Liste des élèves de l'Académie commerciale internationale ayant obtenu en 1991 le diplôme supérieur d'études commerciales de cet établissement

JORF n°253 du 30 octobre 1992 page



LISTE
Liste des élèves de l'Académie commerciale internationale ayant obtenu en 1991 le diplôme supérieur d'études commerciales de cet établissement

NOR: MENZ9203368K
ELI: Non disponible
Les élèves de l'Académie commerciale internationale (A.C.I.) dont les noms suivent ont obtenu en 1991 le diplôme supérieur d'études commerciales de cet établissement:

Abayan (Marie-Thérèse).
Adjali (Isabelle).
Aschehoug (François).
Aubry (Virginie).
Baillet (Claire).
Bard (Caroline).
Bardin (Grégoire).
Barea (Catherine).
Bellid (Djamel).
Black (Stéphanie).
Boisson (Grégoire).
Bouhanna (Cécile).
Boulliung (Philippe).
Bourgarel (Gilles).
Bras (Marie-Claude).
Bressiand (Nathalie).
Brizay (Arnauld).
Burel (Cédric).
Capozzoli (Patricia).
Carre (Jean-Jérôme).
Champenois (Pascale).
Charpentier (Muriel).
Chatel (Anne).
Combe (Hélène).
Crespel (Yves).
Crouzillat (Florence).
Dahout (Delphine).
Da Lomba (Adélaïde).
Damaisin (Jean-Christophe).
Dazard (David).
Delpuech (Corinne).
Descamps (Guillaume).
Didailler (Valérie).
Donot (Murielle).
Doye (Valérie).
Dumey (Frantz).
Dunoyer de Segonzac (Pascal).
Duprat (Claire).
Egel (Frédéric).
Fineltin (Pierre-Olivier).
François (Eric).
Guerton (Bruno).
Guillon-Verne (Thierry).
Helal (Daniel).
Herry (Dorothée).
Heurtault (Sylvie).
Janeau (Philippe).
Julien (Frédéric).
Labarre (Fabienne).
Lalegerie (Isabelle).
Lambert (Jérôme).
Lazaro (Patrice).
Le Barazer (Gwénola).
L'Ecuyer (Catherine).
Le Nagard (Cyril).
Lethuillier (Christèle).
Leu (Christelle).
Levesque (Hélène).
Levy (Guillaume).
Locqueneux (Didier).
Lorrain (Florence).
Lucas Rodrigues (Maria).
Masset (Stéphane).
Maurette (Stéphanie).
Merveilleux du Vignaux (Laurence).
Nasseri (Yassaman).
Navillod (Valérie).
Negron (Isabelle).
Nemeth (Diane).
Nussbaum (Ariane).
Oncieu de la Batie (d') (Nathalie).
Padernt (Chantal).
Palud (Anne-Marie).
Pasquet (Thierry).
Perrin (Cyril).
Pineau (Sarah).
Poisson (Valérie).
Prou (Laurent).
Raboteau (Christophe).
Rallu (Paul).
Rault (Jérôme).
Ravisse (Blandine).
Richevillain (Philippe).
Rousseau (Nicolas).
Ruiz (Frédérique).
Scheuer (Yann).
Serbat (Gaëlle).
Servy (Arnaud).
Stern (Frédérique).
Subrenat (Valérie).
Surcin (Odile).
Sutter (Valérie).
Tapie (Fabrice).
Touchard (Fabienne).
Tran (Ngoc Minh).
Valentin (Danièle).
Vanpoucke (Eric).
Weichselbaumer (Andréa).
De Wykerslooth de Rooyesteyn (Philippe).
Zaehringer (Cécile).
Zampese (Nathalie).
Zehnacker (Thomas).