 L.
Zimmermann (Karine, Rose, Lucette), 32 A.
Lafon (Jérôme), 33 T.
Touron (Carole), 34 T.
Jumelle (Delphine, Pilar, Agnès), 35 A.
Philippon (Hélène, Jeanne, Marie), 36 L.
Muguet (Audrey, Céline, Julie), 37 L.
Perret (Benjamin, Pierre, André), 38 N.
Estrade (Marine, Gaëlle, Françoise), 39 N.
Chauvin (Céline, Gaëlle, Jocelyne), 40 N.
Dussaulx (Guillaume), 41 N.
Magnan (Séverine, Monique), 42 L.
Baldet (Fabien, Nicolas), 43 T.
Geninet (Camille, Berline, Charlotte), 44 N.
Thevenet (Sylvie, Marie, Simone), 45 L.
Maurin (Leslie, Dominique), 46 L.
Caillier (Virgile, Henri, Louis), 47 L.
Sala (Carole-Aline, Béatrice, Henriette), 48 L.
Lejeune (Thibault, Emmanuel), 49 N.
Kistler (Valérie, Elisabeth, Huguette), 50 T.
Cirier (Pierre, Antoine), 51 T.
Mele (Carole, Michèle), 52 T.
Robin (Nathalie, Agnès, Sandrine), 53 T.
Tessier (Caroline, Dominique, Marie-Josée), 54 N.
Simonin (Elisabeth, Anne), 55 T.
Boillot (Raphaël, Pierre), 56 N.
Grandchamp des Raux (Alix, Laurence, Marie), 57 N.
Juillard (Caroline), 58 T.
Carnat (Paule), 59 N.
Jardin (Agnès, Françoise, Emmanuelle), 60 N.
Wyssmann (Fabienne, Evelyne, Julie), 61 N.
Fourey (Anne, Monique, Lucienne), 62 T.
Chevallier (Jasmine, Thérèse), 63 T.
Le Brettevillois (Aurélie, Madeleine, Suzanne), 64 N.
Gouriet (Valérie, Anne), 65 T.
Rossignol (Anne), 66 T.
Brayer (Julie, Lydie, Suzanne), 67 T.
Ricou (Raphaël, Jérôme), 68 T.
Tremier (Carole, Sylviane, Bernadette), 69 N.
Jacquemin (Guillaume, Jacques, Patrick), 70 N.

Option générale A 2


Hidalgo (Antoine, Christophe, Eric), 1 A.
Cadiot (Carole, Marie-Jeanne), 2 N.
Detaille (Cyril, Sylvain, Georges), 3 A.
Cathelin (Lionel, Olivier, Louis), 4 A.
Fraysse (Muriel, Laure), 5 L.
Porcher (Olivier, François), 6 A.
Chen (Li-Yuh, Agnès), 7 A.
Schaffner (Céline, Marie-Joséphine), 8 N.
Durand (Léa, Marie), 9 L.
Lavergne (Sidonie, Nelly, Ketty), 10 N.
Follet (Sandrine, Renée, Yvonne), 11 A.
Compagnon (Sophie, Isabelle), 12 A.
Grevot (Armelle, Karine), 13 L.
Colbere (Walter, Michel, Hervé), 14 A.
Deloffre (Philippe, Michaël), 15 T.
Thevenot (Gaël, Nathalie), 16 A.
Wissocq (Baptiste, Robert, Roger), 17 A.
Andre (Héloïse, Aline, Roselyne), 18 A.
Scoizec (Axelle, Gwenola), 19 N.
Lainay (Olivier), 20 L.
Castellant (Anne-Sophie, Jeanine), 21 L.
Gallon (Christophe, Auguste), 22 T.
Hernandez (Juan, Luis), 23 A.
Galisson (Carole, Lilia), 24 T.
Tambute (Johanna, Michèle, Christiane), 25 T.
Balandraud (Joël, Michel), 26 A.
Dugenetet (Frédéric, André, Raymond), 27 L.
Pucheu (Bertrand, Michel), 28 T.
Torreilles (Stéphanie, Laurence), 29 A.
Loge (Caroline, Elise, Jacqueline), 30 N.
Forman (Stéphane), 31 A.
Guceve (Fanny, Marie), 32 L.
Jas (Dominique), 33 L.
Risi (Emmanuel, Enzo, Claude), 34 N.
Mompas (Christophe, Annick, Bernard), 35 N.
Chataignier (Cédric), 36 L.
Lakhdar (Amel), 37 T.
Cohen (Amélie, Henriette, Claire), 38 A.
Le Roux (Louise, Alice, Morgane), 39 L.
Beuve (Olivier, Jean, Mickaël), 40 A.
Voinot (Géraldine), 41 T.
Solere (Véronique, Andréa, Brigitte), 42 A.
Deubel (Delphine), 43 A.
Guerin (Céline, Madeleine, Marie), 44 A.
Lavernhe (Elise, Audrey), 45 T.
Manwaring (Nicholas, Stephen, John), 46 L.
Dunand (Arnaud, Thierry, Guy, Pierre), 47 L.
Jarlaud (Frédérique, Christine), 48 L.
Lamoureux (Sébastien), 49 L.
Granier (Emmanuelle, Anne-Marie), 50 A.
Ducarouge (Barbara), 51 L.
Esqurial (Hélène, Marie), 52 T.
Vannimenus (Claire, Edith, Laurence), 53 A.
Lafarge (Stéphanie, Isabelle), 54 A.
Barbazange (Frédéric, Madoka), 55 A.
De Baedker (Carole, Chantal, Sophie), 56 A.
Cabarrocas (Julie, Marie, Cécile), 57 A.
Gaviglio (Vincent, Raymond, Louis), 58 A.
Dumas (Florence), 59 L.
Coquel (Jérôme, Pierre, Christian), 60 A.
Cuvilliez (Valérie), 61 A.
Douet (Diane-Gaëlle, Nathalie), 62 N.
Reversat (Nicolas, Frédéric), 63 L.
Corbiere (Fabien, Jean-Marie), 64 A.
Barberet (Rémy, François), 65 N.
Reymond (Nadège, Claire, Florence), 66 T.
Mermet (Nathalie, Pascale), 67 A.
Marco (Cécile), 68 T.
Lambert (Cédric, Stéphane, Arthur), 69 L.
Casteignau (Marianne, Odile, Dominique), 70 T.
Dalstein (Sébastien), 71 A.
Diot-Mellet (Olivier, Pierre), 72 A.
Rousseau (Frédéric, Georges, Yves), 73 T.
Ho Tsong Fang (Raphaël), 74 N.
Pont (Julia, Anne, Marie), 75 T.
Legoupil (Vincent, Rémy, Gérard), 76 A.
Herbeuval (Adeline, Françoise, Joëlle), 77 T.
Lecourt (Arnaud, Nicolas, Claude), 78 A.
Klein (Caroline, Chantal, Michèle), 79 A.
Santinelli (Yan, Georges), 80 T.
Amat (Bénédicte, Martine, Béatrix), 81 N.
Bordier (Marion, Isabelle), 82 N.
Pescheux (Marilyne), 83 A.
Fontugne (Carole, Alix), 84 T.
Turbe (Jean-Rémy, Serge, Armel, Marie), 85 N.
Baudry (Emilie), 86 L.
Lacroux (Caroline, Catherine, Andrée), 87 T.
Jacquier (Magali, Dominique), 88 A.
Landri (Nicolas, Michel), 89 A.
Fichou (Erwan, Claude, Marie), 90 N.
Baudet (Benoît, Bernard, Yvon), 91 N.
Lalier (Lisenn, Noëlle, Marie), 92 N.
Masounabe-Puyanne (Etienne), 93 A.
Colin (Frédéric, Guillaume), 94 T.
Dereclenne (Jean-Bernard, Yves, Dominique), 95 T.
Domien (Nathalie, Anne), 96 T.
Arnoux (Véronique, Françoise), 97 A.
Pottier (Delphine, Marie-Sophie), 98 T.
Lima (Flora), 99 N.
Elmlinger (Estelle, Line, Antoinette), 100 A.
Monier (Céline, Suzanne, Laurenna), 101 A.
Delcroix (Thibaut, Nicolas), 102 A.
Orlandini (Philippe, Eugène), 103 L.
Desvaux (Stéphanie, Véronique), 104 N.
Fovez (Stéphanie, Jeannette, Marie), 105 N.
Lepouriel (Sandrine, Simone, Yvette), 106 A.
Vuillaume (Catherine, Marie), 107 L.
Vasquez (Marie-Isabelle), 108 T.
Sarrau (Sébastien, Nicolas), 109 T.
Perrin (Cécile, Marie, Michèle), 110 A.
Jacques (Sophie), 111 A.
Rigaud (Romain), 112 L.
Spony (Vincent, Martin, Xavier), 113 T.
Chevassus (Anne-Marie, Georgette), 114 L.
Fiorio (Amélie), 115 A.
Glavier (Mathieu, Emile, Arnaud), 116 A.
Moysset (Jacques, Louis, Vincent), 117 T.
Jouary (Maud, Marie, Laure), 118 L.
Schouvert (Frédéric, François), 119 A.
Pathiaux (Fabien, Frédéric), 120 A.
Bourgouin (Thibaut, René, Jacques), 121 T.
Burin des Roziers (Marc, Patrice, Claude, Marie), 122 A.
Mathews (Laure, Marie-Elise), 123 L.
Terrien (Séverine, Cécile, Sylvie), 124 N.
Ascher (Philippe, Pascal, René), 125 L.
Joubert (Sophie, Marie-Thérèse), 126 A.
Guillet (Jean-Pascal, Ronan, Edouard), 127 N.
Le Calvez (Nolwenn, Michèle, Marie), 128 N.
Makowski (Stéphanie, Alexandra), 129 A.
Sampietro (Séverine, Stéphanie, Elisabeth), 130 T.
Renault (Sophie, Annick, Michelle), 131 N.
Godest (Aude, Vanessa), 132 A.
Battut (Véronique, Cécile), 133 A.
Faussat (Damien, François), 134 A.
Colin (Nadège), 135 L.
Thibaud (Jean-Laurent), 136 A.
Quenette (Gwenaël, Cyril), 137 N.
Malherbe (Laure, Hélène), 138 N.
Koessler (Denise, Fabienne, Mathilde), 139 A.
Rouanet (Nicolas, Bruno, Vincent), 140 T.
Guillaume (Sophie, Geneviève, Suzanne), 141 A.
Tribon (Pierre, Marie), 142 N.
Petitjean (Sophie, Louise), 143 A.
Janus (Françoise), 144 L.
Cartron (Olivier, Jean-Marie, Joseph), 145 N.
Nicolle (Audrey, Patricia, France), 146 A.
Cousin (Mélanie, Sandra, Elodie), 147 A.
Buchi (Carine, Christine), 148 L.
Fretton (Jérôme, Robert, Félix), 149 L.
Cabaj (Vanessa, Barbara, Laurence), 150 A.
Chaffotte (Caroline), 151 L.
Poquet (François, René, Paul), 152 N.
Lacroix (Emmanuelle, Elodie), 153 T.
Isaka (Naomi), 154 T.
Legrand (Olivier, Pierre), 155 A.
Ferlaux (Catherine, Yvonne, Virginie), 156 N.
Lemeiter (Jérôme, Michel, André), 157 A.
Michel (Marie-Aude, Hélène), 158 L.
Colin (Christelle), 159 L.
Roure (Audrey, Marie-Aimée), 160 L.
Blond (Laurent, Jacques, Alain), 161 T.
Derre (Guillaume, Raoul), 162 N.
Bernard (Samuel, Jean, Jacques), 163 A.
Lucas (Marie-Noëlle, Dominique), 164 N.
Vacher (Jean-François), 165 T.
Fort (Céline, Marie), 166 A.
Guillossou (Stéphane), 167 L.
Boisson (David, Gérard, Jean-Louis), 168 L.
Mariette (Françoise, Berthe, Natacha), 169 N.
Vial (Laurence, Dominique, Brigitte), 170 T.
Clenet (Florence, Anne, Laure), 171 N.
Eynard (Philippe, Pierre, Jean), 172 T.
Garrigues (Magali, Monique, Denise), 173 T.
Pupulin (Sylvie), 174 L.
Fleury (Ludovic, Bernard), 175 N.
Morgana (Eric), 176 L.
Morin (Valérie), 177 N.
Nicolas (Coralie, Anne-France, Marie), 178 N.
Jacquot (Séverine, Karen), 179 T.
Thiriez (Patrick, Amaury), 180 T.
Bourgouin (Christine, Florence, Hélène), 181 N.
Debillot (Jérôme-Grégoire, Valéry), 182 T.
Collomb (Pascal), 183 L.
Grassy (Aurélie), 184 L.
Andries (Sébastien, André, Pierre), 185 N.
Leroyer (Claire, Carine, Kristell), 186 N.
Lejeune (Stéphanie, Virginie), 187 L.
Gautier (Orianne, Anne-Sophie, Marie), 188 N.
Dauzat (Caroline, Elisabeth), 189 N.
Lecoeur (Constant), 190 L.
Telliez (Nathalie, Adrienne, Fernande), 191 L.
Rein (Steve, Franck), 192 L.
Prietz (Estelle, Monique, Simone), 193 N.
Barron (Philippe, Robert, Raymond), 194 L.
Velanovski (Alexandre, Michel), 195 T.
Poyot (Florence, Catherine), 196 N.
Fernandez Montoya (Céline), 197 L.
Marache (Laurent, Emmanuel), 198 T.
Lieutier (Coralie, Marie, Christine), 199 L.
Dauchin (Laurence, Mireille, Aline), 200 N.
Roman (Yannick, Jacques, Eric), 201 T.
Lafay (Laurent, Marc), 202 L.
Meige (Frédéric, Alexandre), 203 L.
Metz (Delphine), 204 L.
Francois (Julien), 205 N.
De Picciotto (Valérie, Yvonne), 206 N.
Audin (Virginie, Isabelle), 207 N.
Lagadec (Sophie), 208 N.
Demange (Nathalie, Odette, Jacqueline), 209 N.
Bizien (Elodie, Céline, Anaël), 210 T.
Guetard (Maud), 211 T.
Houssin (Mathieu), 212 T.
Loin (Béatrice), 213 N.
Dissais (Anne, Frédérique), 214 T.
Sourbe (Olivier, Bruno), 215 T.
Neault (Laurent, Sylvain, Patrice), 216 T.
Calvagrac (Nicolas, Johan), 217 T.
Metais (Judith, Elisabeth), 218 N.
Henry (Renaud, Jérôme, Pascal), 219 N.
Bloch (Antoine, Robert), 220 T.
Phan (Thuy-Tien), 221 N.
Deflandre (Audrey, Jocelyne, Michèle), 222 N.
Bougaeff (Natacha), 223 T.
Behr (Sébastien), 224 T.
Boulet (Bénédicte, Geneviève, Angèle), 225 N.
Gauvert (Didier, Marc), 226 T.
Crosnier (Florence, Marie-Hélène, Olga), 227 N.
Bonnefis (Cécile, Sophie), 228 T.
Sadones (Hélène, Louise), 229 T.
Rudent (Séverine, Fleur), 230 T.
Adam (Anne-Lise, Christiane), 231 N.
Malbec (Corinne, Françoise), 232 T.
Gentric (Karine, Chantal), 233 T.
Giordano (Claire, Brigitte), 234 T.
Leger (Benoît, Sébastien, Hervé), 235 T.
Martinez (Pascale, Sophie), 236 T.
Ricard (Franck, Jean, René), 237 N.
Gauthier (Géraldine, Marie), 238 T.
Mauguin (Gaëlle, Marie), 239 T.
Peter (Lionel), 240 T.
Germain (Pierre-Antoine), 241 T.
Raffi (Hélène, Annie, Jeanne, Alice), 242 T.
Bachellerie (Rachel), 243 T.
Niger (Guillaume, Antoine, Louis), 244 N.
Moisson (Adrien, Antoine, Jean), 245 T.
Castaing (Marie-Laure, Michèle), 246 T.
Brique (Laurence, Sophie), 247 T.

Option générale A 3


Nguyen (Grégory, Nicolas, Francis), 1 A.
Charondière (Arnaud, Roger, Charles), 2 L.
Salesse (Hélène, Marie-Pierre), 3 L.
Desprels (Séverine, Madeleine, Josette), 4 L.
Fediaevsky (Alexandre), 5 A.
Abitbol (Marie, Hélène), 6 A.
Le Chatelier (Benjamin, Pascal, Fernand), 7 A.
Vaubourdolle (Philippe, Marie, Jean-Pierre), 8 N.
Prudhomme (Olivier, Alain), 9 N.
Landru (Julien, Benoît, Cyril), 10 L.
Le Nancq (Marielle), 11 N.
Benard (Aymeric, Cyrial, Raoul), 12 A.
Auray (Christophe, Alain, Didier), 13 N.
Grandjean (Christophe), 14 T.
Maurice (Jérémie, Jean, Paul), 15 N.
Dorange (Bertrand, André, Alain), 16 N.
Halter (Stephan, Pierre), 17 A.
Form (Guillaume, Mathieu), 18 L.
Penide (Franck, Félix), 19 T.
Kuzniak (Hélène, Sophie), 20 N.
Coutellier (Christian, Willy), 21 N.
Buiret (Richard, Aimé), 22 L.
Richard (Sébastien, Hervé), 23 L.
Goyon (Guillaume, Benoît), 24 L.
Philippe (Corinne, Raymonde, Gisèle), 25 L.
Luong Van Thi (Christelle, Valérie), 26 A.
Massal (Christelle, Alexandra), 27 T.
Toutain (Laurence, Nathalie), 28 L.
Guillemet (Audrey, Thérèse, Madeleine), 29 N.
Journet (Philippe, Laurent), 30 L.
Dapoigny-Gscheidle (Laurent, Jean, Guillaume), 31 A.
Zampaglione (Betty, Marianne), 32 A.
Pinhas (Carine, Fabienne, Nicole), 33 A.
Lemberger (Karine, Yaël), 34 L.
Arbouille (Sabine, Isabelle, Marie), 35 T.
Renard (Emmanuel), 36 N.
Regnault de Savigny (Guillaume), 37 A.
Lacladere (Sylvain, Paul), 38 A.
Jacob (Nathalie, Christel), 39 T.
Joguet (Anne, Cécile), 40 L.
Thielin (Cyrille, Daniel, Valéry), 41 N.
Michel (Boris, Robert, Hector), 42 L.
Soares (Antonio, José), 43 L.
Jacquet (Sandrine, Nicole, Suzanne), 44 A.
Esteves (Inès, Aude), 45 A.
Dion (Karine, Suzanne, Yvonne), 46 A.
Tresch (Valérie, Lydie), 47 N.
Roux (Séverine, Simone, Francine), 48 T.
Menichetti (Véronique, Annie, Murielle), 49 N.
Colombani (Valérie, Angèle, Paule), 50 L.
Braesch (Céline, Sophie), 51 A.
Le Besnerais (Ariane, Gaële), 52 A.
Lambert (Laetitia, Elvire, Raymonde), 53 L.
Thomas (Stéphanie, Marie), 54 L.
Leroux (Virginie, Aline, Nathalie), 55 A.
Lefort (Caroline, Nicole, Marie), 56 L.
Fontaine (Edith, Yvonne), 57 T.
Genin-Lomier (Sébastien), 58 A.
Galea (Jessie, Anne, Hélène), 59 T.
Desmaizières (Aurélie, Hélène, Marie-Luc), 60 L.
Gonel (Véronique, Andrée, Jeanne), 61 L.
Renou (Sabine, Françoise, Anne), 62 N.
Gratia (Karine, Marie, Dominique), 63 A.
Floranceau (Philippe), 64 T.
Oconte (Stéphanie, Annick, Adeline), 65 L.
Devic (Hélène-Chloé, Coppélie), 66 L.
Champ (Valérie, Véronique, Chantal), 67 L.
Bonnet (David, Jean-Sébastien), 68 A.
André (Anne-Laure), 69 L.
Pascal (Thierry, François), 70 A.
Borel (Stéphanie, Marthe), 71 A.
Petit (Cédric), 72 T.
Denoual (David, François), 73 T.
Dore (Bérengère, Marie, Catherine), 74 A.
Pariaut (Romain), 75 L.
Mathieu (Cécile, Fabienne, Carine), 76 L.
Gaugy (Patricia), 77 L.
Verdier (Gregory), 78 T.
Martigny (Ludiwine, Frédérique), 79 A.
Dorso (Joannick, Marcel, Albert), 80 N.
Marchand (Stéphanie, Bénédicte, Claire), 81 L.
Jourdan (Géraldine, Hélène), 82 T.
Azema (Sébastien), 83 N.
Conjat (Marie-Claire), 84 L.
Munari (Anne-Christine, Aline), 85 A.
Moritz (Sophie, Elizabeth, Jeanne), 86 L.
Ferreira-Garcia (Xavier), 87 L.
Foulon (Gilles, Philippe, Pierre), 88 L.
Merot (Magali), 89 N.
Pluchart (Julien, Georges), 90 A.
Blanchard (Irène, Catherine, Anne), 91 L.
Portelli (Coralie, Anne), 92 T.
Lievens (Jean-Christophe), 93 N.
Fouquet (Isabelle, Stéphanie, Marie-Anne), 94 A.
Chabot (Marie, Cécile, Rolande), 95 N.
Coupat (Pierre, Alain, Christian), 96 L.

Magnan (Cécile, Marie, Brigitte), 97 L.
Dombre (Karianne, Claude, Anne-Sophie), 98 T.
Bembaron (David), 99 A.
Lapiquonne (Véronique), 100 N.
Bouillot (Sandrine, Nathalie), 101 T.
Darricau (Cyrille, Laurent), 102 A.
Sailhac (Marie-Laure, Florence), 103 L.
Goujon (Isabelle, Jeanne), 104 N.
Bordet (Lionel, Franck, Charles), 105 T.
Gouranchat (Christine, Gisèle), 106 N.
Coffe (Anne-Sophie, Gisèle), 107 L.
Lezmi (Stéphane), 108 L.
Avias (Samy, Jean-Jacques), 109 N.
Szikola (Magali), 110 L.
Corbin (Christelle, Michèle, Suzanne), 111 L.
Jacques (Caroline, Martine), 112 L.
Grandcollot (Julien, François, Olivier), 113 N.
Merea (Laurent, Antoine), 114 T.
Minaud (Benoît, Jacques, Marie), 115 T.
Chailleux (Nadège, Anne, Odette), 116 T.
Migraine (Thésée, Marin, Symphorien), 117 N.
Gilbin (Elodie, Laura), 118 T.
Fogacci (Camille, Ghislaine, Sylvie), 119 L.
Romand (Sophie, Virginie), 120 L.
Nowacki (Isabelle, Karine), 121 N.
Salle (Bettina, Marie, Andrée, Cécile), 122 L.
Chiousse (Emmanuelle, Marie, Hélène), 123 L.
Villeneuve (Virginie), 124 L.

Option Agronomie A 2


Flache (Hugues), 1 N.
Arnal (Patrice, Benoît, Guy), 2 N.

Option Biochimie-biologie A 1


Cazaux (Jérôme, Jean-Marie, Louis), 1 L.

B.T.S.A.

Concours A 1


Meunier (Emmanuel, Olivier, Sébastien), 71.
Meau (Domitille, Aurélie, Marie), 72.
Gomel (Julie, Hermine, Nanou), 73.
Pene (Anne, Cécile, Françoise), 74.
Bassereau (Benjamin, Gilles), 75.

Concours A 2


Bronner (Karine), 248.
Verguin (Karine, Marie-Hélène), 249.
Mauger (Christophe, Eric), 250.
Verdenal (Virginie, Jeanne, Francine), 251.
Wigniolle (Bénédicte, Marie, Madeleine), 252.

Concours A 3


Massot (Jérémie, Raymond, Antoine), 125.
Ducrocq (Anne), 126.
Matrot (Xavier, Philippe), 127.
Vander Putten (Vincent, Jean, Charles), 128.
Loiseau (Philippe, Raymond), 129.
Kerriou (Nadège), 130.
Valingot (Christophe, Philippe), 131.
Mehl (Rodolphe, Laurent), 132.
Lefebvre (Hervé, Alphonse, Joseph), 133.
Martin (Samuel), 17.
Ducasse (Sébastien), 18.
Guillaud (Philippe, Jean, François), 19.
Hugot (Florence, Christine), 20.