Liste des élèves de l'Ecole nationale supérieure d'électrochimie et d'électrométallurgie de Grenoble ayant obtenu le diplôme d'ingénieur de cet établissement en 1989

JORF n°206 du 5 septembre 1993 page 12511



LISTE
Liste des élèves de l'Ecole nationale supérieure d'électrochimie et d'électrométallurgie de Grenoble ayant obtenu le diplôme d'ingénieur de cet établissement en 1989

NOR: RESK9300409K

Les élèves de l'Ecole nationale supérieure d'électrochimie et d'électrométallurgie de Grenoble dont les noms suivent ont obtenu le diplôme d'ingénieur de cet établissement en 1989
Andolfatto (Françoise, Carmelle).
Arlhac (Jean-Michel, Pierre, Yves).
Bara (Marie-Christine).
Basseguy (Laurence, Jeanine, Claude).
Becker (Christian, Guy).
Ben Abdallah (Laroussi).
Bercy (Jean).
Bernard (Michel, François).
Bertet-Fagot (Sophie, Nathalie).
Blein (Franck, Jacques, Gérard).
Bocquet (Philippe, Alain, Pierre).
Bonifassi (Myriam).
Bordoni (Bruno, Charles, Paul).
Bouillon (Jean-Marc, Charles).
Boutarfa (Mohamed).
Broustaut (Frédéric).
Buffière (Jean-Yves).
Cattoz (Bruno, Albert).
Cerba (Philippe, Jean).
Charroin (Vincent, Julien, Adrien).
Cohu (Olivier, Michel, Jean, Edmond).
Collier (Yves, Pierre).
Conti (Alain, Livio).
Corbineau (Stéphane, François, Denis).
Delbouys (Vincent, Serge).
Delmas (François, Pierre, Hervé).
Desbat (Françoise, Denise, Bernadette).
Desplat (Joël, François, Abel, Henri).
Devaux (Régine, Marie, Thérèse).
Doiseau (Denis, Christophe).
Dulac (Olivier, Rémy, François).
Dupré (Véronique, Solange, Claire).
Errard (Serge, René, Jean-Claude).
Errouaïti (Mohamed).
Fayette (Laurent, Alain, Marie).
Felter (Christian, Michel).
Fischer (Catherine, Anne, Marie-Eve).
Gandola (Gilles, Charles, André).
Case (Geneviève, Marianne, Marie).
Gauvin (Laurent-Xavier, Jean).
Gil (Pierre-Olivier, Daniel).
Giron (Etienne).
Guyon (François, Georges).
Jacquet (Bruno, Marie, Louis, Antoine).
Jolly (Renaud, Julien).
Jouneau (Pierre-Henri, Claude).
Lebout (Joël, Pierre, Marcel).
Lernould (Hélène, Michelle, Françoise).
Linne (Ludovic, Daniel).
Loth (Stéphane, Jean-Marie).
Louvion (Jacques, Albert, Jean).
Lucas (Patrice, Jean-Yves).
Machal (Jean-François, Henri).
Malarre (Renaud, Serge, Christophe).
Mansuy (Franck, Michel, Laurent).
Margrita (Jean-Philippe, Jérôme).
Marin (Christophe, Bernard).
Mathey (Annie, Jouée).
Mayer (Philippe, Hubert).
Mazurier (Frédéric, Hoa).
Michot (Christophe, Frantz, Constant).
Mosdale (Renaut, Olivier, Pierre).
Murga (Frédéric).
Murris (Geneviève, Françoise).
Nevchehirlian (Christine).
Nicolas (Xavier, Michel, Charles).
Nivat, épouse Moulinier (Catherine, Renée).
Nocet (Pascal, Albert, Pierre).
Paul (Jean-Luc, Roland).
Pelce (Thierry, André).
Petit (Vincent, Henri).
Radix (Hervé, Eugène).
Rocabois (Philippe, André, Jean).
Romary (Jean-Michel, René, Claude).
Rondolat (Eric, Henri, Edouard).
Seghezzi (Pierre, François).
Semur (Christophe, Jacques, Charles).
Sens (Olivier).
Soisson (Frédéric, Jacques, Marcel).
Sornay (Philippe, Henri, Yvon).
Soussan (Cathy, Berthe).
Suhas (Philippe, Marcel, Antoine).
Tabusse (Olivier, Jean-Michel).
Tamura (Nobumichi).
Teitgen (Frédéric).
Thomas (Nathalie, Geneviève).
Tournillac (Charles, Alexandre).
Vareille (Marie, Hélène, Dominique).
Veuve (Clément, Jacques, Georges).