Décision du 10 juillet 2000 portant inscription sur la liste d'admissibilité du concours pour le recrutement d'élèves commissaires de l'armée de terre, d'élèves commissaires de la marine et d'élèves commissaires de l'air

JORF n°191 du 19 août 2000 page 12733



DECISION
Décision du 10 juillet 2000 portant inscription sur la liste d'admissibilité du concours pour le recrutement d'élèves commissaires de l'armée de terre, d'élèves commissaires de la marine et d'élèves commissaires de l'air

NOR: DEFT0001856S

Par décision du ministre de la défense en date du 10 juillet 2000, sont déclarés admissibles à la suite des épreuves écrites du concours externe de recrutement d'élèves commissaires de l'armée de terre, d'élèves commissaires de la marine et d'élèves commissaires de l'air en 2000 les candidats dont les noms suivent, classés par ordre alphabétique :

Aïci (Nordine) ;

Arnould (Clarisse, Marie) ;

Assemat (Bruno, Marie, Jean, Lucien, Henri) ;

Ballarin (Aude, Reine, Mireille) ;

Barralis (Renaud, Georges, Alexandre) ;

Berger (Nicolas, Bernard, Gérald) ;

Berthe de Pommery (Edouard, Marie, Henry) ;

Bezard (Vincent, Olivier) ;

Blanchard (Laurence, Maguy, Maeva) ;

Bonis (Marilyne, Jeanne, Rose) ;

Bouchereau (Nicolas, Fernand) ;

Bousquet (Guilhem, Jean, Paul) ;

Burnel (Jean-Nicolas, Charles) ;

Caillot (Frédéric) ;

Chevalier (Sébastien, Pierre) ;

Coat (Sylvain, Tanguy, François) ;

Constantin (Vincent, David) ;

Courault (Céline, Christine) ;

Covin (Christa, Isabelle, Marcelle) ;

David (Christophe, Jean-Alain, Françoise) ;

Debroas (Nicolas, Jean, Vincent, Marie) ;

Delhomme (Ludovic, Claude) ;

Desforges (Joëlle, Madeleine, Cécile) ;

Despres (Morgan, Eric) ;

Donatin (Anne) ;

Dorlhiac (Sébastien, Marcel, Louis) ;

Dyja (Catherine, Sophie, Agnès) ;

Fargetton (Catherine, Laurence) ;

Fiant (Fanny, Alissia, Christelle) ;

Galiez (Vincent, Sébastien) ;

Garnier (Claire, Laurence, Elisabeth) ;

Gence (Karine, Marie, Emmanuelle) ;

Genewe (Gurvan, Grégory) ;

Giammei (Robin) ;

Grassin (Vincent, Frédéric, Jean, Bertrand) ;

Guirard de Camproger (Edouard, Philippe, Jean, Henri) ;

Guironnet (Marina, Anne, Paule) ;

Herry (Didier, René, Minh-Tuan) ;

Husson (Cyrille, Alexandre, Dominique) ;

Ilhat (Anne-Claire, Hélène), épouse Montant ;

Lancestre (Lydie) ;

Landais (Stéphane, Alain) ;

Lannoy (Maryline, Séverine) ;

Le Bot (Stéphanie) ;

Lemaux (Emmanuel, Gérard, Jean) ;

Lubrano (Fabien, Pierre-Jean) ;

Malick (Sonia) ;

Marsallon (Aude, Le Huyen) ;

Merah (Messaoud) ;

Michelot (Nicolas) ;

Molette (Bertrand, Raymond) ;

Mommessin (Christophe) ;

Montaut (Emmanuel, Jacques, Vincent) ;

Morel (Jean-Baptiste, Claude, Bernard) ;

Moulinier (Yann, Paul, André, Christian) ;

Ousset (Jeanne-Marie) ;

Pettinelli (Hélène, Catherine, Christine) ;

Quétel (Simon, Antoine, Bernard) ;

Rabat (Stéphanie, Michèle, Catherine) ;

Rigolet (Etienne, Jean, Armand) ;

Rivoisy (Agnès, Cécile, Marcelline) ;

Roche (Nathalie, Roberte) ;

Rochecouste (Audrey, Elisabeth) ;

Roger (Emmanuel, Claude, Patrick) ;

Rossignol (Virginie, Rachel, Yvette) ;

Rousseau (Samuel, Olivier) ;

Salah (Sahbi, Hamdane) ;

Senglat (Jean-Gabriel, Claude, Georges) ;

Sermesse (Amandine) ;

Sibillotte (Myriam, Andrée, Marie-Claire) ;

Soltani (Doria) ;

Sommazi (Laurence, Jeanne) ;

Sotin (Véronique, Marie, Anne) ;

Sourisseau (Emmanuelle, Yolande, Pascaline) ;

Tarlé (de) (Jeanne, Noëlle, Marie, Sylvie) ;

Tarquis (Sébastien, Jean) ;

Timbal-Duclaux de Martin (Patrice, Marie, Michel) ;

Tourni (Dominique, Paulette, Marthe), épouse de Goussencourt

de Mazenod ;

Treguer (Romain, Roland) ;

Valantin (Bénédicte, Joséphine) ;

Verdou (Isabelle, Anne) ;

Vives-Torrens (Sébastien).