Arrêté du 10 juillet 2002 portant déclaration des résultats des élections pour le renouvellement des membres des conseils régionaux de l'ordre des vétérinaires

JORF du 20 juillet 2002 page 12435
texte n° 87


ARRETE
Arrêté du 10 juillet 2002 portant déclaration des résultats des élections pour le renouvellement des membres des conseils régionaux de l'ordre des vétérinaires

NOR: AGRG0201509A


Par arrêté du ministre de l'agriculture, de l'alimentation, de la pêche et des affaires rurales en date du 10 juillet 2002, sont déclarés élus en qualité de membres des conseils régionaux de l'ordre des vétérinaires les docteurs vétérinaires dont les noms suivent :


Alsace


Mme Borrou-Mens (Claire), 67500 Haguenau.
M. Klein (Pierre), 68500 Guebwiller.
M. Mourey (Arnaud), 67200 Strasbourg.


Aquitaine


M. Astier (Daniel), 24700 Montpon-Ménestérol.
Mme Bisbarre (Corinne), 33170 Gradignan.
M. De Leglise (Jacques), 64800 Nay.
M. Ducret (Joël), 40100 Dax.
M. François (Jean), 24340 Mareuil.
M. Madiot (Gilles), 33140 Villenave-d'Ornon.


Auvergne


M. Chevalier (Alain), 03130 Le Donjon.
M. Gohe (Patrice), 43000 Le Puy-en-Velay.
M. Jal (René), 63680 La Tour-d'Auvergne.
M. Lucien (Georges), 03290 Dompierre-sur-Besbre.


Bourgogne


M. Chatre (Jean-Luc), 58000 Nevers.
M. Chauzy (Alain), 21140 Semur-en-Auxois.
Mme Leduc-Beaudot (Florence), 71300 Montceau-les-Mines.
M. Vignault (Gérard), 58800 Corbigny.


Bretagne


M. Garancher (Michel), 35000 Rennes.
M. Guerin (Jacques), 56140 Malestroit.
Mme Hameurt-Fortineau (Jeanne-Marie), 35770 Vern-sur-Seiche.
M. Langpap (Norbert), 56000 Vannes.
M. Penfornis (Bernard), 29670 Taulé.


Centre


M. Boileau (Janny), 37330 Château-la-Vallière.
M. Deleris (André), 45320 Courtenay.
M. Lancelot (Yves), 36000 Châteauroux.
M. Peloquin (Robert), 41360 Savigny-sur-Braye.
Mme Rankowski (Christine), 37400 Amboise.


Champagne-Ardenne


M. Lambert (François), 52300 Joinville.
M. Margottin (Dominique), 10330 Chavanges.
M. Poismans (Alain), 08260 Auvillers-les-Forges.


Franche-Comté


M. Collery (Patrick), 25160 Labergement-Sainte-Marie.
M. Poncet (Anne), 25480 Miserey-Salines.
M. Thiebaud (Olivier), 70180 Dampierre-sur-Salon.


Ile-de-France


Mme Blum-Lemarchand (Françoise), 92300 Levallois.
Mlle Debove (Christine), 91160 Longjumeau.
M. Fillet (Olivier), 78840 Freneuse.
M. Gadot (Paul, Marie), 92655 Boulogne-Billancourt.
M. Leandri (Philippe), 93130 Noisy-le-Sec.
M. Racle (Jean François), 77400 Lagny.
M. Zilber (Artagnan), 91240 Saint-Michel-sur-Orge.


Languedoc-Roussillon


M. Benoist (Jean-François), 34080 Montpellier.
M. Flinois (Jean-Luc), 34400 Lunel.
M. Lossois (Patrick), 66500 Prades.
M. Morelli (Patrick), 30100 Alès.
M. Perrot (Philippe), 34070 Montpellier.
M. Rajaut (Michel), 30900 Nîmes.
M. Yeramian (Eric), 11100 Narbonne.


Limousin


M. Bernard (Eric), 19600 Larche.
M. Boscassi (Olivier), 23700 Auzances.
M. Buyse (Michel), 19110 Bort-les-Orgues.


Lorraine


M. Jolivet (François), 57380 Faulquemont.
Mme Pia (Chantal), 54000 Nancy.
M. Villard (Thomas), 54210 Saint-Nicolas-de-Port.


Midi-Pyrénées


M. Gourmelon (Michel), 31620 Bouloc.
M. Patrier (Guy), 32120 Mauvezin.
M. Roumegoux (Jean), 46100 Figeac.
M. Sauvagnac (Laurent), 31300 Toulouse.
M. Thomas (François), 46000 Cahors.
M. Tiraby (Jean-Claude), 65700 Maubourguet.


Nord - Pas-de-Calais


M. Delerue (Jacques), 59000 Lille.
Mme Goaguere-Lucas (Janine), 59160 Lhomme.
M. Popieul (Dominique), 62930 Wimereux.
M. Wolf (Frédéric), 59024 Lille.


Normandie


M. Filleul (Xavier), 27320 Nonancourt.
M. Lemaire (Christian), 76230 Montivilliers.
M. Moisnard (Pierre), 14000 Caen.
M. Sannier (Eric), 76560 Doudeville.
M. Trouessard (Claude), 14440 Douvres-la-Délivrande.


Pays-de-Loire


M. Bossy (Hervé), 44380 Pornichet.
M. Broquet (Alain), 85430 Neuil-le-Dolent.
Mme Brouard (Sophie), 44035 Nantes.
M. Le Groumellec (Michel), 44290 Guémené-Penfao.
M. Lelievre (Jean), 72220 Ecommoy.
M. Leseing (Etienne), 49450 Saint-Macaire-en-Mauges.


Picardie


M. François (Gilles), 02400 Château-Thierry.
M. Girard (Daniel), 80230 Butelles.


Poitou-Charentes


M. Clidiere (Jean Roger), 79150 Argenton-Château.
M. Leduc (Patrick), 16710 Saint-Yrieix-sur-Charente.
M. Mercier (Francis), 86100 Châtellerault.
M. Vincent (Philippe), 17360 Saint-Aigulin.


Provence-Alpes-Côte d'Azur


M. Boubee (Thierry), 83100 Toulon.
M. Mater (Guy), 13960 Sausset-les-Pins.
M. Poubanne (Yannick), 06530 Cabris-France.
M. Romantzoff (Pierre), 05000 Gap.
M. Sakarovitch (Laurent), 06300 Nice.
M. Vallee (Marcel), 20000 Ajaccio.


Rhône-Alpes


M. Brochard (Jean-Claude), 69009 Lyon.
M. Delpon (Bertrand), 01100 Oyonnax.
Mme Gagnon (Anne-Claire), 69007 Lyon.
M. Laurent (Daniel), 69210 L'Arbresle.
M. Marmoiton (Alain), 42720 Pouilly-sous-Charlieu.
M. Riffard (Olivier), 42230 Roche-la-Molière.